Printsburg

Сеть полиграфических центров в городе Санкт-Петербург. Печать рекламной продукции, фотографий, заправка картриджей и т.д.

ООО "Принтсбург.ру"
+7 (812) 313-16-90
Сайт: www.printsburg.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Printsburg(30)
Алексей
02:08 05.11.2014
Отличная дружелюбная обстановка. Не напряжная работа. Ценного сотрудника всегда заметят и поощерят. ЗП выплачивается без задержек. Чай кофе фрии. Отдыхай и занимайся своими делами, не забывая о работе.
Были стычки с руководством, но не криминально. Иногда завалы. Часто приходилось работаться за других.
Александр
13:35 18.09.2014
какая никакая , а все же работа )))
Довелось работать в принтсбурге, компания в которой не уважают сотрудников выжимают из них все что могут, зарплаты минимальны, постоянно кормят завтраками что добавят, куда уж добавят, когда эту минимальную зарплату и то платят не вовремя и с большими задержками. Что говорить про клиентов, когда такое отношение к персоналу, наценку на все товары и услуги достигают 500% , а качество обслуживания отвратительное(а что хотеть от загнанных работников, тем более что работают люди достаточно молодые и неопытные) . Вот так вот выглядит компания принтсбург Printsburg изнутри.
Котлер
22:36 10.07.2014
Нет и вряд ли появятся
Отношение к рядовым сотрудникам,как к скотам,зарплата в конверте да еще за ней походи,начальству в ножки по кланяйся,никаких соц.мер нет,жируют только администраторы и хозяева.
Юрий
00:09 04.07.2014
Гибкий график, адекватное руководство, дружный коллектив, есть куда расти.
Не всегда адекватные клиенты приходят. Бывает душно.
Rio-Rio
18:14 05.05.2014
Отсутствуют.
Ишачите на дядей,которые жируют на ваших худеньких плечах.Зарплату нужно выклянчить,рабочее место тесное,интернет отключают.В коллективе тякучка регулярная.И еще экзамены сдавать надо (типо как ты тех.подкован).Уволить могут в один день и выяснится,что тебя и не принимали на работу офиц-но,т.е в пенсионный налог не платили,зарплата серая,начальство быдло
19:39 16.04.2014
Дружный коллектив.

Адекватное и понимающее руководство.

Система поощрений.

Как поработаешь столько и получишь.

Гибкий график. О-о-о-чень гибкий.

Зарплата вовремя, только дробными частями.

На НГ хороший корпоратив был.

Подарки на ДР.

Карьерный рост. Начинаешь оператором, через пол года старший смены.
Минусов нет
Лидия (Сотрудник)
13:04 30.09.2023
Хороший коллектив и руководство. В любой ситуации помогут и поддержат. Если что не понимаешь объяснят и научатработаю с января 2023 и довольна что выбрала именно эту компанию. Заработная плата своевременная.
Для меня нет
Алина (Сотрудник)
18:36 28.07.2020
Полуподвальное место (не дает клиентам должного понимания об уровне компании - мы не какая-то копирка :)
Печенек нет (хотя талия нашептала, что это явный плюс)
Видеокарты на некоторых компах слабоваты
Павел (Сотрудник)
19:11 06.04.2017
Для меня хорошая работа - это сочетание 5 качеств - достойная зарплата, перспективы роста, сплоченный коллектив, адекватное руководство, и сама работа должна доставлять удовольствие. Printsburg.ru - это первое место, где сочетаются ВСЕ! эти качества!!! А мне есть с чем сравнивать! С первых дней здесь уделяют много внимания обучению нового сотрудника, тебе всегда готовы помочь, тебя поддерживает руководство, идет навстречу, если, например, нужно поменяться с кем-то в графике. Есть бонусы для лучших сотрудников, есть возможность роста. Тут ценят идеи! Выслушивают человека, если он что-то хочет предложить. В общем, я понял, почему тут нет) Кроме того, компания постоянно развивается и растет, открываются новые подразделения и новые центры! Не буду говорить за других, скажу за себя - я отсюда никуда не собираюсь! А если кто не верит - можете прийти на день-два и посмотреть, этого будет достаточно!
Их нет!!!
Аня (Сотрудник)
11:39 31.01.2017
Работаю в компании довольно давно.
Зп адекватные, у кого-то больше, у кого-то меньше, все зависит от работника. Хочешь больше - сдавай аттестацию, работай усерднее.
Задержек так же не замечала - максимум дня 2, но об этом предупреждают.
Руководство всегда идет навстречу, дополнительные премии, тортики и пицца, от нас уходят только если не справляются с большим потоком клиентов или в декрет)) А недовольные сотрудники будут всегда и везде
В период сезона очень много людей, ну просто очень. Устаешь, выматываешься. Но зато чем больше клиентов, тем выше твоя зп.
Аттестацию сдать сложновато, но есть несколько попыток. Если подготовишься - сдашь.
Мало самого дизайна в работе, но об этом предупреждают еще на собеседовании.
Не знаю кто пишет недовольные отзывы - когда приходишь в компанию, то сразу видно что там и как, по атмосфере, по собеседованию, по тому какие люди работают. Все кому что-то не нравилось - давно ушли, остались адекватные веселые ребята, которые любят свою работу.