+ 7 495 648 48 98 + 7 915 134 31 14
Email: job@ubank.ru
Сайт: ubank.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО "Мобильные платежи"

Кирилл
11:58 26.11.2012
Начальство пол дня отсутствует, в это время можно работать спокойно. Колектив хороший, покладистый, выносит все бредни начальства.
Армянская шарага (руководство - армяни) с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглащении).

Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается.

К сотрудникам отношение чисто потребительское - я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа - вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) - на встречу не идут не в какую - вплоть до увольнения.

По итогам можно заключить - не работа, а каторга - хотя на словах при трудоустройстве - просто рай! Лучше выбирать работу с зарплатой поменьше, чем у этих....