Сеть сервисных центров RSS

В качестве специализированной сервисной компании RSS работает с февраля 1996 года. За прошедшее время из небольшого сервисного центра компания выросла в мощную структуру федерального уровня.

Основой деятельности компании RSS является оказание услуг по профессиональному ремонту и технической поддержке IT-оборудования ведущих мировых производителей в качестве авторизованного сервисного провайдера. На сегодняшний день RSS является крупнейшей федеральной сетью сервисных центров по ремонту и обслуживанию компьютерной и офисной техники. Компания ремонтирует ноутбуки, компьютеры, мониторы, принтеры, источники бесперебойного питания, сетевое оборудование практически всех основных производителей, представленных на российском рынке.

ООО R-Style Service ООО RSS, ООО РСС
+7 (495) 276-22-11
Сайт: www.rss.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Сеть сервисных центров RSS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть сервисных центров RSS(18)
Имя (Бывший сотрудник)
23:39 06.04.2024
Хороший коллектив, как говорилось в одном из обзоров на данное место, "сплочённый единым горем".
Хороший опыт для старта карьеры.
Зарплата маленькая с задержками, если выпрашивать, то терпимых: месяц, два, три.
Если пришли сюда для "души", то можно и поработать какое-то время
Максим (Бывший сотрудник)
19:17 29.08.2022
Даже не знаю. В целом работа сидячего характера.
Сам себе мастер на все руки.
Недостатки это наименование данной "компании".
Работаешь за спасибо, которое даже не озвучивают.
Сам себе мастер на все руки: Грузчик/кассир/консультант/администратор/системный администратор/"груша для битья" клиентов, которым не нравится качество гарантийного ремонта, проведенного инженерами, никак с тобою не связанными. И не важно, что ты ни в чем не виноват. Сидишь и слушаешь нытье, и ничего не можешь сделать в пользу клиента или даже компании. По сути всему научишься, но далее с опытом, в такой компании, ты никому не нужен.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:02 10.08.2021
Да их нет,а есть.
Из-за низкой ЗП к тебе не придераются. Можно в носу ковыряться
Здание разваливается
Компьютеры Пентиум4
Постоянно что-то ломается
З/п серая с задержкой белой 3мес.она ниже рынка в 3 раза
Михаил (Сотрудник)
13:15 29.01.2021
Более чем адекватное руководство, что в наше время не часто встречается. Мне много где пришлось поработать, так что я в этом вопросе разбираюсь. Нормальная оплата, если ты грамотно и ответственно работаешь. Нормальные современные условия работы, не подвал какой-нибудь без окон и вентиляции. Даже рециркуляторы воздуха во всех помещениях повесили задолго до появления коронавируса. И самое главное, что всегда работа есть, сиди и занимайся своим делом.

Да нет особых минусов, если пришел работать, а не под кондиционером сидеть или в курилке сплетни пересказывать.
Валерий (Сотрудник)
09:56 19.12.2020
Возможность нормальной работы в нормальной компании, если целью было действительно работать, а не беззаботно сидеть и рассказывать какие все вокруг уроды
Отсутствие дополнительных плюшек. К сожалению, нет никаких соцпакетов и других поощрений. Нехватка персонала, иногда приходится выполнять не только свои обязанности, но и помогать на других участках. Хотя для нормальной команды это вполне обычная ситуация, не вызывающая напряга.
Артём (Бывший сотрудник)
20:19 29.01.2020
Достоинств нет никаких, разве только работа по ТК
На этом закончим
Рататататата (Бывший сотрудник)
22:57 22.01.2020
Опыт. Сомнительный, но все же.
Официальное оформление по ТК. Соблюдать договор компания не будет, но все же.
Для старта может быть и нормально. Для тех, у кого вообще опыта работы нет.
Мария (Бывший сотрудник)
10:24 09.10.2019
Поработала в компании недолго, но читая отзывы, как будто работала в другой компании. Зарплата - не высокая, но белая. Про задержки слышала, на собеседовании предупредили, что может быть на неделю, но мне все выплатили в срок. Действительно надо работать, просто просиживать штаны - не получится. Руководство - адекватное, развито наставничество. Системные недоработки - имеются. Дресс-кода нет. Есть своя кухня - самая обычная, со всем необходимым.
Надо работать.
Присутствуют системные недоработки.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:41 05.12.2018
Не обнаружено
Зарплаты нету, начальники ни хрена не волокут в сервисе, вообще.
Кирюша (Бывший сотрудник)
14:01 02.11.2018
87 (Бывший сотрудник)
11:28 15.08.2017
Задержка зп полгода, при увольнении ниче не выплачивают. Зато постоянно ищут сотрудников, чтобы обмануть и их. Главное руководство не забывает себе обновлять крузаки при этом.
Город: Казань
13:34 30.05.2017
Их нет.
Зарплату задерживают на несколько месяцев, отвратительное отношение со стороны руководства. Не рекомендую. Зарплаты вам там не видать
Александр (Соискатель)
17:32 21.04.2017
Не заметил.
Для тех, кто хочет напрасно потерять свое время - Вам сюда... Придя но собеседование тебе дают заполнять анкету с бестолковыми вопросами на 2 страницы, причем заполнить нужно повторно все то, что у тебя итак указано в резюме (образование, места работы и прочая информация). Имея опыт собеседований в подобных компаниях этой могу сказать, что это пустая трата времени, собирают анкеты пачками и выбирают не по принципу проф.пригодности, а того, у кого красивее почерк ))) В итоге заполнять я ничего не стал, развернулся и ушел. Жаль потраченного времени на таких горе-работодателей. Для тех кто не поверил - сходите сами и убедитесь во всем лично.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:01 17.01.2017
Коллектив
Зп 7700 первые два месяца при графике 5/2, иногда 6/1, дальше обещали задержать. И это в центре Москвы!
Unknow
22:48 31.03.2016
Для новичков, сойдёт.
Зп чёрная, да ещё ее и не выплачивают по три месяца. Обходите стороной. И не здавайте технику туда вообще, там не кому ее ремонтировать.
Олег
17:03 17.10.2014
Коллектив местами дружный
Задержка зарплаты, з/п в конвертах, сдельная оплата труда(нет работы, ничего не заработаешь). Перед приездом любого вендора уборка рабочего места, то есть показуха, в ущерб работе. Начальство самовлюбленное. Если туда устраиваетесь, то готовьтесь к тому, что либо кинут, либо подставят, либо оштрафуют(это в порядке вещей, штрафы от 10 до 100 и выше у.е по внутреннему курсу мозга технического директора).
Кирюша (Сотрудник)
11:39 08.11.2022
Сотрудник (Сотрудник)
11:29 08.11.2022
Много места, в связи с тем что все бегут из этой компании.
Хотите неуверенность в завтрашнем дне? Видеть зарплату (даже белую) раз в пол года( и то кстати хорошо) , разочаровываться в руководстве. Или просто получить хороший урок где никогда не нужно работать? Вам тогда точно в РСС. Однозначно, денег в компании на зарплату нет, бардак по всем направлениям, менеджеры уволились , инженеры бегут . Работать тут некому, готовы взять всех с улицы и врать им в уши что все наладится и будет все хорошо( не уточняя сроки и у кого хорошо то будет) . Обходите вакансии РСС стороной!