Реклама-Сити

Производство наружной рекламы,и рекламных материалов.

ООО "Реклама-Сити"
+7 (495) 781-87-65
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Реклама-Сити(23)
Михаил (Бывший сотрудник)
15:38 11.10.2021
Купили оборудование - планшетный принтер в ООО ИНТЕРМИКРО, не заплатили всю сумму, проиграли суд, на звонки не отвечают. Где теперь располагается производство?
Александр (Сотрудник)
04:37 30.07.2021
В организации нет достоинства. Сплошной обман
Проработал в компании около года маляром.Условия никакого. За всё время постоянные задержки по зарплате. Сотрудники постоянно меняются( текучка) Работники уходят без заплаты. Перспективы в компании ни какого нету. Инструменты и оборудования всё старое или нету. Работать приходится со своими инструментами. Вообщем одни спложные минусы. Обходите стороной эту компанию
Бывшосотрудник (Бывший сотрудник)
03:13 08.01.2021
Зарплаты не отдают .много уволены работников. Нет нормальных условий. Никому не советую
Максим (Бывший сотрудник)
13:00 25.11.2020
Зарплату не отдают отработал месяц, а зарплату так и не получил
ПроСто (Бывший сотрудник)
10:49 14.07.2020
НЕТ ВООБЩЕ НИКИХ.
Сплошной обман.
Зарплату не отдают.
Роман (Бывший сотрудник)
20:50 27.11.2019
Положительные стороны.
Руководитель компании Титова Александра Владимировна – однозначно компетентный, эрудированный специалист и талантливый предприниматель, своими колоссальными усилиями успешно, в течение многих лет, поддерживающая стабильность и развитие компании в условиях жесткой конкуренции.
Ключевые клиенты: несколько крупнейших федеральных сетей из банковской, телекоммуникационной, ритейл областей.
Руслан (Бывший сотрудник)
22:30 23.11.2019
Андрей (Бывший сотрудник)
18:49 20.11.2019
Мне было относительно удобно добираться.Берут на работу всех подряд
Я отработал 2 недели.С 2018 года ничего не изменилось,судя по предыдущим коментам.Всё очень плохо,текучка жуткая,денег платят по желанию.За две недели заплатили 9т. руб. , из них 4т. только через две недели после увольнения(договаривались совсем на другую сумму) Трудовой договор не видел в глаза! Никому не советую!
Сдержанный аноним (Сотрудник)
12:00 08.10.2018
Нет!
Я отработал там 2 месяца , отношение было хорошим , но по окончании работы табличек "Билайн" стало гораздо хуже , вынуждали уволиться , стал не в интересах компании , много работал , но так и нечего не получил , будте бдительны с их сотрудничеством , думаю не к чему хорошему не приведёт, Руководство не очень , так только дочь Антонины , вроде все понимает и пытается сделать все возможное для сотрудников
Афанасий (Бывший сотрудник)
22:23 08.10.2017
Никаких
Никогда запомните люди. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Зарплату не платят месяцами. Я отработал месяц после чего ушел прошло уже больше 2 месяцев а зарплату так и не отдают. Начальство хамы. Антонина Юрьевна это просто старая кляча которая в глаза улыбается а за спиной обливает грязью. Её дочка ни хрена не шарит в рекламе а только выпендривается на коллектив. Качество рекламы очень низкое. Вообщем бегите от туда пока не поздно. Там долго работают таджики лишь только потому что у них нету регистрации и им некуда идти.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:50 20.09.2017
АФЕРИСТЫ!!!!!!! Не оплатили за сделанную работу!!! Обходите стороной ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
14:31 18.08.2017
не разглядел
Владимир (Сотрудник)
20:38 15.08.2017
Полное дерьмо! Моему другу не выплатили зарплату и вынудили уволится! Теперь мой друг будет обращатся в трудовую инспекцию в прокуратуру и в налоговую.
Вся компания недостаток
Надежда
16:20 13.07.2016
Мне в компании комфортно. Коллектив дружный. Отпуск оплачивается, больничный оплачивается. Девочки сейчас в декрете-декретные получают. Мобильная связь корпоративная. Когда устраивалась начиталась всяких глупостей, сомневалась, а сейчас ни жалею - мне удобно.
Если бы было плохо, то я бы не работала.
Илья
13:35 16.04.2016
НЕТ
Обманывают работников - Задерживают или в обще не платят ЗП, на вопросы о зп или т.п. начинают оскорблять и говорить про увольнение, соц. пакета нет, черная зп! Обманывают клиентов - Нет точных цен за услуги, все цены на бум, для каждого клиента свои, многие услуги выдают за свои, заказывая их у других компаний с огромной наценкой, задерживают сроки сдачи заказа. Скрывают доходы от налоговой и т.п.
22:02 05.01.2015
Их нет!
Прочитав отзывы тут решил написать свой.За 35 лет жизни я не разу не сталкивался с такой компанией. Попытался у них заказать баннеры и световые табло. Так грубо говоря послали на 3 буквы,нам некогда и все,руководство вообще разговаривать не желает,как будто им и не нужно ни чего! Мой совет всем: не связывайтесь с данной компанией,многие мои знакомые по рекламному бизнесу отказались от услуг данной компании,что собственно я сделал тоже. Теперь прежде чем связаться с какой либо компанией,буду читать отзывы.
09:50 27.12.2014
Ужасная компания. Некомпетентность руководства поражает. Считают себя профессионалами,а на самом деле полные нули в управлении бизнесом. Отношение к подчиненным просто скодское, всеми возможными способами пытаюсь показать,что они супер профессионалы,а подчиненные полное говно! Пообщавшись с сотрудниками,поняла,что ЗП не платят, укрываются от налоговой, кроме как орать не каких способностей у руководства нет. Совет всем,обходите эту компашку стороной.Лучше не работать,чем работать у таких типа "профессионалов".
Бывший сотрудник
13:06 02.07.2013
НЕТ
Жаль, что раньше не увидела такие прекрасные отзывы об этой компании, видимо с тех времен ничего не изменилось. Хамство и обман со стороны руководства, полное нарушение трудового законодательства. Жаль, что такие шарашкины конторы продолжаю работать и надувать людей. Надеюсь бумерангом все им вернется.
Виктория
09:43 19.04.2012
ТОлько коллектив(не руководство)
Отработала 3 недели- не заплатили. Неуважительное отношение к сотрудникам и хамство со стороны руководства.Обучать не хотят.но требуют результата.
15:29 12.02.2010
Не указаны
Контора непорядочная! Заявленная должность была одна, при приезде на собеседование оказалось, что ищут сотрудника на другую вакансию (на порядок ниже). Видимо, не знают как заманить хоть кого-нибудь. Кадровичка лепечет чушь несуразную, уговаривает. Сидят там 1,5 старые калеки. Несмотря на кризис и нехватку вакансий на рынке труда, желающих работать там нет (даже липовые заманушки с вакансиями не помогают). Если в самом начале, до трудоустройства, тебя пытаются надуть, то можно представить как там будет дальше!