Строительная компания ОСК

История компании «ОСК» - это стремительно пройденный путь от небольшой строительной организации к полному функционалу Генерального подрядчика с развитой материально-технической базой.

Профиль компании: строительство и реконструкция зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения любого уровня сложности, а также устройство всех инженерных сетей и коммуникаций. Строительная компания ОСК осуществляет полный комплекс общестроительных работ, включая все стадии процесса: от сбора исходно-разрешительной документации и проектирования до сдачи готового объекта в эксплуатацию.

ООО "СК ОСК", ООО "ОСК"
+7 (831) 20-133-20
Email: osk@OSKnn.ru
Сайт: www.osknn.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ОСК
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ОСК(22)
Виктор (Бывший сотрудник)
10:09 29.01.2020
Одно сплошное лицемерие!!!
Это просто секта! Обходите стороной эту контору! Пафоса много на деле полный обман!!!
Александр (Бывший сотрудник)
16:23 05.02.2019
Увы и ах.....все очень плохо с Небылициным....
Их огромное количество ребят, обходите организацию стороной.
дёма (Бывший сотрудник)
23:18 31.07.2018
кто нормально работает тот нормально зарабатывает
мировой кризис
Артем (Сотрудник)
12:19 09.02.2018
Один большой и жирный минус
Нае...лово полное. Люди, обходите этих демонов стороной!!! Таких только в лесу кончать и закапывать. За свои слова и дальнейшие действия годов ответить, по всей строгости нашего чудесного "закона". Который позволяет таким ублюдкам процветать, ничего не боясь. Но есть одно НО...До встречи, саша небылицин...
Володя (Сотрудник)
18:07 29.06.2017
В целом, меня все устраивает. Начальник у меня нормальный, не очень строгий, защищает если что-то в срок не успеваю доделать.Ну так и должно быть, не всегда же получается вовремя всё сделать. Для меня важнее всего зарплата (коплю на машину) и нормальный коллектив, с этим здесь нормально всё, работаю
Большой объем работы
Александр (Бывший сотрудник)
10:34 12.06.2017
О компании ООО СК "АТГ ГРУПП" (ген. дер. Ефимов Л.С.) затрудняюсь что-то сказать положительное!
Работал с ними на удалении, в г.Орел. Подряжал меня от них Басыров А.Р., на него также зарег-но ИП, Ремстрой и др. Актов работ и др.подтверждающих док-тов (для суда) у меня мешок, но все равно на деньги кинули конкретно. Держитесь от этих людей подальше.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:30 25.05.2017
Недостатков очень много,держитесь по. Дальше от этой компании
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
14:34 01.05.2017
нету
Съездили в коммандировку в Читу. Обещания даваемые директором не выполняются. Жилищные условия чудовищные, отношение к рабочим неуважительное, много вранья. Инструмента мало(одна болгарка на 10 человек).
Апрель 2017 г.
Александр
15:02 22.08.2014
МРАК!
УЖАС. СТРАХ. БАРДАК. ЛИЦЕМЕРИЕ.
14:09 12.08.2014
Быстро отправили в командировку!
Нет своей материальной базы. Отчет за деньги целая поэма. К работникам относятся как к скоту. Руководство в строительстве ничего не понимает! Требуют того, что сами не знают. Быдло......
Михаил
11:11 09.07.2014
Хороший офис.
Слабое снабжение. Отвратительная организация труда на линии. Неуважительное отношение руководства. Штрафы. Рабочие все с улицы. (непрофессиональное, гастарбайтеры). Подумайте прежде чем идти на собеседование в данную организацию!
08:50 09.07.2014
Из положительного - современный красивый офис, оборудование хорошее, кафэшка на нашем этаже, или можно прогуляться, коллектив сильный, по три-четыре собеседования все проходят, коллектив очень сильный, зарплату во время платят, традиция у нас есть на днюхи тортики и бутеры есть)))
Почитал я отзывы и мне стало обидно за нас, не все так плохо как пишут. У нас в феврале уволили двух человек за то что накосячили сильно, так вот отзывы и посыпались плохие. Может и не идеально у нас, но точно не так как пишут.

Рабочим удерживают редко и то только за брак, то мембрану прожгут, то с монолитом напортачут, так за такое нигде не заплатят. Есть у нас бригады, которые много лет на подряде работают и не уходят, у них руки тем концом вставлены им и платят.

Приходите к нам, у нас все хорошо! Сами всЁ увидите)))
Алексей
19:29 16.04.2014
Отвратительная компания!!!
Работал на отделочных работах на ул. Звездинка дом 11 (здание Волготрансгаза). При устройстве согласовали одни расценки, заключил договор, работал в от заката до рассвета и в выходные тоже. Когда дошло дело расплачиваться оказалось я много денег заработал, расценки урезали и отдали крохи. Финансами заправляет Небылицын Александр Васильевич - скользкий тип!!! Не хоттите лишится денег не звоните туда. А если связались бог вам в помощь!!!
алексей
22:49 13.04.2014
Перспективная и растущая российская компания, в которой жуткая нетерпимость к воровству и разгильдяйству. Приходите в компанию и любой сотрудник вам это подтвердит. Необходимо быть крайне профессиональным сотрудником, что иметь возможность здесь работать и я горд что я имею такую возможность.
из всех отрицательных сторон вижу лишь недостаток своей профессиональности для достижения поставленных задач... а компания- супер
18:51 26.03.2014
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвратительные условия труда! Неправильная организация трудового дня!!! Бестолковые указания руководства!!! Бездарные начальники!!! Ужасные требования!!!! Нормальные люди оттуда сразу же сбегают во чтобы то ни стало!!! Обман на каждом шагу!!! Кто хочет потерять время милости просим!
Алексей
18:09 17.03.2014
Их нет!
Расскажу все с самого начала, что мне не нравится. Я занимался отделочными работами на ул. Звездинка д. 11 (Здание Газпрома). В первых я ждал и просил заключить со мной договор. В итоге мне его отдали через 1 месяц . Во-вторых после закрытия актов прорабом я ждал денег в течение 3 недель. В-третьих, мне выплатили за вычетом, каких то работ до закрытия их с заказчиком. Спрашивается мне то какая разница кто и когда их закроет, я то их выполнил!!! В итоге я ушел от туда, деньги в размере 75 000 рублей мне не отдали. Данная контора занимается "кидаловом"!!! Куда смотрят компетентные органы???
07:22 14.03.2014
Хозяйка этой конторы Мариноха Ольга Алексеевна жадная до денег. Всех обманывает, задерживает деньги (наверно крутит их где-то) в итоге платят в лучшем случае 30 процентов от договоренности! Всегда находится причина неоплаты. Замы её ничего не решают Небылицын Александр Васильевич, Белов Данила Александрович и др. это люди которые только по бумаге принимают решения, а на самом деле пешки. Это контора целая фабрика по смене кадров и рабочих, а также по кидалову!!! Мой вам совет проходите мимо!!!!!!!!!!!!!
18:08 11.03.2014
Их нет!!!!
Обман подрядчиков. К линейщикам (прорабы, мастера) относятся как к расходному материалу. Долгая поставка материала. Обещают одну оплату, а в итоге в лучшем случае заплатят 50 %. Большая текучка при мне сменилось 6 прорабов. Постоянные судебные тяжбы с поставщиками материалов. И др..................................
08:51 11.03.2014
Хороший коллектив.
Черная зарплата (в конвертах), начальство непрофессиональное, директор Мариноха Ольга Алексеевна не доверяет никому, постоянные бюрократические проволочки, увольняют просто так и платят официальную заплату 8 000 р., постоянная текучка кадров, за 1 год сменилось 25 человек при штате в 30 человек. Наемных рабочих кидают на деньги. И постоянно задерживают зарплату. Не хотите портить нервы не обращайтесь туда.
Юра (Бывший сотрудник)
11:58 21.08.2017
Я работал в монтажной бригаде, не нравилось на режимном объекте через охрану каждый день ходить, ушёл через 2 месяца, теперь жалею Прораб был нормальный и понимающий строго не наказывал если прогуливал. В отделе кадров просился назад взять, но сейчас им не нужны монтажники. Если читаете-позвоните Лебедеву Ю.
Терпимо