Отзывы пользователя с одного компьютера
Рафик (Бывший сотрудник)
15:48 12.12.2018
Кто знает куда переехала эта компания говорят они до Нового года закрылись ..
Мне не заплатили с июля месяца обещали выплатить так и не выплатили в сумме 52 т рублей кто знает может у вас есть ихние телефон куда можно им дозвониться ??
Рафаэль (Бывший сотрудник)
12:05 12.12.2018
Ребят подскажите сказали что компания закрылась до Нового Года
Меня кинули на 52 и рублей с июля месяца не могу подучить деньги Можете скинуть куда они переехали либо телефоны
Эльвира (Бывший сотрудник)
01:36 12.12.2018
Скажите недавно узнала что они закрылись до нового года это правда или нет мужу не выплатили 52 т с июля месяца
Можете скинуть ихний сайт и куда они переехали хотим подъехать на тульскую разобраться тоже
Эльвира (Бывший сотрудник)
01:31 12.12.2018
Скажите пожалуйста куда они перееехали на днях звонила сказали что закрылись до Нового года а мужу должны с июля месяца 52 т и до сих пор не выплатили деньги.
Может кто нибудь знает куда они переехали и скинуть ихний сайт ??? И телефоны другие тоже хотим собраться в пятницу и заставить заплатить данную сумму. Водители отзовитесь ???
Ирина (Соискатель)
01:24 12.12.2018
Скажите как их найти и есть ли ихний сайт
Можете номера телефонов ихние скинуть ???
Карамелька (Бывший сотрудник)
18:21 21.10.2018
Ужасное никому не советую
Всем добрый день. Компания обманывает и до сих пор не выплатила деньги моему мужу муж проработал у них не долго то что пишут о том компания выплачивает все все враньё сотрудники хамы ничего ответить не могут устала им созванивать и вымаливать у них деньги хотим подать в суд либо в прокуратуру спрашивала данного руководителя как всегда на месте нет и ничего сказать не могут кидают трубки... моему должны выплатить 52 т рублей.. тем кто хочет устроится к ним водителем не вздумайте компания задолжала около 2 млн рублей сотрудникам и до сих пор не выплатила долго одному водителю вообще должны около 300 т рублей . Компания не выполняет свои обещания. Не вздумайте туда устраиваться