"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Yana о компании Тензор / Сбис

Yana
18:48 02.05.2023
Город: Ярославль
Хороший соц.пакет,есть карьерный рост
Самый большой недостаток был руководитель моего филиала (Назрань), хам редкостный, не знающий в принципе что такое субординация, подстрекатель (внутри коллектива сталкивал всех лбами), никакой справедливости,половина коллектива устроены по кумовству,( кстати когда узнали что я собираюсь уходить, это ему слили, решил якобы меня слить перед руководством,типа он мою кандидатуру вынес для увольнения), при том,что в первую очередь нужно было уволить его родственницу, которая каждый день от силы выполняла 10 контактов, и продажи за нее делал сам руководитель, чтобы ее не уволили, менеджер которая уже 4 года сидит там вообще зазнавшаяся нахальная особа, работала воруя клиентов внутри филиала и между филиалами, просила их отказывать всем другим менеджера ,либо не отвечать на звонки и звонить ей по личному ее номеру,все это поощрялось рук. Перехватывала клиентов внаглую. Если клиенты хотели перейти или перешли к др.филиалам эти двое(рук и мен) говорили клиентам что филиал их обслуживать больше не будет, пусть обращаются к тем к кому перешли, грубили им, постоянно пропадали носители ,руководитель за спиной подозревал одних и тех же,потом через время носители подпольно за наличку продавались им же. За несоблюдение субординации с его стороны возникали конфликты. За исключением инженеров,коллективе лицемерный,друг друга обсуждают за спиной. В день моего увольнения никто не вышел на связь ни дивизиональный ни сотрудники отдела кадров, у меня много чего было сказать дивизиональному,которая закрывает глаза на весь беспредел, но пусть все что там происходит останется на их совести.