→ Телефон: +7(812) 633-33-17

Отзыв пользователя Елена о компании ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»

14:31 19.05.2009
Финансовый кризис в целом для большинства компаний, к сожалению, отразился не только на операционной деятельности и задержке новых перспективных проектов, но и сильно затронул рынок труда. Рабочий коллектив состоит из людей, каждый из которых имеет свое субъективное мнение. В нашей компании работает порядка 380 человек, из которых только порядка 10 человек решили уйти сами или по согласованию сторон. Думаю, эти цифры говорят сами за себя. Более того, стоит отметить, что несмотря на неблагоприятные внешние экономические условия, компания в декабре 2008г. заключила контракт на предоставление добровольной медицинской страховки для персонала. Тем самым еще раз доказывая, что руководство компании стремится к созданию комфортного рабочего климата и социальной защищенности сотрудников. В настоящее время предпринимаются все меры по сохранению стабильного положения во всех сферах деятельности компании и ее дальнейшему развитию.