ПСК Стройсила

«В творчестве все правила ни хороши, ни плохи – важен результат» Антуан де Сент Экзюпери

Проектно-строительная компания «ПСК СТРОЙСИЛА» начала свою деятельность в 2002 году. Главный принцип нашей компании: «Развитие компании через качество».

За время прошедшее с момента основания компании, нашими специалистами реализовано более 300 проектов. Компания использует передовые методы технологии проектирования и строительства, учитывая накопленные за годы существования опыт.

Гарантией качества предлагаемых работ и услуг является наличие у компании ИСО качества 9001:2008.

В 2008 году компания получила звание «Привлекательный работодатель-2008».

ООО "ПСК СТРОЙСИЛА"
+7 (495) 663-33-60
Сайт: stroysila.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Стройсила(26)
Александра (Сотрудник)
14:41 12.02.2020
Работаю с августа 2019. Пока все ок. Работы много, конечно. Зарплату один раз задержали на неделю. Потом все выплатили. Хороший корпоратив организовали перед праздниками.
Понятно, что каких-то золотых гор не будет, но в целом все путём
Максим (Сотрудник)
10:42 15.10.2019
Работаю давно, все устраивает.
Иногда дают работу, не связанную с проф.деятельностью
Александра (Сотрудник)
19:18 02.09.2019
Я начинающий специалист пока с небольшим опытом. Мне нравится, как организована работа в компании. Ты не сидишь только в своем маленьком «кусочке», а работаешь вместе с командой. Да, это труднее! Но и опыта получаешь больше, и на проект смотришь шире. Начинаешь понимать, как все реально устроено.
как и везде, молодым платят не очень много. Но есть система поощрений
Анна (Сотрудник)
18:32 27.07.2019
Сотрудничаю с ними с осени. Попросили замолвить слово за компанию, т.к. реально были тяжелые времена и проблемы с оплатой. Но это в прошлом. Мне за все 9 месяцев всегда платили, как договаривались. И идет стабильный поток заказов. В наше время сложно желать большего.
все ок.
Дмитрий (Сотрудник)
18:14 20.01.2019
Работаю в компании более 6лет и за это время видел столько х кадров в прямом и переносном смысле. Читаю отзывы и удивляюсь не выплатили, только никто не пишет о своих проф.качествах. Сколько я исправлял работ после фрилансеров не сосчитать.
Многозадачность. Большой объем работы.
Галина (Сотрудник)
15:04 24.10.2018
Добрый день. Хотелось бы высказать свое мнение.
Из личного опыта констатирую, что работать в компании "ПСК СТРОЙСИЛА" одно удовольствие. Строгий и шепетильный подход ко многим вопросам. Видимо это и вывело компанию на высокий уровень.
недостатков нет
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:45 01.08.2018
грамотные специалисты
Отсутствие порядочности. Делал им на фрилансе раздел ЭОМ детской поликлиники по ул. Гамалеи. Проект сдал в мае 2018, все замечания устранены. Сегодня 1 августа, деньги не получены. Хотя цена раздела - всего 30000 рублей.
Гражданин (Соискатель)
17:38 23.05.2018
Семейная конторка, где основатели хапают всеми местами, жалуя сотрудников пустыми лозунгами и несбыточными завтраками.
максим (Бывший сотрудник)
12:48 20.02.2018
не платят за работу не работайте с этой фирмой
Ольга (Сотрудник)
17:47 18.10.2016
Обычная проектная компания с регулярной зарплатой и с хорошим соцпакетом. Работа есть.
Низкая квалификация руководящего состава - ГИПы слабые, приходится надеяться на собственные профессиональные знания.
Акакий (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
16:18 17.10.2016
не существующие
абсолютно отвратительный коллектив - змеиное логово с первобытными обитателями. неудобное, запихнутое в какой-то дальний угол, местоположение офиса. отдельные сотрудники - кандидаты на попадание на самое дно самого мерзкого котла в аду) пусть им в этом крайне повезет.
ОПА ЖОПА
20:12 12.01.2015
да положительные стороны есть, идейный начальник,причём идеи он генерирует явно под чем-то, единственный реальный плюс это коллектив и тот не весь.
да присесть на уши идейный принц может, фантазия работает быстрее мозгов и от этого и все основные проблемы. Типо мега компания, а на деле рукожопы в стройке, проекты тащат еденицы грамотных сотрудников ,но их не ценят ,а тупо ссут в уши о миссии .Ах да на бюджете сидит родной систэр этого идейного принца ПИЛИТ она НЕ СЕБЕ В УЩЕРБ. В общем Клинический фантазер с замашками принца белоручки. Любимая фраза мозговой штурм , ах да всё что не говорят дельного, этому идейному фантазёру он считает бредом . Кидалово с баблом это норма ОДНИ СКАЗКИ и сумасшедший бред
Мария Б.
12:48 14.11.2014
Работала на субподряде с 2010 по 2013 год, разрабатывала разделы ОПС, СОУЭ, ВН и прочие слаботочные сети. Оплата за выполненные работы всегда была поэтапная, в случае замечаний к проекту, недочетов и долгих согласований окончательный расчет задерживали до устранения замечаний. Но, по-моему, это нормально и справедливо. Ни разу за все время работы с меня не удержали штрафных, предусмотренных договором (хотя иногда случалось сдачу работы задержать). И ребята-менеджеры толковые.

Я надеюсь работать с этой компанией и в дальнейшем.
От метро пешком ))
Екатерина
23:25 13.11.2014
Их быть не может
Выполнила проект для этой компании на фрилансе. Денег 8 месяцев не вижу, и поняла, что не увижу. Ни стыда, ни совести, об остальном молчу. В общем, не тратьте время и силы на такую бессовестную и мелкую компанию.
18:20 03.03.2014
Недалекое расположение от метро
Сотрудники компании независимо от уровня, вида и способа общения невежливы, недоброжелательны, неотзывчивы. Большие проблемы с трудовой дисциплиной и ответственностью большей части сотрудников. Такая вещь, как телефонный и корпоративный этикет известна только 1% всего коллектива.Так называемые принципы команды, говорящие о недопустимости неуважения к коллегам, пренебрежении, унижении и хамстве по отношению к любому сотруднику, очевидно игнорируются. Не понятно, зачем и кем они придуманы? Удивило неумение владеть собой и своими эмоциями, казалось бы взрослых адекватных людей. Не удивляет тякучка кадров. Недостойная заработная плата. Короче, организация мерзкая.
IZя
16:56 10.11.2013
Вполне нормальная проектная компания. Хороший коллектив, профессиональный. Неумехи отсеиваются довольно быстро.

ЗП средняя, и можно, при желании, подзаработать побольше.
Офис расположен не у выхода из метро
Инга Михалкова
14:00 05.11.2013
А мне здесь нравиться. Если в работе возникают проблемы всегда можно их озвучить и подойти к знающему сотруднику. Всегда помогут найти выход из ситуации и уж точно поддержат морально. Своих здесь на произвол судьбы и один на один с проектом не оставляют.

По рабочему месту - два монитора, лицензионное по, кондей. Работать можно.
Зарплата чуть ниже рынка. Но есть возможность подработать. Сроки по проектам маленькие, приходится гнать.
Юлия
21:34 27.10.2009
Не указаны
раб раб
18:36 19.08.2009
Не указаны
После того как отослал отклик на вакансию по мылу, позвонил дядя в 8.30 утра и давай тестировать!!! Борзый сказал тока имя отчество , а спрашиваю- какая организация? а он отвечает - Вы не знаете куда отсылаете письмо?!!!!! ( Дибил бля кадровый !!! человек когда ищет работу то не в одной организации!!! ) я на тот момент в 20 компаний посылал резюме.... Берут тока академиков походу , если ты профессор- херня))))))
Иван (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:46 27.11.2019
Устроился на работу в ПСК СТРОЙСИЛА в августе. Все гладко, быстро оформили документы. Я иногородний, предоставили проживание в принадлежащем компании апарт-отеле. Тяжеловато по пробкам ездить в Москву, но зато сразу столько проблем решилось. Платят вовремя.
Работы много. Нет соц пакета