RealWeb

Мы работаем на рынке интернет-рекламы и веб-разработок с 1998 года . За это время нами был накоплен огромный опыт и глубокое понимание технологий работы в сети. В настоящее время мы являемся одним из старейших и профессиональных интернет-агентств России. Мы считаем себя профессионалами и своими делами доказываем клиентам обоснованность этой позиции.

ООО Интернет Агентство РеалВеб
+7 (812) 235-38-60
+7 (495) 135-02-80
Сайт: www.realweb.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе RealWeb(17)
Арина (Бывший сотрудник)
17:56 06.07.2022
Красивый офис, корпоративы, коллектив
Низкие зарплаты, медленный карьерный рост, невыполнимые планы по марже для того чтобы выплатили премию, процесс увольнения (лично меня заставили написать по собственному, угрожая испортить трудовую и репутацию, причём никаких санкций и замечаний до этого не было, просто в один день позвали на встречу, где обьявили о том, чтобы я уволилась одним днём, даже не дали отработать две недели)
Виктория (Бывший сотрудник)
00:51 28.04.2021
Я уже очень давно не работаю в риалвеб. После полученного опыта в других местах решила написать отзыв. Как место для начала и для получения широкого спектора знаний - отлично! Именно тут можно получить все, трудно - да, учить справку систем - да. Но! - именно тут выможете получить опыт и навыки во всех сферах digital на достойном уровне. Если потерпеть все проблемы, отсюда можно выйти специалистом нарасхват
Отношение к сотрудникам на низком уровне. Вас не будут покрывать, помогать в сложностях, вас бросят на суматек. Это дает большой рост, но и большой стресс. Даже при невыполнимом KPI компания будет не на вашей стороне и может даже взять штраф из зп. Система пообщрений по KPI сомнительна, все зависит от трат клиента и выполнимости KPI, новичкам и продвинутым не дадут работать с большими бюджетами, от чего расчет формулы зп будет неутешительный. Как человек побывавший во многих местах скажу - стоит потерпеть, годика 3, тогда вы выйтеде широкими специалистами, которых ищут все на рынке. Если вы готовы потратить нервы ради совершенствования - вперед, это лучшее место для начала и продолжения карьеры ниже старшего менеджреа (говоррю за performance отел). Я не встречала места лучше для повышения своих навыков, но и не встречала хуже, для траты своих нервов. Все остается за вами, если вы готовы к трудностям ради роста - вам сюда. Нет - то стоит выбрать другое место
Без него (Соискатель)
13:23 26.04.2021
Наверное, офиц. ТУ, но это не точно.
Не очень приветливый hr. Обратную связь не дождаться. Ее отсутствие тоже обратная связь, но об этом предупреждают при завершении первичного контакта.Этого уже достаточно, чтобы мнение и представление о компании было испорчено.
Света (Сотрудник)
14:03 02.11.2020
Раньше были, но сейчас их нет
Пишу от лица сотрудника, который еще работает в данной компании. Имя по объективным причинам выдуманное.
За последнее время компания сильно скатилась вниз, часть людей убежало, а новеньких набирают "по объявлению". Раньше качество отбора было куда выше, в команду попадали только лучшие и сильные профессионалы, сейчас же приходят сюда кому не лень, знания на нуле и строят из себя руководителей. HR одна сплошная боль: не грамма профессионализма, отсутствие этики общения, не работаю с выгоревшими сотрудниками, одним словом "цирк". Новый руководитель HR вызывает только слезы. Печальный факт, что такой человек отвечает за HR бренд компании(
Артур (Сотрудник)
20:47 18.04.2018
Ты сможешь проявить себя если захочешь! Отличный модный офис на спортивной, уютная столовая, настольный теннис и панорамные виды. Отличный коллектив
Кухня от нашего кабинета немного далеко )
Tor (Соискатель)
06:24 30.05.2017
нет видимых
Неадекватный HR с неадекватным руководителем хихикают над резюме во время беседы с техническим специалистом. Специалист тоже довольно глумливый тип.
Светлана
15:24 05.10.2015
Очень приветливые люди, при встрече в коридоре улыбаются и здороваются, хотя я пришла просто на собеседование. Было приятно))
У меня было достаточно длительное собеседование с финансовым директором, в течение которого мой опыт и мои знания жестко ставились под сомнение, она явно пыталась подловить меня на том, что в резюме написана некорректная информация.
Не думаю, что это было стрессовое интервью, скорее всего это обычное состояние данного руководителя. Я в таком режиме работать не привыкла, поэтому сразу сделала вывод, что это не мое место.
Еще у них в вакансии не были обозначены начало и конец рабочего дня. Оказалось, что рабочий день длится с 10.00 до 19.00! И ни в коем случае перенесен быть не может!!!!!!!!! )))
В общем, не ожидала я в таком месте увидеть такого руководителя.
Настя
12:54 19.12.2014
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе.

Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.
Офис можно сделать поуютнее.
Алексей
16:40 01.12.2014
Не увидел
Не понятно по каким критериям отбирают кандидатов. Складывается впечатление что резюме не просматривают. Я уже сталкивался с такими специалистами, которые кандидатов отбирала не по опыту и знаниям а по фотографиям. Заметил что одни и те же вакансии висят несколько месяцев на сайте, хотя по сути специалистов на их должность очень много и не такая уже узконаправленная специализация. Отсюда минус компании.
Кира Golikova
17:59 19.11.2014
Много разных интересных задач, престижный бренд, ДМС. Для сотрудников есть занятия йогой и футболом. З/П выросла на треть за 7 месяцев работы.
SMM отдел часто переезжает )
15:19 31.07.2014
Коллектив, питание.
Работа в SEO отделе не выстроена. Последнюю зп не заплатили, сославшись, что нет денег. =((
Таня (Сотрудник)
22:23 08.09.2023
Тут прекрасно все. Я работаю в компании почти 5 лет и очень люблю это место. Классные люди и очень хорошее отношение. Да, на работе мы не семья, но ощущаю я именно это) миллион плюшек для сотрудников и многое другое
Для меня их нет)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:18 27.07.2021
Белая зп
Много классных людей, с которыми сложились дружеские отношения
Антон (Бывший сотрудник)
15:25 10.12.2020
1. Крупные клиенты.
2. Друзья, которые там появились.
3. Возможность работать в пандемию удалённо, до пандемии такого не было.
Из минусов:

1. Плохая обратная связь, что затягивает исполнение задач.
2. Переработки не компенсируются.
3. Звезданутые представители среди руководителей.
4. Премия для рабочей группы распределяется сомнительно.
5. Для некоторых сотрудников есть дежурства в праздники.
6. Большая текучка.

Желательно расформировать и собрать новый hr-отдел, сделать систему мотивацию более прозрачной, перестать понижать грейды сотрудникам, заваливая их баланс значимости.

С предыдущими отзывами полная солидарность.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:53 08.12.2020
Белая зп без задержек
Отлично развитая манипулятивная политика общения с сотрудниками, вводящая в заблуждение новых "овец" и слегка адаптировавшихся
Анастасия (Сотрудник)
13:38 11.07.2017
Работаю в агентстве больше трех лет в питерском офисе. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.
Офис. Хоть и находится на Крестовском, птички, Елагин – это прекрасно. Но мы уже просто туда не вмещаемся.
Дима (Соискатель)
19:09 28.06.2017
Белая зп, деньги в рынке, хорошее впечатление от людей в компании, внятное собеседование с HR и специалистом в контексте. Взяли на работу)
Офис, ДМС только после года, нет плюшек типа фитнеса и питания.