Тензор / Сбис

Компания Тензор - разработчик системы СБИС, сервисы которой позволяет осуществлять электронный документооборот, отчетность через интернет, поиск и анализ закупок, автоматизацию вашего заведения, а также коммуникацию, учет и управление в едином окне. На рынке ИТ с 1996 года. Крупнейший федеральный удостоверяющий центр и оператор документооборота. По данным ФСС в СБИС ежеквартально сдают отчеты более 1 100 000 компаний. Аккредитованный ФНС оператор фискальных данных.

"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор / Сбис(90)
Кирилл (Соискатель)
15:27 04.10.2022
HR связался в день отклика на вакансию, собеседование по видео в тот же день, четко рассказали о вакансии и обязанностях. Собеседование короткое, но информативное.
Тестовое задание интересное.
В целом, положительное впечатление. Все быстро, четко, с обратной связью
Техническое собеседование-после выполнения тестового задания. Но об этом-предупредили.
Мила (Соискатель)
16:09 28.09.2022
Красивый офис,расположение
Непрофессиональныеи грубые hr специалисты, и некоторые руководители, которым самим бы подучиться. Я,как психолог, была в шоке от системы отбора и общения на собеседованиях. Такого осадка в душе никогда не было. Абсолютно поверхностное рассмотрение кандидатур. Задумайтесь, кто у вас работает! Из этого тоже складывается имидж компании. Разочарована это мало сказать.
Михаил (Соискатель)
14:23 28.08.2022
Хороший офис. Женщины, уже давно работающие в УЦ, довольно таки приятные личности, разговаривают с соискателями на равных, что нельзя сказать о их руководителе.
Проходил собеседование на должность администратора учебного центра. Прошел все 3 этапа, но на работу так и не взяли (и слава богу). Гребенкина хамка, совершенно не умеет общаться с людьми, надменная, грубая женщина. К сожалению, всё, что про нее говорили знакомые, уже работающие в тензоре, - правда. Как ей удается до сих пор сохранять должность и при этом продолжать работать с людьми - неизвестно. Пройти бесплатные курсы по профессиональной этике - не так сложно.

Hr (Зевакина) после 3 этапа собеседования так и не перезвонила. Не думал, что компания такого уровня может себе позволить такое отношение к потенциальным сотрудникам. Уважайте чужое время.
+ (Бывший сотрудник)
12:26 04.03.2022
Работала в компании, сейчас в декрете. Огромное преимущество компании, это белая зп, коллектив, возможность зп - без ограничений. Да, как и везде есть свои требования в выполняемой работе, регламенты работы, планы, которые кажутся высокими, но в итоге все выполняется и ты получаешь очень хорошую зарплату. Также хочу отметить по соц. пакет - есть возможность оформления ДМС. Все выплаты оформляются и оплачиваются в сроки.
Коллектив дружелюбный - большая слаженная команда, коллеги помогут и подскажут.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:10 03.02.2022
ЗП, расположение офиса, график работы, обучение.
Руководитель Липецкого филиала Кристина абсолютно больная и неадекватная женщина! Тиран и абъюзер. Работать с ней и под её "руководством" просто невозможно.
Антон (Сотрудник)
Город: Кострома
14:06 30.12.2021
Отличная компания. Корпоративная культура на уровне: корпоративы, туристические походы, праздники для детей, новогодняя ярмарка вот прошла в ГО. Чувствуешь себя частью большой сильной команды
14:04 10.12.2021
Красивое здание
Владислав (Сотрудник)
Город: Киров
09:58 09.12.2021
Хороший дружный коллектив, всегда идет на встречу. Отличный график работы все выходные отдыхаешь праздники тоже. В случае плохого самочувствия предлагают работать из дома что очень даже хорошо. Постоянные мероприятия. Обще коллективные поздравления подарки от коллективов. Гибкий график работы на выбор сотруднику. Удобное расположение офиса. Наличие комнаты отдыха обеденного помещения с полным обустройством для сотрудников.
Из минусов скорее всего это количество информации которую нужно воспринимать. ее очень много так же хочу отметить аудиты на которые нужно постоянно давать обратную связь...

Мало того что информации дается много добавляются еще и входящие звонки... ставиться план и выполнение его снижается по одной простой причине что информации много диалогов много. Куда кого перевести понятия не имеешь ну это конечно все приходит с опытом... но тут же еще и наступают на пятки экзамены которые на следующий день. в целом это все приходит с опытом и как основным я бы только это отнес как минус.

В целом о компании плохого не могу сказать. сделано все для людей.
Владислав (Сотрудник)
Город: Киров
09:35 12.11.2021
Проработав 2 месяца в компании Тензор я выявил следующие плюсы для себя:
Прозрачная система мотивации - понятно, за что, сколько и когда тебе выплатят. Задержек нет. Удобная система обучения, которая позволяет войти с 0 в работу, так же понятные скрипты и помощь со стороны коллег во время обучения. Удобный график. Можно настроить под себя - подойдет и для тех, кто хочет возвращаться домой пораньше, и для тех, кто привык начинать свой день попозже. Нет бумажной волокиты - не нужно писать заявления отгулы, отпуска, больничные и т.д. Все быстро оформляется онлайн. Налаженная коммуникация между сотрудниками - удобная корпоративная социальная сеть. Всегда можно обратиться за помощью.
Пока не выявлено
Наталья (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:16 18.10.2021
Работаю в филиале Удмуртии, очень много плюсов: з/п на уровне, полный соц. пакет, можно работать удаленно. Сам офис очень красивый, большой современный, всё необходимое есть. Руководство молодое, современное. Постоянно повышение квалификации.
Антон (Соискатель)
14:55 11.06.2021
Не дошли до плюсов.
Виктория (Соискатель)
Город: Псков
11:06 03.04.2021
Заработная плата, месторасположение удобное, график
Перед собеседованием по скайпу, в филиале на Коммунальной, д.18 со мной разговаривала крайне не тактичная сотрудница. Перед поиском работы, я работала перронным контролером из-за того, что срочно нужны были деньги, на это она мне сказала: как же вы до этого докатились? вам очень сложно будет выбраться из этого...сказать, что я была удивлена этому, не сказать ничего.. ощущение, что занималась чем-то аморальным.. Такие сотрудники портят всё хорошее впечатление о компании. В таком бы коллективе не хотелось работать. А вот девушка, с которой беседовала по скайпу, очень приятная и была приятно разговаривать и отвечать на вопросы.
Имя (Бывший сотрудник)
03:03 13.12.2020
- Приятный офис
- Хорошая ЗП
- Официальное трудоустройство
- Курсы английского
- Приятные коллеги
- Столовая в офисе с невысокими ценами
Разработчик (Сотрудник)
Город: Уфа
17:16 29.05.2020
Крупная компания, белая зарплата
Серьезный обман при найме. В вакансии написана 1 зарплата, во время собеседования озвучили на 13% меньше, когда забрала документы со старой работы, оказалось что зарплата делиться на "оклад" и "премию" Премия не прописывается в договоре, в итоге получается всего 60% от обещанных денег. Это кошмар! Никогда бы не ушел со старой работы, если бы знал, теперь деваться уже некуда. Не честная компания, не советую.
Яна (Соискатель)
17:18 26.02.2020
Вакансия менеджер. Своё отдельное здание. Со мной общались двое руководителей. Мне точно объяснили свои обязанности и что ждать от работы. 100 звонков, 40 заявок. Сделали упор, что з.п 40 тыс. И не "без потолка" как указано в вакансии. Работают они и из дома и по пути на работу и с работы. К этому надо быть готовым. Тут не совместишь с подработкой или личным временем. Сразу сказали, что учиться придется много. + в том, что все честно сказали, а дальше думайте подходит вам или нет.
Миха (Бывший сотрудник)
09:25 17.10.2019
неадекватное руководство, любят жополизов и интриганов. некомпетентны и постоянно перестраховываются. охрана труда и ТБ не на высоте
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:19 27.09.2018
Большая компания, все процессы и обязанности регламентированы, зарплата на 30-40% выше рынка.
Крутое рабочее место, мощный пк без видео карты ~80к. Очень много мероприятий вне офиса, постоянные корпоративы, митапы и встречи. Много внимания компания уделяет проф. росту своих сотрудников и это радует.
Алла (Бывший сотрудник)
22:59 04.08.2018
Читайте в минусах
Зуев Дмитрий (Сотрудник)
07:19 17.07.2018
Отличная компания. Очень интересно выстроены отношения внутри коллектива и это позволяет реализовывать потенциал каждого. Здесь все заняты своим делом и каждый развивается в нем. А самое крутое, что есть здесь, это не бильярд или кафешки в здании, не комнаты отдыха, а команда - найти такую команду вряд ли сможете где-то ещё.
Сергей (Бывший сотрудник)
02:04 27.10.2017