ООО "СК ОСК", ООО "ОСК"

Отзыв сотрудника алексей о компании Строительная компания ОСК

алексей
22:49 13.04.2014
Город: г. Нижний Новгород
Перспективная и растущая российская компания, в которой жуткая нетерпимость к воровству и разгильдяйству. Приходите в компанию и любой сотрудник вам это подтвердит. Необходимо быть крайне профессиональным сотрудником, что иметь возможность здесь работать и я горд что я имею такую возможность.
из всех отрицательных сторон вижу лишь недостаток своей профессиональности для достижения поставленных задач... а компания- супер
Света
2014-04-15 11:48:00
Работа в этой организации просто ужас!!! Нет профессиональных сотрудников, а те кто работают полные бездари. Данный отзыв наверно оставил владелец. Проходите мимо, кто работал тот знает...... За полгода моей работы сменилось 21 человек - это наверно о чем-то говорит!!!
Алексей
2014-04-16 19:44:00
Зарплата в конвертах (выдает лично директор), все выстраиваются в очередь, как за "колбасой". Куда налоговая смотрит? Обман на каждом шагу! При строительстве очередного объекта заказчик заплатил больше чем было выполнено, так директор решил работу не доделывать и уйти с объекта прихватив все деньги. Теперь судятся с фирмой Энергией (заказчик), подделывают исполнительную документацию и выдают вымысел за действительность! Как с такими работать?