Fissman

Фиссбург, fissman
8 (800) 555-25-61
Сайт: www.fissman.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Fissman(19)
Мария (Бывший сотрудник)
01:13 15.12.2023
На собеседование обещали одну за,по факту ниже. Соц пакет отсутствует. Коллектив самый худший в моей жизни. После трёх недели стажировки две сотрудницы, которые работают в магазине давно вынудили уволиться, провоцировали на конфликт, обращение к директора Владимиру ничего не дало, еле выбила свою зарплату.
Олег (Сотрудник)
11:13 29.06.2020
Работать вместе с компанией мне понравилось. Работа продавца-консультанта - это довольно не пыльная и хорошо оплачиваемая на мой взгляд должность. В целом целями днями сейчас в период карантина не много. В основном все заказывают по интернету, так что особо трудиться не приходится) Руководство лояльно относится к сотрудникам. Я могу рекомендовать это место))
На периуд карантина зп стала меньше.
Татьяна (Сотрудник)
10:29 07.02.2018
В работе в компании Фисман много достоинств,работаю чуть меньше года,ещё ни разу не было проблем с администратором!!Наш администратор самый лучший,всегда по человечески отнесётся.цены всегда в магазине приемлимые,скидок много,перед покупателями не стыдно. Зарплата не могу сказать большая,но в нашем магазине не миллионнике достойная.
Все недостатки работы выходят исключительно от качества вашей работы.плохо работаете-плохо к вам относятся! Делайте выводы,а не нойте)
Аноним (Соискатель)
Город: Краснодар
22:44 10.07.2017
Их нет!
Приехала сегодня на собеседование в магазин на Уральскую . Пока продавец распечатывала анкету, расспросила её про работу. Двух недельная стажировка по 7 часов в день бесплатно . А потом если я останусь у них они оплатят эти дни по 350руб. Будут они кидать , по разным магазином меня. Смотреть мою работу , оценивать будет меня коллектив и управляющий . И даже если я на десятый день кому-то не понравлюсь , значит всё , прощаемся . Я спросила это как???!!! Таких недочеловеки , за всю жизнь мне мало встречались !! ! Соответственно , сказала ей До свидания !!! Развернувшись ушла . Было так противно , что даже не минуты в этом магазине оставаться не захотелось , и что то говорить!!! Не рекомендую эту работу . Полная шарага !!! Жаль что они паразитируют на земле и в России.
Аноним (Соискатель)
21:10 18.04.2017
Не успела заметить
Анонимно (Бывший сотрудник)
07:21 14.04.2017
Плюсов вообще нет!!!!
Маленькая зарплата, директор Наталья Юрьевна хабалка!!! В отделе стоят камеры не для того чтобы следить за тем чтобы не было кражи, а за тем чтобы смотреть за сотрудниками!!!! У нас город маленький, а план на месяц ставили как будто мы в городе миллионнике!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В FISSMAN!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
11:49 27.03.2017
Бесплатные обеды для сотрудников в офисе в д. Лешково Московской области
Проработала три дня. За это время ни отдел кадров, ни генеральный директор, ни владелец Исаев Юрий Михайлович не предложили подписать трудовой договор. Несколько раз сняли копию моих паспортов - РФ и заграничного. Когда на третий рабочий день спросила про трудовой договор - в ответ посыпались личные оскорбления от Исаева Юрия Михайловича. Зарплату за три рабочих дня не оплатили. Не решила пока, стоит ли обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.... Не рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Arsenia (Соискатель)
13:27 09.02.2017
хороший товар
Пригласили на собеседованией в тц Азовский город Москва, я приехала в назначенное время - управляющей не было на месте. Мне сказали подождать, я подождала после этого продавец позванила ей и та просила мне передать что мне перезвонят. Что за наплевательское отношение к будущим сотрудникам? Впечатление негативное. Не советую там работать.
Людмила Журавлева
11:01 20.10.2014
Работаю четвертый месяц. Я очень

довольна!! Адменистраторы очень хорошие! Обслютно все начальство адекватное и прфессионалы в своем деле. Ни кто зря не предирается. Зарплата во время .Особо не перетруждаешься.Да стажировка присутствует, но вы меня извините как можно встать не зная товара а его очень много. Так что фирма хорошая и отрошение к сотрудникам классное. Не будешь касячить не кто тебя не будет трогать.
да нет а принципе претензий .Еденственное ,что ТЦ Вегас работает 13 и 14 часов .но и в этом случае адменистрация идет навстречу.
Город: Нижний Новгород
18:37 19.10.2014
Работаю в компании Фиссман, очень довольна и работой и руководством! Наталья Владимировна очень хороший руководитель! Тем кому не нравится, наверное нескем сравнить! Отнасится надо хорошо и делать свою работу, тогда и к вам уважаемые "недовольные" будут отнасится соответствующи! Недостачи есть там где воруют! работать надо честно!
Отрицательных сторон нет.
Город: Нижний Новгород
08:49 14.08.2014
зарплата достойная . условия работы хорошие.
запугивание продавцов .у директора имеются приблежонные продавцы которые и недостачу устроят если надо . недостача скрывается а потом возникнет если надо избавиться от неугодных продавцов . не ходите работать тц республика .там работает продавец елена которая обязательно подставит вас если вы будите ей неугодны но сама остается незаменимой. продавцы всегда требуются в магазины fissman очень большая текучка. не ходите возможно вы будите следующими а это пережить не просто .НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА - КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!
аноним
11:26 12.07.2014
В принципе за такие деньги - сидишь и особо ничего не делаешь, ну только что раз в неделю пыль попротираешь, да товар примешь. А так не плохо. Администраторы очень хорошие - если ты хорошо к ним, то и они тоже. Сделали недавно оплачиваемые отпуска, на счет больничного и декретане в курсе. На Новый Год выплачивают очень хорошие премии.

по зп - за 15 смен ты получаешь примерно 22000 - 23000 ( в зависимости от выручки за месяц и % от этого)
Бухгалтерия постоянно теряют документы из магазинов ( так как находятся в москве), а потом заставляют писать объяснительные, якобы магазин ничего не отправлял. Перерыва на обед нет, поэтому если ты работаешь один - то это очень тяжеловато,так как есть можно только в подсобке. Когда просишь скидку на товар для сотрудников, то разрешают брать только одну - две позиции, даже если ты берешь чуть ли ни раз в год.
рита
00:31 09.07.2014
НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! И ЗП ХОРОШАЯ! И КТО УВАЛЬНЯЛСЯ ВСЁ ПО ЗАКОНУ ВЫЛО, А ДОЛГ ЭТО ПРОСТО НЕ ХЕР ВОРОВАТЬ!!!!
МЕНЯЮТ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЦЕНЫ НЕ УСПЕВАЕШЬ ПЕЧАТАТЬ И РЕЗАТЬ.
аноним
21:26 30.06.2014
Работа не тяжёлая.
Берут на стажировку,работаешь на них две недели бесплатно.А потом говорят до свидания.Сначала говорят одну причину,обращаешься в главный офис,тебе перезванивают,и говорят другую причину.

В итоге берут следующего стажора,и делают то же самое.Бесплатная рабочая сила...
19:45 14.08.2013
физическая нагрузка минимальная, график сотрудники составляют себе сами, нет проблем взять отгул или отпуск
в магазине весь товар китайский, а требуют, чтоб говорили, что это Дания. Бухгалтерия постоянно проводит какие-то операции, в результате чего не сходится касса, а добавлять приходится из своего кармана, разумеется. К моменту увольнения на продавцов вешали просто огромную недостачу, больше 100 тыс. р.
Валерий (Сотрудник)
00:52 26.06.2020
Был рад с ними поработать, но к сожалению уезжаю в город где их магазина нет((( очень печально. Если вернусь в Питер, обязательно кину резюме. Каждая задача сопровождалась мудрым контролем рк. магазина. Были случаи когда не понимали друг друга, были тяжелые периоды когда я просто не мог там находиться, но все приятные воспоминания о работе сейчас перекрывают негатив.
Виктория (Бывший сотрудник)
07:50 30.08.2019
Вообще нет!!!!!
Ужасная компания,ужасное начальство.В бухгалтерии бардак. Заставляют говорить датская посуда,на самом деле китай и на Али экспресс тоже самое только дешевле на много.Цены завышеные ужасно. Сначало цену поднимут хорошенько и патом типа скидка.Зарплаты мизерные и вместо того чтоб прибавлять,еще уменьшают...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТВТЬ В ФИССМАН !!!!!!!!!!
Светлана (Сотрудник)
19:50 06.06.2018
Очень адекватный руководитель! Да., человек не простой, но если ты Работаешь, а не просиживаешь штаны в ожидании конца рабочего дня, то относиться к тебе будут хорошо и премию выпишут. А если ты работать не привык, тогда не то, что премии не видать, а скорее всего придется распрощаться с рабочим местом, таких там не держат. Это я про головной офис, про филиалы ничего сказать не могу, поскольку там много франшиз, поэтому отношение к сотрудникам напрямую зависит от владельца магазина, а не от руководства компании.
Можно брать продукцию с хорошей скидкой.
Работать приходится много, в том числе после окончания рабочего дня, в выходные и иногда праздники, но лично меня это не напрягает, потому что эти труды достойно вознаграждаются. З/п частично белая.
Анон (Бывший сотрудник)
15:34 19.05.2017
4 года работала в компании Фиссман , если бы не переезд в другой город так и работала. Дружный коллектив, хороший администратор и директор, справедливо относятся к любой ситуации. Никогда не в чем не отказывали. Советую, надеюсь, что в будущем откроется филиал в городе в который я переехала. С удовольствием вернусь.
недостатков нет