РКГ БизнесЭксперт

ООО "РКГ БизнесЭксперт"
+7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про РКГ БизнесЭксперт
Отзывы сотрудников о работодателе РКГ БизнесЭксперт(61)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:33 28.10.2022
Не выплачивают зп. Игнорируют. Это мошенники.
Дяченко Марина, Хлопонина Наталья, Картолисец Марина, Петрянкина Евгения. Они находятся в сговоре. Кормят завтраками по поводу расчёта.
Не оформляют по тк, только по самозанятости или вообще без договора. Написано заявление в прокуратуру
Анна (Бывший сотрудник)
01:31 06.10.2022
Ни одного положительного момента
Абсолютно сплошное на*балово во всем, обещаниями умеют кормить не только сотрудников, но и клиентов. Зарплата всегда с задержками, по началу обещания по одной мотивации (золотые горы), по итогу сидишь ждёшь по несколько недель копейки. Хлопонина в любой момент может начать игнорить, не важно, по работе этот вопрос, либо по расчету после увольнения. Сама Дяченко М.В ждёт от сотрудников только больше денег, и ничего ее больше не беспокоит. Большая текучка, задержка по зарплате, наплевательски относятся к сотрудникам новым, оформления нет никакого и НЕ БУДЕТ! Не верьте ни единому слову HR, им разрешено приврать по зарплате.
Надеюсь скоро прикроют эту крысиную контору и все получат по заслугам!
Лена (Бывший сотрудник)
14:01 14.09.2022
удаленка, наличие срм, обучение
Сама компания позиционирует себя как консалтинговая компания продающая услугу для оптимизации либо создания отдела продаж. По сути же всё совсем наоборот. В компании не налажен и не оптимизирован отдел продаж. Все продажи холодные, в срм есть какие-то данные по клиентам, но целевых нет от слова совсем! Требований у руководства выше крыши: от KPI до организации рабочего пространства. Есть собрания на которых можно предложить свои идеи, которые будут записаны и на этом ВСЁ! Оформления нет. При собеседовании говорят одну информацию, льют в уши воду что есть оклад, база потенциальных клиентов и тд. По факту ничего нет! Могут попросить уйти не объясняя причины и даже не заплатить!
Не рекомендую никому работать в этой компании!
Сплошное наеб...во сотрудников и клиентов!!
Обманутый (Бывший сотрудник)
15:25 26.08.2022
Нет оформления, т.е. с вас запросят все данные, а по итогу договора нет. ЗП не оплачивают. И это говорят многие люди, поработавшие в этой конторке месяц, полтора - два бесплатно. На вопрос когда будут деньги вам будут говорить сейчас уточню, передам запрос в бухгалтерию, ой, а что деньги еще не пришли. Очень странное поведение на встречах, абсолютно не подготовленные специалисты и руководители.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:19 10.11.2021
1. Официально не трудоустраивают.
2. В трудовом договоре было указано ООО, которое было налоговой исключено из ЕГРЮЛ.
3. З/п выплачивалась с задержками. При этом некто Шалимова постоянно отговаривалась, что якобы банк задерживает платежи. Если сотрудник отказывался понимать эту "уважительную" причину, то он некомпетентный.
4. При увольнении не выплатили расчет.
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности.
Anna (Сотрудник)
14:58 16.09.2021
Их просто нет
1) вас могут вообще не оформить в штат, просто гпх
2) Шалимова Любовь абсолютный непрофессионал. Всегда задерживает зп, не платит отпускные, законов не знает.
3) Со мной был заключён трудовой договор, а по итогу оказалось, что я вообще не трудоустроена.
4) друзья, это просто мошенники!
Никакого развития, соц пакета, гарантий. Просто ужас. Не идите сюда работать!!!
Мария (Бывший сотрудник)
12:25 16.07.2021
Нету. Это ширма
Договор шляпа. Обещают зарплату больше, а на деле копейки и ещё хамят. Тикучка из за этого большая.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:13 22.03.2020
Работал в компании полгода. Рабочие условия хорошие, как и зарплата. Коллектив дружелюбный, а начальство не придиралось по пустякам.
Александр (Бывший сотрудник)
14:04 22.03.2020
В компании проработал около года, пока не переехал в другой город. Условия хорошие, заработная плата нормальная и выплачивалась стабильно, а руководство лояльное.
Олег Олегович (Сотрудник)
17:14 21.02.2020
Есть, но по мелочи.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:07 20.02.2020
Ко всем перечисленным недостаткам этой компании присоединяюсь. Хочу дополнить, если заказчики задерживают оплату или не платят, тогда приостанавливают обслуживание и бухгалтера остаются без работы и денег, хочешь увольняйся, иди в отпуск за свой счет. Могут предложить работу, но совсем на другом конце города и с мизерной зарплатой. При увольнении зарплату не выплачивают, игнорируют и до сих пор я не знаю где моя трудовая книжка, прошло 3 месяца.
Юлия (Сотрудник)
21:02 04.12.2019
Добрый день! Работаю в компании не так давно (несколько месяцев), но впечатления очень хорошие. Есть с чем сравнивать: работала и в крупной компании и в небольшом стартапе.
Это, действительно, классное место для людей, кто хочет расти и развиваться. Вообще здесь всё для людей. Работаю в продажах, и спустя неделю работы я уже чувствовала себя как будто проработала с этими людьми уже год, настолько все доброжелательные. Что меня поразило больше всего - это то, что руководство вообще без негатива, без прессинга, без постоянного контроля твоих действий. При этом никогда не бывает скучно, руководители сами видят и дают возможность изучать что-то новое, отправляют на тренинги, а самое главное - общаются на равных (!!). Это очень ценно. Кто хочет видеть адекватное отношение руководства и коллектива к себе, кто хочет иметь возможность зарабатывать (могу говорить только про отдел продаж), кто хочет стабильности, то БЭ - это именно то самое место.
Недостатков не увидела
Юлия (Бывший сотрудник)
07:57 26.11.2019
Абсолютно нет
Валентина (Сотрудник)
00:12 20.11.2019
Работаю в этой компании почти год, о компании только положительные эмоции. Взяли меня без опыта, но видимо увидели во мне потенциал, за это время уже получила большой жизненный опыт в профессиональных навыках и карьерный рост, который также отразился и на повышении заработной платы. Дружный коллектив,совместный отдых за счет компании, уютный офис со всеми удобствами, лояльное руководство. Марине Владимировне отдельное спасибо, за создание такой компании где чувствуешь себя комфортно,уютно, здесь ценят каждого сотрудника прислушиваются и дают возможность вносить что то новое, воплощать идеи и расти
Ксения (Сотрудник)
12:04 19.11.2019
Добрый вечер , меня Зовут Ксения , я работаю в компании БизнесЭксперт почти год , хочу с 100 процентной уверенностью сказать , что наша компания лидеры на рынке , и экономически стабильная организация ,и ни разу не было проблем с выплатами заработной платы ! Иногда мне кажется , что эти плохие комментарии пишут конкуренты , по другому непонятно их появление ,так как я пришла в компанию обычным бухг на зп 50,через 3 обещанных месяца моя зп поднялась до 60, а сегодня я уже главный бухгалтер в Единсвенном лице , самостоятельно закрыла 3й квартал , благодаря поддержке Юлии Валерьевны К! Спасибо девочкам из офиса , в частности Евгении О за терпение и участливость , а также Любови Ш и Марине Владимировне! Познакомилась лично с руководством на общем семинаре, кстати бесплатном , который компания проводит для сотрудников !
Екатерина (Сотрудник)
10:12 19.11.2019
Всем привет, меня зовут Екатерина.В компании «БизнесЭксперт» работаю уже полтора года, пришла на должность заместителя главного бухгалтера. За мной закреплена Виктория Викторовна, характер то что надо) скажет как отрежет но всё по делу
Отрицательного ничего не могу сказать
Оксана (Бывший сотрудник)
13:24 23.03.2019
Марина (Сотрудник)
16:50 22.10.2018
Спрашивают строго за качество работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:49 02.06.2018
В обещаниях, документы делать красиво и правильно и быстро умеют;)
Заплату не платят, схема очень продуманная: нанимают бухгалтеров, как посредников между своими заказчиками-партнерами. Фирма зарегистрирована в Ростове-на-дону с МРОТ 11163, меньше чем в Москве, соответственно экономят на налогах. Бухгалтер работает в фирме - партнера. Деньги получает БизнесЭксперт (ООО Холдинговая Группа Бизнес Консалт" ИНН9729015629) , а бухгалтеру в лучшем случае выплачивают по этому минимальному МРОТ, а в худшем не выплачивают вовсе. За документами придется ехать в Видное... Партнерам этой Компании тоже стоит задуматься, потому что если дойдет до трудовой инспекции, разбирательств с ИФНС, вообще это смахивает на мошенничество...
Тамара (Сотрудник)
17:47 22.01.2018
Работаю в компании уже больше года, прежде чем устроиться, прошла стажировку, и считаю это очень правильно, так как работодатель должен понимать, кого он берет на работу и с каким уровнем знаний. Далее вышла уже к партнеру в компанию, все очень хорошо, график работы, удаленность от дома, зп не задерживается, выплачивается в полном объеме,вовремя. Пришла обычным рядовым бухгалтером, сейчас уже зам., уровень знаний за год очень увеличился, и отличный глав. бух, который всегда помогает и разжевывает, у меня претензий нет. Надо идти и пытаться, а не делать выводы просто так.