РПК Пегас

ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РПК Пегас(27)
Александр
08:44 15.10.2014
Хорошая фирма, добрый коллектив, профессиональное руководство, которому не безразличны проблемы сотрудников.
Дарья
22:28 14.10.2014
Замечательный коллектив, чуткое, доброжелательное и профессиональное руководство!
Вахмурка
13:18 10.10.2014
Алла Николаевна и Андрей Александрович как же Вы хороши в своем ничтожестве! Дамы и Господа предлагаю всем прийти на собеседование к ним разыграть лоха, устроится на работу, поработать пару дней и подать заявление на увольнение. Уверяю Вас после этого начнется такое, в общем Вам понравится. И самое главное, я просто Вам рекомендую, подать жалобу в трудовую инспекцию Москвы, благо это можно сделать онлайн. И на последнее, у меня есть вопрос к "уважаемым" Алле Николаевне и Андрею Александровичу. Вы не думали о том, что на голову может упасть кирпич или может сгореть машина?
Владимир
18:30 02.10.2014
Сотрудники Настя, Надя, и конечно же Наталья Волкова Девчонки вы лучшие!!!!!
Михаил
16:52 16.09.2014
Когда эта психически неуравновешенный в лице Генерального директора Спешилова Алла Николаевна уехала со своим мужем Андреем Александровичам в отпуск
Anny (Сотрудник)
16:34 12.03.2023
Работаю в компании Пегас 1,5года.Хочется отметить отличный коллектив, полное отсутствие интриг, доброжелательную атмосферу. Руководство открыто для общения и взаимодействия. Требовательное, но справедливое. Когда устраиваешься на работу, ещё на собеседование узнаешь все правила компании, которые надо соблюдать. Штрафы отсутствуют. Конечно, если человек систематически опаздывает, то с него вычтут неотработанное время. Я думаю, что это справедливо. Бывают задержки зарплаты, о которых предупреждают заранее, но всё выплачивается в полном объёме. Работы много, но работать интересно. Есть возможность карьерного роста, что очень важно для молодых специалистов. Огромная благодарность руководителям, что сохранили компанию, что продолжают развивать и не стоят на месте, в то время, когда многие закрылись или провели масштабные сокращения.
Нет предела совершенству
Соискатель (Соискатель)
14:29 06.03.2020
1. отсутствие дресс-кода
2. на мой взгляд, руководитель постаралась достаточно честно ответить на мои вопросы.
На собеседование вы потратите 1,5-2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом.
У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.