ООО "Принтсбург.ру"
Сайт: www.printsburg.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Printsburg

Алина
18:36 28.07.2020
Прочитав все эти странные негативные отзывы, захотелось написать свой. Работаю я в компании уже 6 лет и не собираюсь уходить отсюда :)
Мне даже трудно вспомнить что-то плохое.
Руководство как отдельно центров, так и компании в целом относится к сотрудникам с понимаем, всегда идет на встречу. Коллектив в моем центре чудесный.
По зарплате - оклад стандартный, зато проценты с продаж хорошо (а в сезон так оооочень хорошо) увеличивают заработок. Помимо этого, почти за каждое лишнее движение, не входящее в рамки твоих обязанностей - тебе заплатят. Нам даже платили на карантине за сидение дома (почти полтора месяца)! И никого не увольняли ни задним, ни передним числом(тут кстати, отдельно стоит сказать - компания всегда старается максимально "сохранить" сотрудника).
Отдельные оды готова петь оборудованию - продукцию отдавать не стыдно. Конечно, иногда оно выходит из строя (мы все еще живем на планете Земля) - но после аттестации твоих знаний хватает в 70% случаев, чтобы проблему решить.

Резюмируем - насколько ты лоялен к компании - настолько и компания лояльна к тебе :)
Полуподвальное место (не дает клиентам должного понимания об уровне компании - мы не какая-то копирка :)
Печенек нет (хотя талия нашептала, что это явный плюс)
Видеокарты на некоторых компах слабоваты