МКК Финтерра

ФИНТЕРРА входит в ТОП 10 микрофинансовых компаний России. Мы одна из крупнейших по количеству отделений микрофинансовых компаний страны.

Быть честными со своими клиентами и коллегами - главное правило нашего роста.

ООО МКК «ФИНТЕРРА»
8 (800) 301-43-44
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МКК Финтерра(35)
Тузовский Алексей (Бывший сотрудник)
14:26 27.04.2024
только коллектив, но далеко не весь.
Отзыв на контактный центр.
Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы.
Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет.
Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера.
Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то это прекрасное место для вас.
P.s.
Дорогие руководители финтерры у вас ресурсов не хватит, что бы выправить ситуацию, а если вы продолжите, то армия двинется на другие сайты в том числе и хедхантер.
Алексей (Сотрудник)
07:29 27.04.2024
Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда идет на встречу. Рекомендую.
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((
07:59 22.04.2024
Ребята коллеги все хорошие и отзывчивые.
Руководство именно в КЦ просто ужасное,все кого я знаю уволились ещё до моего ухода.Все мы ушли, только из-за руководителя Риммы!! Это просто невыносимо,её эти сообщения в скайпе не лучшего содержания,отношение как к скоту реально,она одна там умница а мы все идиоты.И никто понимаете типо этого не понимает,это я об выше стоящем руководстве.А её придуманные калибровки,что это вообще а ?! А я вам расскажу,это прилюдное порицания тебя Риммой и у тебя нет права голоса,т.к. ты для неё ничтожество.Но при этом она говорит(я люблю вас).Это издевательство, не ходите туда!!!Вот когда уберут эту статую маразматичку и поставят хорошего руководителя,как в продажах например.Михаил,молодой,добрый,перспективный,у него люди по 5/7 лет работают.А вы Римма поучились бы у него,а не зубы скалили.
11:10 17.02.2022
Из достоинств только специалисты, которые помогают друг другу всегда
Как ниже написано, самый большой минус это РУКОВОДСТВО. ОТНОШЕНИЕ К СПЕЦИАЛИСТАМ ПРОСТО КАК К МЯСУ, ГРУБОСТЬ ЭТО У НИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. При увольнение премия не выплачивается, на рассмотрение руководителя. Где это написано в мотивации по премии не понятно. Набрали кучу народу в офис, бухгалтеров которые зп вообще считать не умеют или хотят лишнию копейку сл специалиста снять. На всех оп холодно, сидишь простываешь, а РУКОВОДСТВУ на это просто пофиг, кормят завтраками. Задаёшь вопросы по работе, говорят не нравится увольняйся. Требуют только большие выдачи, а сами по факту 0.... данную организацию не рекомендую. Как малые дети в детском саду в скайпе классики, смайлмки ставить. Вообще это работа или дет сад. Сидят и показывают, что типа они работают
Город: Барнаул
06:55 06.09.2021
из достоинства только дружный коллектив(к руководству не относится). Специалисты на точках все умнички,всегда друг другу помогают и подсказывают в каких либо непонятках.
Аннв (Бывший сотрудник)
12:54 24.06.2021
Хочу рассказать про свой опыт работы в Финтерре. Устроилась я на работу сразу после окончания института в офис. Предложили среднюю зп для человека у которого нет никакого опыта. Ещё на собеседовании обговорили 2 очень важных вещи для меня, что всему обучат и через пол года работы могут поднять зп. Действительно руководитель меня обучала и отвечала на все мои вопросы. Но повышать зп никто мне не собирался. Именно поэтому ушла от туда. Отличный коллектив. Это действительно так. До сих пор всех сотрудников ФИНТЕРРЫ вспоминаю хорошими словами. Руководитель у меня был отличный, понимающий человек, если нужно было уйти во время рабочего дня это можно было сделать без проблем, но потом нужно было отработать это время. Во время работы, меня посадили на карантин. Мне пошли на встречу и посадили меня на удаленку с выплатой всей зп. Если вы закончили институт и думаете куда пойти, идите в ФИНТЕРРУ. Не пожалеете, что это было ваше 1 место работы.
Маленькая зп
Елена (Сотрудник)
19:20 18.05.2021
Официальное трудоустройство с первого дня работы, компания динамичная, совершенствуется и нацелена на общий результат, проводятся праздники, награждения лучших работников
не выявлено
ТАТЬЯНА (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
03:45 27.03.2021
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. ВСЕ ПРОЗРАЧНО. ГРАМОТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ НЕДОСТАТКА НЕ ВЫЯВИЛА
Ольга (Сотрудник)
12:18 26.03.2021
Официальная работа, белая з.п, возможность обучиться, хороший график, дружный коллектив, возможность зарабатывать больше. ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА.
Недостатков нет.
елена (Сотрудник)
Город: Черногорск
09:35 26.03.2021
отличная компания, дружный коллектив всегда подскажут и помогут, советую!)
АНАСТАСИЯ (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
09:23 26.03.2021
ВСЕ ОТЛИЧНО. ПЛОХОГО НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ! ВСЕ НРАВИТСЯ!
ИХ ПРОСТО НЕТ
Екатерина (Сотрудник)
09:10 26.03.2021
Вся зар. плата белая, отличное руководство, отличный график. карьерный рост
Алёша (Бывший сотрудник)
09:03 26.03.2021
Работала в компаний 3 года все супер зп белая коллектив хороший уволилась из за переезда а так охото назад
Наталья (Бывший сотрудник)
06:14 26.03.2021
Я работала в "ФИНТЕРРЕ" 1.5 года, восхищений дорогие, нет предела, правда:)
Офиц. трудоустройство/ дружный коллектив./ з/п полностью белая (никакие не 12-15 тыс) это ЛОЖЬ:)
При работе 3/3 лично у меня выходило 20-22 тыс. /руб. и это без премии (просто оклад и доп. продукты) доходило и до 30тыс. правда, карьерный рост (100%) проверено на себе)
если у кого-то и выходило по 12-15, ну соответственно можно сделать выводы, что это за сотрудники)))) сидящие и ничего не делающие, правильно такие в компании и не нужны
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:09 07.08.2020
Официально трудоустройство, но такое нелепое!!! 100500 материальной отвественности и скромный договор о копеечной часовой ставки.
Все! Дно! Ниже некуда
Офис- нет туалета, нет воды, уборка офиса за 3 копейки,перчатки сами покупайте, салфетки - это ваша проблема, не важно что негде мыть руки. ЗП ниже некуда, требования, контроль, проверки, тайные звонки)), шарфик))), фото внешнего вида, вы серьезно? За гроши так дрючить ?! Отвественности материальной море, ставка часовая гроши. Хорошо, 3/3 график, компания не любит вопросы, если задаёшь вопросы сразу идут жалобы, конечно за чем сотрудник думающий, компании неудобен грамотный специалист, его сложно нагнуть, или наказать. Ок. Нужно стадо, управляемое и глупое, контингент сотрудников мягко сказать немного глуповат. Все бы ничего, но условия труда просто скотские!!! Если б проверку провести, компанию бы можно было закрывать. Жадность не имеет границ, люди терпят, толи из-за страха остаться без работы, толи просто терпилы в жизни. Компания тупо просто обманывает сотрудников. ЗП 15000, мотивация, попробуй ее найди, выпроси, а если нашёл, то плакал от смеха.
02:58 01.03.2019
Компания в целом хорошая.
Не ходите работать в отдел взыскания. Начальник полный, неадекватный д*лбаеб. По началу когда устраиваешься положительный такой весь а потом если вы не лижите ему ж*опу, будет вас гнобить чужими руками (своим заместителем, таким же м*удаком). По условиям труда одни сплошные нарушения.
Аноним Анонимов
15:36 01.10.2008
никаких
Бекинеев Ильяс мудила
10:02 11.08.2008
Н
ВСЁ
Лучший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:21 27.04.2024
Из достоинств только коллектив
P.s.
Лучший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:20 27.04.2024
Из достоинств только коллектив