Тензор / Сбис

Компания Тензор - разработчик системы СБИС, сервисы которой позволяет осуществлять электронный документооборот, отчетность через интернет, поиск и анализ закупок, автоматизацию вашего заведения, а также коммуникацию, учет и управление в едином окне. На рынке ИТ с 1996 года. Крупнейший федеральный удостоверяющий центр и оператор документооборота. По данным ФСС в СБИС ежеквартально сдают отчеты более 1 100 000 компаний. Аккредитованный ФНС оператор фискальных данных.

"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Тензор / Сбис(90)
Соискатель (Соискатель)
17:57 20.10.2017
На собеседовании не увидела ни одного плюса, а на работу не взяли, так что их нет.
Ильмира
Город: Уфа
07:56 05.09.2016
Хороший офис, хороший коллектив, оплачиваемый труд.
Плохая система обучения, информации очень много, нужно постоянно учиться, сдавать аттестации. Проработала один месяц, точнее проучилась, дальше поняла что работа не для меня, но компания отнеслась к этому лояльно, без всякого говна уволили и выплатили полную зп, до копейки! Организация приличная, и крупная , если хотите стабильную и хорошую работу идите в Тензор! По крайней мере в г.Уфа мне очень понравилось.
Гость
12:41 03.08.2016
хороший офис, премии за работу, адекватное начальство(НО не во всех отделах)
Сходила на собеседование(уж очень хотелось там работать), собеседование было в такой форме, что HR - Бог, а я- говно полное, только начинаешь отвечать на вопрос, тебе тут же задают другой (бесит), обещали перезвонить, но не перезвонили, звоню сама, а там "Ну вы понимаете, было очень много кандидатов..и тд", я им говорю, может есть еще свободные вакансии, т сошлись на том, что опять пообещали перезвонить, бесит, прям не могу, раз сказали перезвоните, дак перезванивайте!!! А вообще у меня там друг работает ему все нрав
Никитос
15:31 06.06.2016
Смешная компания. Всё здание - это некая ширма, прикрывающее говно.

Говна много, главное говно - Ивашкевич. Недотрах, завышенное мнение о себе.

Начальники все посаженные, главное задницу им лизать иначе "не сошлись характером".

На первый взгляд разработка отлажена. Но через месяц понимаешь, что ооочень много дыр. Сырой джин, ещё более сырой веб джин. Они ломаются, летят и приходится тратить время на их отладку, а не на основную работу.

Приятно, что есть отдел тестирования, но в итоге делается как угодно лишь бы работало. Соответственно продукт - говно.

Зарплаты не очень высокие - средние.
Есть в Ярославле компании куда лучше тензора на порядок.
Guest
19:07 21.10.2015
Новый хороший офис, похожий на торговый центр.
Низкие зарплаты, высокие требования, эксплуатация сотрудников, вменение в обязанности задач, не описанных в договоре, быстрое увольнение, если что-то не понравилось начальству.
Алексей
09:27 17.12.2014
Описал в минусах
Елена
15:01 06.11.2014
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, множество корпоративных мероприятий. Эта компания не предназначена для тех, кто хочет просто отсидеться на работе. Если ты активен, хочешь добиваться результатов, то здесь есть такая возможность. Руководство открыто к новым идеям, если конечно сотрудник сможет убедительно аргументировать необходимость ее реализации. Очень довольна, что устроилась в данную компанию.
Единственный минус, который я вижу в работе не всегда четко поставленные задачи. И данный минус решается если задать уточняющие вопросы.
Город: Мурманск
18:01 08.04.2012
Хороший коллектив, хороший руководитель филиала.
Зарина (Сотрудник)
11:31 11.05.2023
Работаю в Тензоре около года. После трудоустройства нужно пройти испытательный срок и обязательное обучение, которое проходит очень комфортно. С обучением не торопят, сроки ставят реальные. Если есть сложности - всегда помогают. Это не первое места работы, но тут мне нравится больше предыдущих
Корпоративные мероприятия оплачивается компанией, очень круто и приятно.
Нет доставки на работу и с работы транспортом предприятия.
Аза (Бывший сотрудник)
Город: Магас
18:51 10.05.2023
Бывший сотрудник
Плюсы в работе.
Работала почти 3 года. Все очень нравилось. Хорошая зарплата, адекватная мотивация и удобный график.
Большой объем работы, да. Но выполнять его в комфорте очень приятно).
Ушла, так как пришлось переехать в другой город, где нет представительства. Вспоминаю Тензор с теплотой.
Отрицательные стороны.
Для меня отрицательный сторон не было
Роман (Бывший сотрудник)
17:25 10.05.2023
Отличный коллектив, всегда помогают в решении трудных вопросов. Отличная организация и хорошие наставники
Лояльные руководители
недостатки не выявлены
Виктория (Сотрудник)
17:09 10.05.2023
Корпоративные мероприятия оплачивается компанией, очень круто и приятно.
Нет доставки на работу и с работы транспортом предприятия
Руслан (Сотрудник)
11:35 20.04.2023
1. Поддержка от сотрудников, коллег, руководства, HR.

2. Достаточно понятный материал, классная база знаний и WinWin.

3. Коллектив и еще раз коллектив, я в восторге.

4. Гибкая и понятная система мотивации на этом этапе.
В общем и целом обучение мне понравилось, компанией доволен)
Что бы хотелось поменять? Мои видение:

1. Необходим полноценный СПО(специалист по обучению), получается так, что на раннем этапе у стажера есть РОП, HR и тд. Нет четкого сопровождающего, который будет вести его по этапам обучения.

2. Давать информацию порционно, а не всю сразу. Не все смогут воспринять такой объём информации и просто уйдут в отток. Эту проблему может решить если будет 1 пункт.

3. Хотелось по больше индивидуальной работы от ОКК, индивидуальный разбор диалогов и ошибок.
Мария (Сотрудник)
10:56 23.01.2023
Работаю в компании несколько лет. Как только устроилась на работу, поняла что сфера мало знакомая и нужно постепенно вникать. Для точных знаний и подробного изучения есть специальный портал, каждую неделю сдаётся аттестация, тем самым повышается квалификация. Есть куратор , который всегда отвечает на вопросы. Компания активно развивается, постоянно появляются новые люди , сильнейшие вырастают до топов, либо предлагают более интересную должность. Компания выступает за активный образ жизни. Корпоративы проходят на свежем воздухе в дружелюбной атмосфере. Официальное трудоустройство и зарплата, удобный график и современный офис в центре города.
Будет здорово если появится ДМС.
Александр (Сотрудник)
15:16 01.12.2022
Погружение в работу произошло стремительно, это облегчило муки адаптации.
Работа нравится, коллектив хороший и вовлеченный в работу. Сразу видно что сотрудники любят свою работу
Во время обучения - не хватило системности: схема взаимодействия между отделами, организационной структуры (кто чем руководит, кто кому подчиняется)
Александра (Сотрудник)
14:16 04.10.2022
Мне все понравилось, всему научили, узнала очень много интересного, очень интересная профессия Лидоруб, но очень разные люди, из реакции. Поэтому на первых этапах немного тяжело.
Недостаток в том, что могут очень грубо, матерно ответить (компания в которую ты звонишь и предлагаешь услуги), принимать все близко к сердцу не надо
Александра (Сотрудник)
11:36 04.10.2022
Анна (Сотрудник)
15:19 28.06.2022
Стажировка проходит на одном дыхании. Нравится, что есть план/цель и понимаешь что нужно делать. Также хочу сказать спасибо всем сотрудникам. Действительно очень хорошая поддержка. Всегда подскажут, объяснят, поддержат. Ни разу никто не отказал. Это очень ценно.
Айгюн (Сотрудник)
09:41 31.05.2022
Хочу поделиться отзывом о работодателе "Тензор" на данный момент прохожу стажировку, коллектив сплоченный, дружный, это не маловажно, все условия прозрачные, с тобой индивидуально работают, все моменты обсуждаются, если появляются вопросы можно подойти к коллегам и уточнить. Что касается рабочих моментов, ты не занимаешься самодеятельностью, знаешь что тебе нужно делать.
На данный момент не заметила
Дарья (Сотрудник)
13:38 22.04.2022
В целом, работа довольно-таки интересная, очень прокачивает гибкость ума, речь становится чище, четче. Насчет коллектива сложно что-то сказать, так как я почти никого не знаю но кого знаю - девочки очень приятные, работать с ними нравится. Еще один плюс, который я для себя отметила в Тензоре - работа по отделам, можно выбрать для себя тот отдел, который больше подходит.
нет диванчика для отдыха