ИнтерСтрой

Компания «Интерстрой» предлагает профессиональное архитектурное проектирование зданий и сооружений. По архитектурным проектам, разработанным нашими специалистами, проводят реконструкцию, реставрацию зданий, осуществляют капитальный ремонт и перепланировку, монтаж вентиляционных систем и климатического оборудования. На нашем счету – успешное проектирование архитектуры административных, торговых, спортивных комплексов, жилых домов, поликлиник, автозаправочных станций в Самаре, Владивостоке, Новокуйбышевске, Воронеже и других российских городах. За годы работы «Интерстрой» заслужил репутацию надежного партнера и добросовестного исполнителя.

ООО "СВЭК", ООО «ИнтерСтрой»
+7 (846) 302-77-07
Сайт: www.interstroy.biz
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ИнтерСтрой(22)
Василий (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:20 29.09.2022
Ужасные условия труда, зарплату не платит, высчитывает деньги за свои же косяки
Аноним (Сотрудник)
09:49 09.10.2021
Практически его просто нет!
За жильё и питание организация не платит. С з/п высчитывают.
Гена (Сотрудник)
17:42 10.06.2020
Кидают подряды на деньги, вначале оду сумму дают, потом не принемает работу и предлогают хоть сколько небудь
Кидалы
Олег (Бывший сотрудник)
17:16 07.04.2020
Нету
То что обещали платить,не платили,за питание удерживают,то что даже не потратил на ед не возвращают.70.000 за 20/10 говорили ,но этого никогда не было.При увольнении лишают премии,организация труда ноль.Начальники тоже не какие.Фирма говно лишают за всё,меня не разу лишали но колен лишали.
Николай (Сотрудник)
Город: Омск
06:19 09.10.2019
Плюсы в компании есть.Перспектива карьерного роста. Главное проявить себя и показать свои знания и опыт работы!!!
не выявил
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:13 21.07.2019
Фирма постоянно кидает своих бывших сотрудников по деньгам. Руководство одни бывшие военные. В строительстве полный ноль. Постоянно дают какие то идиоцкие задания. Когда ты начинаешь им говорить, что так не делают, могут обматерить тебя и сказать, что ты дебил. Специалисты там больше года не задерживаются. Ничему новому там научиться невозможно. Соц пакета нет вообще никакого. Отпуск тебе никто не оплатит. А если пошел на больничный, то вообще гроши получишь. Не связывайтесь с этой шарагой
Сергей (Соискатель)
16:20 25.06.2019
12:07 17.05.2019
Никаких
Такой неадекватной компании не встречалось ни разу.Директор полный идиот, руководство ноль. Раздаются неадекватные задания всем не по должности. Тут же человек становится виноватым, при этом полномочий не дается. Директор нарцис, занимается самолюбованим, на фотосессии рисование и мажорство тратяться офигительные деньги. А чтобы пробить покупку даже ручки для работы это катастрофа и разорение конторы. Сотрудники все заняты прикрыванием своей " задницы", всем на друг друга наплевать сотрудничества ноль. Работы выполняются отвратительно, нет ни одного постоянного клиента, половина раз столкнулись и плюются или хуже того судятся. Жуть во мраке.Никогда не связывайтесь. Либо просите зарплату в два раза выше рыночной, чтоб за 3-4 мес. работы компенсировать себе моральный урон и идиотизм. Подрядчиков кидают
Никита (Сотрудник)
08:08 30.01.2019
Хороший офис
Директор полностью поехавший. На своём внешнем виде, на фотосессиях и на патологической жадности. Людей кидают постоянно. И подрядчиков и даже клиентов! Весь офис за спиной уже смеётся над директором, он никакой руковолитель. Удивительно, что фирма так выросла. Но сделала она это за счёт 2-3 умных голов в фирме. Сам директор - нарцисс - это просто жесть. Кто увидит его, долго будет улыбку сдерживать, ему бы постричься, научиться элементарному управлению, перестать кидать людей и красоваться - и тогда компания была бы ещё успешнее)) однозначно не рекомендую сюда приходить Работать! Тут жесть
19:31 26.02.2018
комфортный офис, зп выплачивают вовремя
зп серая, черную часть вполне могут не выплатить.
директор занят своим самолюбованием, управленческие навыки на нуле, принимает решения от настроения, очень важна "картинка", а на то что внутри все гнило, закрываются глаза.
могут спокойно не заплатить подрядчикам.
все процессы проходят хаотично, никакой системы.
много "провальных" проектов который директор почему-то берет себе в убыток, не просчитав последствия, а потом все сваливает на работников и увольняет отделами. Огромная текучка, не успеваешь запоминать людей.
документы подделывают только так.
директор жмет деньги на самое необходимое для работы, зато в интервью, репортажи и фотосессии не жалеет.
амбиции директора неоправданно завышенные, ему необходимо пройти обучение хотя бы по основам менеджмента.
коллективное настроение работников накаленное, все в упадке и страхе что их завтра за любой косяк уволят.
Алексей (Соискатель)
12:54 21.08.2017
Не могу ничего сказать, так как в данной компании не работал
Проходил собеседование в данной компании на должность инженера. Пообщавшись с отделом кадров, сотрудник HR сказал, что я их устраиваю, после чего было назначено финальное собеседование с руководителем. Далее, менеджер по персоналу перестала брать трубки. Через 7 месяцев на этом же сайте появилась эта же вакансия. Ну и, конечно, странно, что на входе в компанию, на момент моего собеседования, стояла ростовая фотография практически обнаженного директора культуриста)) это конечно его дело, человеку есть чем гордиться, но улыбку у меня это вызвало, надеюсь на совещания он ходит не в таком виде
Претендент (Соискатель)
07:47 08.11.2016
Стабильная компания
Проходил пару раз у них собеседование: оба раза ждал по 1-1.5 часа собеседования. Компания за минимум ЗП ищет людей, готовых сидеть сутками на работе. Обратную связь о результатах не дают. Даже о принятом решении не сообщают, хотя обещают перезвонить... Руководители увольняются периодически...Не советую эту компанию...
11:06 27.03.2013
зарплата, которую вы будете получать во время и без задержек (черная+белая)
Рабовладельческий строй
Алексей (Сотрудник)
13:15 28.08.2019
Стаж который не кому не нужен
Зарплату платят стабильно но сумма зарплаты вообще не стабильная,режут и даже не говорят за что и почему,режут всем,питание предоставляют за твой счет проживание тоже,вообщем очень много минусов,точней один только минус,не советую сюда даже близко подходить,самая конченая контора в которой я работал,сижу жду ответа с другого места,скорей бы распрощаться с этой шарагой
Нурулла (Соискатель)
11:38 12.07.2019
Работа
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алла (Сотрудник)
12:01 19.04.2019
Прочитав негативные отзывы в интернете о данной компании перед трудоустройством, по выходу на работу была приятно удивлена, что все совсем не так, как пишут недоброжелатели. Первое, что хочу отметить, это коллектив: молодой, общительный, дружный, веселый и при этом высоко профессиональный. Сотрудники подобраны хорошо, все на одной волне. Проводятся корпоративы за счет компании. Именинников поздравляют с днем рождения и дарят корпоративные подарки. Второе, что хочется отметить, это действительно красивый, удобный офис. Здесь всё продумано, чтобы сотрудники чувствовали себя уютно на рабочих местах. Есть кухня со всем необходимым. В офисе несколько раз в день моются полы, так что чистота идеальная и дышится легко)) Есть компенсация ГСМ и сотовой связи. Рабочие задачи интересные.
Как и везде в небольших компаниях, нет четких регламентов взаимодействия между отделами. Поэтому тем, кто пришел с гос. службы или с больших холдингов, где каждый процесс регламентирован, первое время будет тяжеловато.
Дарья (Сотрудник)
15:35 11.04.2019
Сплоченный коллектив, всегда помогут и подскажут и что самое главное, зп всегда вовремя!
Владимир (Бывший сотрудник)
10:42 07.04.2019
Работал в компании 1.5 года, очень внимательный и отзывчивый коллектив. Зарплата всегда вовремя!
В отличае от других компаний где я работал, инвентарь всегда есть. Если ломалось какое то оборудование, в этот же день сотрудники компании приезжали и чинили. Все очень приветливые,не какого хамства. Ушел по причине переезда.
Недостатков не обнаружил
Громов Сергей Констатинович (Сотрудник)
15:16 20.02.2019
Зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц, работал по договору ГПХ и по трудовому, никогда проблем с расчетами не возникало, директор "незвездный", с любым человеком может откровенно обсудить все вопросы, если обратишься за помощью, никогда не откажет. Спец.одежду выдают, весь персонал в фирменных куртках. Ничего про кидания поставщиков не слышал.
Аноним 2 (Бывший сотрудник)
22:19 12.02.2019
хороший коллектив, можно решить вопросы быстро, без бюрократии, уютный офис, корпоративная сотовая связь
немного есть