ООО "Гранти-мед"

Медицинская деятельность
3239213
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ООО "Гранти-мед"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Гранти-мед"(22)
14:33 26.03.2008
Сейчас их просто нет.
Платилась черная зарплата,при увольнении она была названа "ежемесячной высокой премией в конвертике"от их величества Н.Б. Лавренюк и не выплачена за месяц работы. Задним числом были сфабрикованы докладные с попыткой уволить по статье.Обманывает на деньги всех без исключения:сотрудников, страховые скомпании. Н.Б. Лавренюк уверена,что на освободив
13:35 07.03.2008
Был сильный и сплаченный коллектив ( на данный момент все уволились), умеющий добросовестно работать, помогать людям во всех сложив
Отрицательной стороной работы была и остается руководитель медицинского центра- Лавренюк Надежда Борисовна. Это человек, который встал у власти и пытается ею насытится в полном объеме. До сих пор не пойму: деспот она или просто рвач? А заключается это в невыплате заработной платы, постоянном депримировании сотрудников по любому поводу, постоянном обмане людей, униждении и оскорблении соих сотрудников. Очень любит, чтобы люди унижались перед ней "звездой!", просили и "прогинались" . Главного врача увольняла со словами: "Прогнись с.. перед мной!", кидая трудовую книжку на пол! Кто хочет испытать острые ощущения, добро пожаловатьв ООО "Гранти-мед" !