Маркетинг компани

Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

OOO "Маркетинг компани"
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Маркетинг компани
Отзывы сотрудников о работодателе Маркетинг компани(27)
Анна (Бывший сотрудник)
11:58 02.05.2019
Достоинства - это не про компанию ДатаМаркетинг ( старое название Лоцман )
10:39 04.07.2018
Есть хорошие люди в коллективе
Обманывают при трудоустройстве:
1. Серая З/П
Обещают белую з/п, прикрываясь какими-то ФЗ и т.д.;
2. Вводят в заблуждение.
Специально полностью не проговаривают мотивацию,что бы соискатели сразу не отказывались. Перед собеседованием выслали письмо для ознакомления с вакансией, про доход ни слова. На собеседовании обещали одни цифры, стоило устроиться, прислали письмо с мотивацией, где указано что можно получить копейки, если какие-то показатели не будут соответствовать. И как вы думаете?!-правильно, эти показатели уже ниже не куда, т.е денег нормальных вы не получите, если вообще получите(15-20т.р в месяц);
3. Трудоустройство не с первого дня.
Начал работать и сразу первая же мысль, почему не оформляют и не спрашивают документы. Подошел к руководству с этим вопросом, говорит вдруг не понравится-уйдешь, но почему я сам должен подходить и узнавать об этом(за отработанные дни компенсации не дали-вот и ответ);
Во время ушел, будьте бдительны!
бывший сотрудник "Оператор ПК" (Бывший сотрудник)
15:06 25.06.2018
есть приятные люди в компании,но их единица,офис на красивой улице (на Рождественской) ,можно выходить курить или обедать в любое время! На этом пожалуй все!
Мария Ярошенко (Сотрудник)
10:18 16.10.2017
Возможность совмещать с основной работой.
Решила написать отзыв после очередной смены СВ. Работаю больше полугода, зп постоянно задерживают, выплачивают частями и не полностью. Сумма обещанная ни разу не пришла, приходится написывать в общую группу, на почту СВ и т.д. На просьбу выслать тел горячей линии и контакт выше стоящего руководителя мне сказали, что их нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:31 29.05.2017
Работаешь больше, чем оговорено. На каждой тт свои правила и требования, для руководства вы бесплатная рабская сила. Разгребаешь кучи просрочки, выслушиваешь недовольства. В итоге еще и зарплату не выплатили. Не ведитесь! Две недели впустую, плюс бензин прокатала.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:12 07.04.2017
их нет
Никогда не ходите работать в эту шарашкину контору!!!!Отработала полтора месяца, получила вшивых полторы тысячи, обещали 25 тысяч....видать много их вшивый диектор себе в карман кладет....выходила работать даже в выходные, А уж в ленте проводила чуть ли не по 10 часов 3 раза в неделю.....и что вы думаете, из обещанных за ленту 5 тысяч заплатили всего 783 рубля.....хорошо зарабатывают на мерчендайзерах,сидя в своем вшивом офисе.....еще и хамят!!!!БЫДЛО,а не люди!!
Стеша (Бывший сотрудник)
19:04 01.11.2016
нет. нет и еще раз нет.
Первый раз в своей жизни попала в такую "шарашкину" контору. Директор Илья Т. ведет свой шаткий бизнес к полному краху. Ставки у мерчей копеечные(107 час, а один проект в среднем 25 син, это 50 руб за выкладку водки, к при меру)!!! В каком году отменили крепостное? Он обещает одни деньги, а по факту другие. Прижав его трудовой инспекцией меня рассчитали. Грязная, гнилая фирма. НИКОГДА никому не посоветую. Научитесь вести свой бизнес достойно, платить зарплаты, а не укрываться от налогов.
Денис
04:53 28.07.2016
Компания разводит будущих сотрудников. Заманивает их интересными вакансиями, а потом учит их продавать свои услуги клиентам, которых еще найти нужно. Не стоит делать серьезную ставку на такую чушь. Это сетевой маркетинг и пирамида со своими клоунами-лидерами. Это неправильный подход к работе и найму персонала обманом. Я шел сюда на одну вакансию, а выяснилось, что мне нужно ходить и продавать. Больше всего меня убила руководитель, с которой я общался: сделал вид, что меня якобы пригласили ошибочно, так как продавать - это главная обязанность на первом этапе и обещала девочкам сделать замечание, что отняли мое время... Ой, какая наигранность была с ее стороны, как красиво пизд**а, ужас. А как она фальшиво и наигранно улыбалось через каждое слов - это вызывает отвращение. Не знаю, может кому-то приятно, а может я слишком хорошо разбираюсь в психологии и НЛП, чтобы принимать такое, как норму, но это треш.
Яна
12:48 12.01.2016
У меня получился быстрый карьерный рост с помощника супервайзера в супервайзеры.
Отрицательные отзывы думаю в основном от ленивых мерчей, которым лишь бы не работать, а денег хочется - сама таких увольняла несколько.
Парковки нет рядом с офисом
Город: Новосибирск
07:17 08.12.2014
Работа дома
Как и обещала ,в прошлом отзыве,написать выдадут ли мне з/п. Увы не выдали,ну я конечно и не ждала,но полагалась на совесть )))) За то узнала много нового и интересного...Не специально собирала инфо ,а так получилось,общие знакомые. Оказывается, в Новосибе есть люди которые ждут до сих пор з/п ,отработав 2 месяца в компании мерчендайзером ,с августа месяца.

Надеюсь ,что наши отзывы хоть как то повлияют на качество работы данной компании
13:20 06.12.2014
Какой ни какой опыт
Работала в этой компании давно,на отзывы наткнулась случайно,почитала и пожалела, почему же раньше на них не было.Напишу одно ,о зарплате можете забыть,я думала компания давно прогарела,а вот нет ,процветает ,на таких наивных как я
06:46 13.11.2014
После того как я подняла бурю,в этой компании,указала им на эти отзывы,именно на этом сайте,тут начали резко писать какие "порядочные" люди там работают .Не верьте,это все их рук дело,мне так и было сказано,что мы сейчас возьмем и напишем хорошие отзывы и правда взяли и написали ,смешно,а как глупо)))) Поищите в инте,отзывы есть не лесные еще
Город: Новосибирск
06:20 13.11.2014
Не знаю мыльный это пузырь или нет,но люди там работают,бессовестные это факт .Мне повезло,я отработала в компании несколько недель,работала исправно,может не все сразу получалось,но это дело времени,т.к на связь они выходят с трудом . Мне Сергей Кузнецов обещал выплатить з/п ,что я заработала ,за это время,я обязательно напишу об этом,хотя думаю ни кто мне не заплатит
Еще в начале моей работы,девочка из другой компании ,пересекались по одному совместному проекту(поймет кто знает)сразу предупредила,что компания мутная,и с ней не хотят сотрудничать ,наши местные компании,что бы я лучше поискала ,что ни-ть другое.Я не поверила,подумала,ну не поделили что-то А когда мной были набраны люди для работы в моем городе,они начали пробивать эту конторку ,многих начали смущать кое какие данные,в том числе и трудовой договор .Пробили, много нелесного мне рассказали ,кто то сталкивался с ними по проекту элитного спиртного , кого то обманули,не выплатили з/п ,в том числе наткнулись на эти отзывы,показали мне. В итоге я узнала,что на мою должность уже ищется новый человек,а мне об этом ни кто да же не собирался говорить. В общем я так ни чего и не поняла,что это было.Когда я начала разбираться ,меня просто стали игнорировать ,а потом вовсе удалили. Вот так я поработала!!!)))
Екатерина
Город: Самара
21:12 12.11.2014
Ссылку этого сайта мне сегодня скинула подруга. Большего бреда я еще не читала. Работала в компании чуть больше года: з/п всегда вовремя, отношение лояльное, если бы не личные проблемы, никогда бы от сюда не ушла. Проекты всегда есть, не сидишь месяцами и ждешь чуда. А что касаемо руководства: я работала с Светланой Зарубиной и никогда не каких проблем не возникало. Это СПЕЦИАЛИСТ и УДИВИТЕЛЬНЫЙ Руководитель. Всегда поможет, объяснит, расскажет. Никогда не чувствовалась отдаленность работы. Я за Маркетинг Компани. Они молодцы.
Петр
19:35 10.11.2014
Нет больше компании Маркетинг Компани!!! По документам то она есть, а по факту нет. Скорее всего в скором будущем переименуется или исчезнет вообще. Сотрудники офиса в Нижним Новгороде, Вы хоть с разных компьютеров отзывы пишите-ПАЛИТЕСЬ )))
Татьяна
14:37 10.11.2014
Отличная программа которую сейчас компания придумала. Все доступно и понятно в пользовании. Ранее работала с Петей Шиповым, который не оплатил денег сказал, что не будет. Компании позвонила и они выплатили, то что Петя должен был.
все устраивает
Петр
21:28 08.11.2014
Развитие коммуникабельности
1.В данный момент компанию можно сравнить с мыльным пузырем (вот вот лопнет), отсюда и положительные отзывы появились. Т.к зарплата с вероятностью 100 процентов будет задержана или невыплачена полностью. Вы бы рассказали сколько регионов покидали... Настоящее название ООО центр мерчендайзинга. Очень много фирм однодневок через которые отмываются деньги. После глобального стопа, мерчей запустили дав одни обещания ( с чего вы будете платить ув. сотрудники. Особенно Кузнецов Сергей, Толиченков Илья, Зарубина Светлана)

2. запущена супер пупер программа, НО оплачивается только фактическое время нахождения в ТТ, хотя оплату от поставщиков они получает как за полностью отработанные часы..

Уважаемые соискатели. Не ведитесь! Последние положительные комментарии вранье. Готовятся отмазки к невыплатам з/п. кому интересно пишите звоните
Валерия
Город: Тверь
18:28 25.10.2014
Особо никто не напрягает с графиками, отчетность отслеживается через приложение в телефоне, поэтому никаких запар. Главное все правильно там настроить, а то я по началу помучилась.

Платили на карту, в самом конце месяца.
Отработала примерно 4 месяца,закрыли проект, как я поняла перестали сотрудничать с поставщиком или тот платил не исправно((
Город: Псков
14:30 22.10.2014
Много интересных проектов и соответственно вакансий по обширным территориям.

З/п стандартно в конце месяца 30-31 числа. После оформления по ТК РФ аванс 15 числа, 29 остальная часть + премия.
Пока не нахожу.
17:06 16.10.2014