ПСК Стройсила

«В творчестве все правила ни хороши, ни плохи – важен результат» Антуан де Сент Экзюпери

Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» начала свою деятельность в 2002 году. Главный принцип нашей компании: «Развитие компании через качество».

За время прошедшее с момента основания компании, нашими специалистами реализовано более 300 проектов. Компания использует передовые методы технологии проектирования и строительства, учитывая накопленные за годы существования опыт.

Гарантией качества предлагаемых работ и услуг является наличие у компании ИСО качества 9001:2008.

В 2008 году компания получила звание «Привлекательный работодатель-2008».

ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
+7 (495) 663-33-60
Сайт: stroysila.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Стройсила(26)
Мария (Бывший сотрудник)
18:13 08.08.2019
Нет их
Ужасная организация!!! Когда пришла на собеседование, все было прекрасно-руководитель добрая душа, сотрудники приветливые,красиво говорят, обещают помогать, вводить в курс дела.А теперь,как говориться "ожидание/реальность".В первый же рабочий день к тебе относятся как будто ты там работаешь уже два года и все знаешь и так же огребаешь трындюлей,если где-то что-то пропустил или не так сделал.Але!первый рабочий день.Сотрудники,не скрывая ничего,чуть ли ни в глаза говорят тебе,что будут проверять тебя на выносливость, сколько ты тут протянешь.Юрист и бухгалтер-это полный кабздец!Юрист о...евшая, наглая баба!а бухгалтер ещё хуже,сама не отвечает на телефон и просит секретаря не соединять ее с людьми,которым они должны деньги.Директор так вообще,раскрутился только за счёт папочки,сам ничего не понимает и не смыслит в бизнесе.Короче я в шоке.
Маша (Сотрудник)
15:38 07.07.2019
Хорошие люди вокруг. Интересные проекты. Разные, не одно и то же. Грамотный шеф, который сам хорошо разбирается в предмете. есть ощущение, что мы движемся вперед, а не завязли в болоте.
Ну чтобы двигаться вперед, нужны усилия. Бывает, перерабатываем. не все справляются, особенно когда какой-то проект приходится переделывать по несколько раз.
Георгий (Сотрудник)
16:38 10.06.2019
Я здесь работаю довольно давно и в целом доволен. Компания заботится о развитии сотрудников: меня на учебу отправили. Но и требуют выполнения на 100%. ЗП платят, хотелось бы, чтобы повышали чаще. :) Но вот отучусь и должны повысить. Так что есть стимул стараться.
Много работы.
Екатерина (Сотрудник)
12:05 08.05.2019
Удобный офис: сразу недалеко метро и МЦК. В офисе кухня классная. У все есть мультиварка на кухне? :)
Хорошие условия труда.
Адекватное руководство, с криками ни на кого не набрасывается.
Ошибки находят и заставляют переделывать! В таком случае приходится сидеть, пока все не исправишь. Так что домой ухожу в разное время. Но ведь так везде...
)) (Сотрудник)
21:35 24.10.2018
работаю в этой компании не так давно, однако за столь короткое время я понял, что руководитель своей энергией и энтузиазмом мотивирует и воодушевляет весь коллектив на продуктивный и творческий результат
Нет)
Аноним (Сотрудник)
21:28 24.10.2018
Хочу поблагодарить Андрея Александровича за то, что предоставил шанс попробовать себя в такой солидной компании как «ПСК СТРОЙСИЛА». Надеюсь , что стану квалифицированным специалистом в данной организации. Больше всего поразил столь чудесный коллектив своей отзывчивостью и доброжелательностью.