Промышленная маркировка

Компания «Промышленная маркировка», эксклюзивный представитель Markem-Imaje на территории Сибири и Дальнего Востока.

ООО "Промышленная маркировка"
+7 (383) 240-89-02
Сайт: www.markprom.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Промышленная маркировка
Отзывы сотрудников о работодателе Промышленная маркировка(10)
12:24 12.07.2019
Проработал год, мне нравилась сама организация работы, чуствовать себя "на гребне волны", компания развивается, работники нужны тоже и с мозгами и динамичные. В общем, все бы хорошо....
Много командировок, родился в семье ребенок, пришлось искать другой вариант, чтобы жене помогать.
Давид (Сотрудник)
17:00 04.06.2019
За несколько лет работы не произошло профессиональное выгорание, т. е. работа не бесит, как это было у меня с другими местами. Наверное, дело в хорошем коллективе и нормальном отношении работодателя. Зарплата устраивает, местоположение хорошее - около метро Студенческая.
Не обнаружил.
17:09 14.05.2019
Неплохая ЗП на любой должности (естественно, для неё самой), новичков довольно быстро вводят в курс дела, без всяких "испытательных сроков" и прочей лабуды. ЗП на моей памяти не задерживали (работаю 2 года).
Поначалу объём работы казался тяжеловат)
17:19 08.05.2019
Проработал в «маркировке» 10 месяцев. Вполне комфортные условия работы, график нормированный, с ЗП проблем не было. Работа есть постоянно, также дополнительная мотивация в виде премии за продажи больших проектов. Коллектив неконфликтный, новеньких быстро вводят в курс дела. Начальство строгое, но без причины никого не трогали.
мелкие минусы, и командировки для меня - такое себе
Алексей (Соискатель)
12:43 02.05.2019
Очень заинтересовала вакансия менеджера продаж, понравились условия, которые предлагают. Предварительно по телефону договорился насчёт полноценного собеса. Приехал в назначенный день. Спрашивали достаточно серьёзно по всяким мелким нюансам и тонкостям + у них там специфический ЯП.
Думал, что возьмут, но отказали… увы.
Семен (Сотрудник)
12:35 05.04.2019
Пришел недавно, в курс дела ввели быстро, оформили тоже сразу официально без испытательных сроков. Переработок слава богу нет и надеюсь не будет, на прошлой работе с этим были большие проблемы.
Высокая загруженность, хотя и успевается всё
иван (Бывший сотрудник)
11:32 02.07.2018
нет их
Задержка зарплаты,платят как попало. Всем на всех плевать, отношение как к собаке. Крайне лживая компания, при приёме на
Я понимаю, что сейчас строиться капитализм, но в этой фирме явно уже унижают сотрудников.
Лжесвидетельство и лицемерие! Смрад и зловоние! Лихоимство и пренебрежение обшечеловеческими понятиями. Волчье логово и предательство во имя спасения собственного рабочего места. Придёт СУД И НАД ВАМИ, ПРАВЕДНЫЙ, СУД БОЖИЙ! Удачи в бизнесе...
Соискатель (Соискатель)
06:19 20.05.2017
не нашел
Компания ищет Коммерческого директора - это ложь. Вы потратите время на собеседования, встретитесь с директором, он же собственник, который будет проводить с вами очень серьезное собеседование, и в конце сделает вам нелепое предложение - быть "коммерческим директором" а точнее менеджером по продажам ленты собственного производства. Не тратьте время на этот обман.
Сотрудник
14:30 30.09.2015
Добрый день!
Я являюсь сотрудником ООО"Промышленная маркировка" меньше года. Мне комфортно находиться на рабочем месте.Я спокойно и качественно могу могу выполнять свои поставленные задачи.Коллектив подобрался очень хороший.Ребята открыты для общения и вне рабочего времени.Не могу не отметить то.что задержек по заработной плате в этой компании не бывает,и это в не спокойное время для нашей страны.
На любом предприятиии нужно много работать за достойное вознаграждение.
06:58 29.09.2015
Добрый день.
Учитывая опыт сотрудничества с компанией, и то, что не бывает полностью хороших или полностью плохих компаний, в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Компания дает человеку возможность зарабатывать и развиваться, каждый для себя решает работать и зарабатывать или филонить и пытаться получать деньги за счет уже налаженного сотрудничества с клиентом.
Компания Промышленная маркировка - дистрибьютор европейской компании, естественно здесь не может быть отсебятины. Весь регламент по работе с клиентом и структура компании прописаны в соглашении и контролируется.
Хорошие сотрудники из компании не уходят и при желании есть тысяча возможностей, при нежелании есть тысяча причин не работать.