Тензор / Сбис

Компания Тензор - разработчик системы СБИС, сервисы которой позволяет осуществлять электронный документооборот, отчетность через интернет, поиск и анализ закупок, автоматизацию вашего заведения, а также коммуникацию, учет и управление в едином окне. На рынке ИТ с 1996 года. Крупнейший федеральный удостоверяющий центр и оператор документооборота. По данным ФСС в СБИС ежеквартально сдают отчеты более 1 100 000 компаний. Аккредитованный ФНС оператор фискальных данных.

"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор / Сбис(90)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:45 16.08.2019
Не плохой коллектив, достойная зп
Карьерный рост отсутствует в принципе; руководитель оп явно больна шизофренией; нет возможности развиваться, т.к. Все необходимо делать и говорить как написано; тотальный контроль; замечания и штрафы по поводу и без. В общем работать спокойно в Красноярском Тензоре не получится! Или молчи и обтекай, или вынудят уволиться, а если сам не захочешь увольняться, то обманом выгоняют. В общем работа хорошая, но руководство полный аут
евген (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
16:37 11.08.2019
их нет в данном подразделении
Руслан (Соискатель)
Город: Ижевск
07:38 09.04.2019
Собеседование легко пройти.
При приеме на работу мне сказали про 3 месяца испытательного срока. В первый же день дали задание выполнить до обеда, после вызывают и говорят вы нам не подходите. Где 3 МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА? Почему на собеседовании не дают тестовое задание? Не выполнил - не годен. В итоге говорят вы приняты на работу, но обучения никакого нет и помогать вам никто не будет, только самообразование. И это кстати говорит о том что они знают не больше вашего, справку по F1 вы и сами можете прочитать. Я как-то им звонил на горячую линию по другой работе, тогда подумал что мне специалист неопытный попался, он мне чушь нести начал. В общем пустая трата времени и денег. И еще не ведитесь на дресс-код который вам вышлют, он не работает.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Руслан (Соискатель)
Город: Ижевск
07:35 09.04.2019
Собеседование легко пройти.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
12:18 22.12.2018
Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год))
Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно.
Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо!
Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос.
Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае затруднений коллеги готовы помочь и подсказать. Конечно, руководство требует результат и ругает за безответственность, но это же правильно...
Анна (Сотрудник)
12:16 22.12.2018
Яра (Сотрудник)
21:15 12.12.2018
Молодая российская компания – разработчик современного программного обеспечения. Отличные программные продукты СБИС и система ЭДО. Официальная заработная плата. Инвестиции в человеческий капитал и демократический стиль управления в ООО Тензор.
Немногочисленные пока еще действующие сотрудники, которых не уволили из Тензора. Новикова Оксана – первый кандидат на вылет в Ярославле. Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Но не работает. Ее общение с коллегами объясняет ее фраза в профиле: «Мне всегда 18, потому что я сумасшедшая! ))))». Я постоянно удивляюсь, как руководство приняло опрометчивое решение поручить Новиковой Оксане общение с клиентами компании. Она же сумасшедшая! Анна Андреевна, обратите внимание на ее звонки. Послушайте несколько из них. Как и о чем разговаривает Новикова Оксана из Ярославля с клиентами. Большой плюс ООО Тензор в записи всех разговоров и их анализе, с которым никогда не справлялся Алексей Антощ-в. Как Оксана Новикова может говорить клиентам: «А что?» Почему сумасшедшая имеет 2+ категорию? Кто «не досмотрел» в компании Тензор в городе Ярославль?
Имя1 (Бывший сотрудник)
15:11 16.08.2018
для начинающих сойдет.
Не советую идти разрабом, потому что внутри ад и сами знаете что. Реализовано на таджиках, собрано из говна и палок. Работает через понятно какое место. Если хотите расти и интересных задач - вам не сюда.
Клиентам тоже не завидую.
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:38 26.02.2018
1. Хороший, дружный коллектив, всегда готовый помочь.
2. Достойная по рыночным меркам ЗП.
3. Отсутствие "серых" схем работы, все "белое".
4. Интересно, хочется работать.

Не понятно, если честно, откуда столько негатива? Перед трудоустройством меня это очень смутило. Думаю, ну что за концлагерь здесь??? Да, как и в любой компании, движущейся вперед, здесь нужно думать и делать, чтобы не отставать.
Никакого хамства, тупости руководства, несправедливости к персоналу и прочих бед я не не вижу за 5 месяцев работы. Да, пришлось поднапрячься в первые 3 месяца, осваивая новую информацию. Но это же нормально!!! Я же не булочки в киоске продаю у ИП Пупкина, а продаю серьезный ИТ продукт, ежедневно узнаю что-то новое, заставляя свои извилины непрерывно шевелиться. И когда меня спрашивают знакомые, чем занимаюсь, с гордостью говорю, что каждый 2-й клиент в стране - наш клиент и мне реально хочется идти на работу.
Не вижу
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:00 17.01.2018
Хорошая, белая зп
Система обучения
Все предельно прозрачно на каждом этапе работы, на все есть четкие регламенты и инструкции.
Дружный коллектив, хорошие условия для работы в офисе
Много информации