ООО "Мобильные платежи"

Занимается "разработкой" недоплатежной системы uBank
+ 7 495 648 48 98 + 7 915 134 31 14
Email: job@ubank.ru
Сайт: ubank.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ООО "Мобильные платежи"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Мобильные платежи"(5)
14:44 24.03.2014
Стартап.

Платят ок, если работаешь хорошо и проявляешь инициативу — то компания намного лучше остальных, где я работал (это были очень известные брэнды). Обеды оплачиваются, график достаточно гибкий.

Просто работать надо хорошо:)
Стартап:)

Сначала (в середине 2013) было действительно очень много минусов — и помешанность на (фэйковой) безопасности, и коммуникации с начальством, сейчас же все очень демократично и хорошо.
Олег
20:47 06.12.2013
21:33 15.06.2013
Офис и коллектив
Практически все. На собеседовании обещали 100% белую зарплату и полный социальный пакет плюс четкий план работ и задачи. В итоге примерно 90% черной зарплаты, несмотря на то что испытательный срок был 1 месяц все равно в течении всего срока работы платили как на испытательном, должное отбивал с боем. Обещанные задачи так и не увидел. В один прекрасный день предложили написать заявление с формулировкой "Работаешь отлично, но ты нам не нужен", выяснилось, что якобы неинициативный. А по факту просто лицом не вышел для армянского руководства. Персоналом совершенно не дорожат. Все праздники работать несмотря на их важность.
13:56 29.11.2012
Неплохой офис, адекватная зарплата
Армянское хамство со стороны руководства, демонстративное пренебрежении к сотрудникам. Позиция - или выполняйте любые наши прихоти - или валите. Зарплата черная. В целом работать не умеют, руководить ВООБЩЕ не умеют. Понимания, как строится процесс разработки софта - ноль. Единственный нормальный день в этой компании - собеседование, дальше полное непонятно что. Никакие деньги этого не стоят.
Кирилл
11:58 26.11.2012
Начальство пол дня отсутствует, в это время можно работать спокойно. Колектив хороший, покладистый, выносит все бредни начальства.