ООО "Гранти-мед"

Медицинская деятельность
3239213
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ООО "Гранти-мед"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Гранти-мед"(22)
Анна (Сотрудник)
19:19 24.08.2022
Мне все нравится! Работа у меня рядом с домом. По поводу графика мне всегда идут на встречу. Для это меня самый оптимальный вариант. Хороший и дружный коллектив, редко сейчас такой встретишь. Сразу попала на несколько дней рождений, отмечали всем коллективом, очень приятно. Все такие дружные. По зарплате всё устраивает. Однозначно рекомендую!)
Летом очень жарко в кабинетах(
Василий (Бывший сотрудник)
18:07 14.10.2018
Перед устройством на работу я читал негативные отзывы, но думал, что это происки конкурентов или просто придирчивые работники, которые, увы, но бывают в разных коллективах. К такими я себя не отношу )) так как работаю много лет на одном месте, которое является моим основным местом работы. Хотел немного подработать, но не получилось, т.к. пациентов мало, могут записывать с большим интервалом в несколько часов и, конечно, эти часы приходится сидеть без работы и оплаты )) Принял решение уволиться, но не заплатили даже то, что заработал! Как чувствовал, что надо увольняться и не затягивать!
Артур
14:28 11.09.2014
Никаких.
Не верьте всем положительным отзывам, которые есть тут. Это ужасное место.Кто хочет устроиться в грантимед, 100 раз подумайте. Вы не получите обещанные деньги! Дай бог 30-40 %! Текучка кадров 100%! Меняются медсёстры, врачи, грав-врачи. К сожалению не меняется неадекватный гендиректор.

Без неё клиника была бы лучше. Жалко людей и персонал.
Елена Антонова
16:21 30.05.2014
Работала в медицинском центре Гранти-Мед почти год. К сожалению, но лучше сказать к счастью была вынуждена уйти в декрет. За время работы в Гранти я поправила свое финансовое положение в положительную сторону. Проработав ранее вдругих клиниках и поликлиниках, могу смело заметить, что это одно из лучших мест работы. Начальство всегда радовало поддержкой. Как-то раз у меня были финансовые трудности на начальном этапе, и мне пришлось обратится за помощью к руководителю. Мне помогли с моими проблемами! Генеральный директор клиники "Гранти-Мед" очень добрый и отзывчивый человек! После родов, дай Бог вернусь назад!
Их нет! Ну или лично мне такие не встречались!
Ариадна
16:10 30.05.2014
Приляпают в центр, мне сращу было поставлено условие - хотите зарабатывать - работайте. По началу, не придав этому значения, имела относительно небольшой поток клиентов. Позже осознала что значит действительно работать. Почти за год, я скопила свою клиентскую базу. Хочу заметить, что попросив помощи у начальства в распространении рекламы о себе, вдоволь ее получила. Если раньше я работала на нескольких работах и едва сводила концы с концами, то сегодня я полностью отказалась от остальных мест и работаю только в центре. И являюсь при этом хорошо обеспеченным человеком! Виду я все это к тому, что захотев нормально получать - я нормально поработала и начальство мне в этом помогло! У меня свой чистый просторный кабинет со всем нужным мне оборудованием
По натуре я стеснительный человек и сначала мне было трудно сойтись с коллективом, так как все были заняты своим делом. Это , пожалуй, единственное что бы я могла отнести в минус.

В еще нет своей столовой, приходится ходить в соседние кафе.
Врач Котов
07:31 02.04.2014
Остатки коллектива профессионалов- набор без конкурса. Возьмут даже дворника- лишь бы мог выманить из клиента деньги
Анна Власова
20:59 03.11.2012
их нет
на сайте оговорена минимальная зарплата, на собеседовании говорят совсем другое, понимаешь, что чуть не попал в рабство, потом постоянно терроризируют звонками, такое впечатление, менеджер по персоналу вообще не помнит, что звонила по сто раз на неделе и ищет всех подряд.
ex-sotrudnik
14:10 19.09.2012
не вспомнить...
После увольнения не выбить зарплату, в понедельник нет руководства на месте, в среду вдруг неожиданно заболел директор, приезжай в понедельник...Интересно, я получу свои деньги?!
Артем
16:06 29.06.2012
Большой обьем пациенов.
Низкий процент, постоянные придирки руководства, идиотские замечания ежедневно. Главные врачи за 3 мес менялись 3 раза, постоянные увольнения врачей, отношения к ним как к рабам, в результате - непонятно как работать, указания противоречивые. Претензии только по руководству, лучше бы они не мешали лечить- делать нефиг вот и истерят в преклиматическом синдроме.
Анна Бравина
15:51 20.05.2012
Хорошая компания. Не знаю почему здесь такое негативное мнение о ген директоре. На мой взгляд Лавренюк Надежда Борисова - очень честный и озывчивый человек. К ней всегда можно было обратиться даже по личным вопросам.
В Гранти заведено все так, что сколько ты работаешь, столько и получаешь. Чем больше берешь рабочих дней, чем больше стараешься -тем больше и зарабатываешь. Конечно, если сидеть на попе ровно, то ничего и не полчишь..
14:02 05.05.2012
Их нет.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ. ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ МЕНЯЮТСЯ ПО 2 - 3 РАЗА В ГОД, С ИСТЕРИКОЙ И СКАНДАЛАМИ.

ПЕРСОНАЛ - ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

ПО-ХОРОШЕМУ, ИХ НАДО БЫ ЗАКРЫТЬ, Т.К. ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ К ПАЦИЕНТАМ И К СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ - КАК К ДОЙНЫМ КОРОВАМ.
greeny
16:23 28.10.2011
Из положительного могу отметить только некоторых членов коллектива. Да и то... смотря с кем сравнивать.
Руководство хамит постоянно. С зарплатой нагрели так, что до сих пор страшно вспомнить. При наёме на работу была четко оговорена одна сумма. После первого месяца работы (240 часов отработано) на руки были получены копейки, которые и рядом не стояли с оговоренной зарплатой. Условий для сменной работы нет никаких. Грязь страшная, уборщица приходит раз в сутки (что не удивительно, с таким-то отношением). Никакого социального пакета, договор подписывают с указанным окладом в 1200 рублей. Но оклада нет.

Врачей обманывают с процентами, страховых надувают только так.
12:29 27.11.2010
нет таких благодаря руководству
наплевательское отношение директора Лавренюк Н.Б. к сотрудникам - плата за труд копеешная, отношение при этом вообще ужасное! таким людям корона мешает!
23:16 21.11.2010
Несколько оставшихся докторов, ищущих работу.
Посмотрите на сайты кадровых агенств, и увидите, что Гранти постоянно набирает персонал и главных врачей. При общей тенденции к снижению пациентопотока. Причина проста - эмоционально неустойчивый и недостаточно квалифицированный бессменный (т.е., ради которого проект и замышлялся Учредителем), директор - Лавренюк Н.Б...

Никакие обязательства ни перед кем она не выполняет - это её стиль.

Екатерина
12:19 18.05.2009
Хороший, доброжелательный коллектив, адекватное руководство, собираюсь долгое время проработать в данной организации
Практически нет, пишут отриц. здесь или дураки или лентяи, кто хочет работать, тот достаточно и зарабатывает
11:46 14.05.2009
их нет
Уважающий себя человек не будет работать в ООО гранти- мед. Руководство постоянно обманывает и оскорбляет.
Виктор Местонахождение
17:10 19.05.2008
Н
Как говорят рыба гниёт с головы и это голова лавренюк надежда борисовна, жалко людей которые приходят работать в эту компанию, они боль
16:55 19.05.2008
Единственная положительная сторона "Гранти-мед" это только то, что когда то там был хоро
Руководитель МЦ "Гранти-мед" последнее время не является адекватным, здравомыслящим человеком.

К сожалению а может и к счастью все хоро
01:18 05.05.2008
Хоро
Не знаю. Пока не замечал. Успел много поработать. Мне кажется, что здесь я надолго и это радует.
01:14 05.05.2008
Прочитали предыдущую версию людей которые не хотели и не умели работать , включая на
Поскольку директор достаточно мягкий человек, то люди, не хотящие чего-либо делать иногда пользуются этим. У нас был такой главный врач Шлепцова Маргарита Викторовна которая отработала в компании мень