ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»

комплексное проектирование объектов, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, включая водопроводы, канализацию, теплотрассы, газопроводы, кабельные линии, технические средства регулирования…;
→ Телефон: +7(812) 633-33-17
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»(62)
Татьяна Докторова
08:37 25.05.2009
Письмо генеральному директору компании.

Уважаемый Федор Викторович!

Я уволилась из вашей компании 1 мая. Вы конечно про меня и слыхом не слыхивали,

но я честно трудилась на благо свое и благо вашей компании инженером по генплану.

Приезжала на работу раньше всех (это вам и г-жа Кулиева подтвердит), безропотно выполняла свою работу,

ладила со смежниками, обучала девушку неопытную, ни разу не задержала сроки выполнения

проекта. Всегда помогала вашим менеджерам по продажам, консультировала их.

Уволилась я по известной причине. Кушать хочется и мне и ребенку моему.

Проявите теперь вы уважение ко мне, отдайте мой расчет, пожалуйста.

С уважением, Татьяна Докторова.
Уволенный
01:54 25.05.2009
20:46 20.05.2009
Не указаны
Я тут подсчитал на досуге. В компании работает 380 человек. Минимальная обещанная зарплата инженера 30-35 тыс руб. Выплачивают нам только белую зарплату, т.е. 20 т. руб. Получается, что каждый месяц господин Федоров складывает себе в карман как минимум 3 800 000 рублей. По-моему это называется воровство. А мы лохи!
20:45 19.05.2009
Елена очень хорошо ниже написала. Интересно Рибун или Кулиева ей все это диктовали, потому что сама Лена двух слов связать не может.
Страховка медицинская - это замечательно. Поведу жену и ребенка в поликлинику, может нас там покормят, а может и пожить пустят, потому что на квартплату денег нет, и вместо детского сада тоже в больничку поселимся. Ах как здорово руководство придумало!!! Как мы рады! Это видать Рибун после массажа додумалась, она ж болеет, на массажи за деньги ходит, не по страховке. Ее детям есть что покушать и на что в кино сходить. А подчиненные - негритосы на плантации, их лечат и ладно... Офис пустой, уволилась треть народа, при чем очень много хороших специалистов ушло. А тех, кто остался, всячески подталкивают к увольнению, чтоб не выплачивать черную зарплату.

Что бы тут не писали хорошего, фирма - дерьмо. Приглашают на одну зарплату, а платят другую, гораздо меньше.....
Елена
14:31 19.05.2009
Финансовый кризис в целом для большинства компаний, к сожалению, отразился не только на операционной деятельности и задержке новых перспективных проектов, но и сильно затронул рынок труда. Рабочий коллектив состоит из людей, каждый из которых имеет свое субъективное мнение. В нашей компании работает порядка 380 человек, из которых только порядка 10 человек решили уйти сами или по согласованию сторон. Думаю, эти цифры говорят сами за себя. Более того, стоит отметить, что несмотря на неблагоприятные внешние экономические условия, компания в декабре 2008г. заключила контракт на предоставление добровольной медицинской страховки для персонала. Тем самым еще раз доказывая, что руководство компании стремится к созданию комфортного рабочего климата и социальной защищенности сотрудников. В настоящее время предпринимаются все меры по сохранению стабильного положения во всех сферах деятельности компании и ее дальнейшему развитию.
22:18 18.05.2009
Не указаны
Люди! Не поддавайтесь на уловки Рибун и Кулиевой! Не ходите в эту компанию! Вас кинут обязательно!
раб раб
22:02 18.05.2009
Они были, но сейчас их нет!
Почему проектировщик, написавший отзыв от 12.05 уволился? Почему не в тех 5% остался? Получается "бездельник"? Или "недоучка"?
14:41 17.05.2009
Не указаны
Людей здесь унижают, ни во что не ставят. Зарплаты НЕТ!!!!! При приеме на работу наврут с три короба. НЕ верьте!
10:38 15.05.2009
Очень похоже, что отзыв за 12 мая писал тот самый прекрасный специалист, который делает черную работу, защищая интересы своего руководства.

Давайте я тоже напишу что-нибудь хорошее здесь, только пусть мне сначала за это заплатят.
Татьяна
10:21 15.05.2009
Похоже некоторым уволенным выплачивают расчет, судя по последнему отзыву.

Или платят именно за положительный отзыв?
Пусть прекрасный специалист по персоналу скажет мне в лицо, что я плохо работала, что я бездарь и недоучка....

Приходила на работу к восьми утра, задерживалась, никогда никому в помощи не отказывала.

Уволилась по причине задержки зарплаты. Ребенка воспитываю одна, чем-то надо кормить.

Три недели с момента увольнения прошло, ни копейки расчета не получила.

Слышала, что в прокуратуре есть уже заявления от уволенных. Я думаю, что пополню их ряды.
18:13 12.05.2009
Доброжелательный, с плаченный коллектив. Всегда все помогут и расскажут, если чего не знаешь.

Свободный график, ориентированность на результат.

Начальник по персоналу -- прекрасный специалист, который делает черную работу, защищая интересы своего руководства.

Кстати, благодаря ей компания избавилась на 95% от бездельников и недоучек, которые работать либо не умели, либо не хотели.
15:40 11.05.2009
Не указаны
Самая главная отрицательная сторона - руководство компании не уважает своих работников. Задержака по выплате зарплаты огроменная - с февраля месяца. Перед майскими праздниками (9 мая) сделали ТАКОЕ одолжение - по 5 тыс рублей дали за февраль!!!!! Спасибо вам большое! Моя семья очень вам благодарна! Ну не умеете - не беритесь!! Федор Викторович! Анна Викторвна! Закрывайтесь уже! Не позорьтесь!!! Как вам не стыдно нам в глаза смотреть!!!
Шер цой
17:33 05.05.2009
Их тут нету.
В компании завтраками кормят. Два раза в неделю среда и пятница обещают выплатить задолженность и не платят. Жалко людей которые в инете находят ету компанию в поисках работы и з/п не увидят до августа. Жалко несчастный людей. Не верьте Кулиевой Э.В. при устройстве на работу она не платят.
15:22 05.05.2009
За январь выдана зарплата полностью!
За февраль зарплата выдана частично.

Информация для соискателей: вы свою зарплату увидите только через полгода, если конечно не уволитесь раньше сами.
20:46 25.04.2009
Обещают выплатить всю задержанную зарплату!!!
Обещают выплатить задержанную зарплату уже давноооо, а воз и ныне там.....Так же как и рассчитать уволенных.

Вруны и вруньи!
Злой доброжелатель
00:49 13.04.2009
может и были в обещаниях
Если Вы любите враньё,хамство и кидалово то это компания для Вас.
Иван
22:05 10.04.2009
сергей васильев
22:28 09.04.2009
к сожалению нет
Конторой рулит Кулиева-руководитель по персоналу . Исполняет приказы ген.директора Васильева. Правда ген. директор ничего не понимает ни в руководстве людьми , ни в том как рабочий процесс наладить. А в оценке персонала не понимает ни Васильев , ни Кулиева. Поэтому в компании полный бардак. Захотели уволили, захотели з/п понизили, захотели не заплатили. Боюсь им не людьми руководить надо, а овец пасти. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию. Потеря времени и нервов. Денег никогда нет, двойная бухгалтерия, чётко поставленной задачи нет ( потому что сами не знают что делать дебилы ), в итоге постоянная текучка даже сейчас, когда люди за работу держатся.
12:09 09.04.2009
Когда туда устроилась компания была молодая, но стремительно развивающаяся, с молодым коллективом - командой которая не только готова была работать, но и работала и воплощала задуманное. К сожалению об этом теперь модно сказать только одно - БЫЛО!!! и положительных сторн теперь нет совсем!!!
После появления в компании новой должности и сотрудника - директора по персоналу компания сменила стиль работы. На собеседовании обещают золотые горы после испытательного срока, испытательный срок заканчивается а обещанного нет и если сам не уволишься, то причину найдут - вот так и происходит круговорот сотрудников в фирме. Ген. директор на этом фоне видит только работу кадрового отдела - конечно каждый месяц надо столько сотрудников принять и уволить...

Зарплату в фирме теперь задерживают - очень!!! Так что устраиваясь на работу в эту конторку знайте заранее: поработаете чисто на белую з/п, кот. очень мала... а серую Вам никто не выплатит - так как Вы окажитесь, через несколько месяце, не профессионалом своего дела.
Доброжелатель Местонахождение
12:07 09.04.2009
Мало
Двойная бухгалтерия, зажимают черную часть зп. Компанией реально рулит туркменская женщина-монстр. Организации рабочего процесса0(ноль). Короче отстой полный. Не ходите сюда работать, нае.ут и выгонят.