"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Мазутная о компании Тензор / Сбис

Мазутная
21:14 31.07.2023
Хорошая компания, интересный продукт, который правда интересно продавать, но
головной офис сходит с ума, много регламента, которые меняются на постоянной основе и доходит порой до абсурда, зарплату они тоже без внимания не оставляют, мотивация меняется стабильно раз в 3 месяца, и как вы уже поняли не в пользу менеджера
Но самое интересно - это Питерский филиал, если вы когда-нибудь устроитесь туда работать, то советую сразу обзавестись психологом, психиатром тоже. Тамарина Оксана Сергеевна любит жесткий абьюз, первоначально и даже периодически это хороший, понимающий и чуткий руководитель, но меняется все по щелчку. Сотрудников постоянно доводят до слез, унижают, оскорбляют, переходят на личности, повышают тон, постоянные замечание не по делу, (например, твой клиент приехал без записи, шок!), если ты набрал 3 замечания, то премии ты не увидишь, еще и вычет будет. Это женщина настоящий тиран и самодур, а ее правая рука Софья ничего не делает, а свои задачи делегирует на менеджеров.
В общем, чуткого руководства вы там не увидите, только потратите свои нервы и морально будете страдать.
Менеджером здесь не станешь, только роботом, который обязан работать только по инструкции и в постоянном стрессе.
Спасибо компании за опыт, но руководство в Петербурге хотелось бы поменять, так как коллектив разваливается.
И еще важный момент, в кафе «Мили» в еде попадаются тараканы и волосы, еда дорогая, еще и обманывают переодически, не рекомендую к посещению , если Вам дорог желудок.