Антон (Сотрудник)
11:28 30.12.2023
Paбoтaю c кoмпaниeй нa cдeльнoй ocнoвe. Bce уcтpaивaeт. Oплaты пpoвoдят пo oгoвopeннoму тapифу и в cpoк. Ecли кaчecтвeннo и в cpoк выпoлнять зaкaзы вoпpocoв нe вoзникaeт.
Из минуcoв - вecь дeнь cидишь зa кoмпoм. Ho этo cпopный мoмeнт.
Петр Малышев (Бывший сотрудник)
11:52 26.11.2022
Как все сейчас.
Пришла рассылка с предложением поработать. Решил попробовать. У меня газель и каблук. Решил начать на каблучке. Для первых выплат надо выполнить не меньше 3-х заказов, а деньги за них только на 2-й неделе. Ну я прикинул, что пока газель в работе, промну почву, посмортю. Всего съедил 7 заказов где-то. За первые 5 все получил, за последние 2 начал спрашивать, типа берите больше, тогла и выплата раньше. Дали еще одну наличку, ну там крохи, меньше 3р. До логистов дозхвониться сложно, вся работа удаленно, офиса в Москве особо нет, как раньше, только на Нахимовском 24 есть куда договора привозят и накоыдные. Отказалсся дальше работать, хорошо газель не загнал.
О компании Суши Wok
Дамир (Соискатель)
Город: Уфа
23:08 14.02.2019
Ужасный сервис и безразличие руководства к своим покупателям!!! 14.02.19 на сайте оформил и оплатил заказ № 691-318-011-742. Через 15 минут позвонил сам в магазин (т. к. оператор мне не перезвонил) чтобы убедиться в том, что мой заказ принят. Оператор сообщил, что заказ доставят в течение полутора часов (хотя на сайте указан срок доставки 60 минут). Примерно через полтора часа был один пропущенный звонок. В течение часа пытался дозвониться до магазина. Автоответчик постоянно говорил, что все операторы заняты и Вам в подарок фирменный морс за ожидание (который мне так и не подарили). В итоге дозвонился и узнал, что мой заказ отменен. Причина: сбой в системе и до меня не смогли дозвониться. Был всего ОДИН звонок и через полтора часа, после того как оператор подтвердил мой заказ. С руководством не соединяют. Предложено было просто вернуть деньги и всё!!! Не доставить, не извиниться, а просто вернуть деньги!!! В итоге три часа ожидания и испорченный вечер.
О компании НПК ФаворитЪ
! (Сотрудник)
21:03 13.12.2018
Нету
Не платят зарплату , без причины не платят премию