"Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО", ООО "Компания "Тензор"
+7 (4852) 26-10-06
Email: info@sbis.ru
Сайт: sbis.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Полина о компании Тензор / Сбис

Полина
11:06 13.11.2023
Город: Кострома
Официальная зарплата, выплаты в срок
Руководитель Васильева Ольга Сергеевна недостойно оценивает сотрудников, есть любимчики, которым лучшая база клиентов передается, на остальных ей всё равно, часто гуляет где то вне офиса больше положенного перерыва на обед, при этом сотрудникам любое опоздание минус с ЗП, премию начисляют, а вот выплатить ее полностью или частично или вообще не выплатить решает эта царица Костромского Тензора. А если ты уволился, то знай она обо всех оставляет самые худшие отзывы для других работодателей, чтобы ты не смог на другую работу устроиться, при этом даже о тех сотрудниках, которые в рейтинге были лучшими в том или ином отчетном периоде.
Всё не плохо в компании, кроме руководителя, не советую с таким руководством работать, отсюда и последствия текучки персонала
Трубина Ксения
2023-11-16 08:27:38
Полина, добрый день!
Cожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника и искренне удивлены подобным отзывом. За время работы Ольга Сергеевна зарекомендовала себя как опытный и справедливый руководитель, который всегда с пониманием относится к своим коллегам.
Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и по итогу предпримем соответствующие меры.
Также хотим напомнить, что при возникновении спорных вопросов можно обратится в службу персонала. Наши специалисты всегда готовы разобраться в ситуации и оперативно помочь.
Благодарим за обратную связь и желаем успехов на новом месте!