ООО МКК «ФИНТЕРРА»
8 (800) 301-43-44

Отзыв сотрудника Аноним о компании МКК Финтерра

06:55 06.09.2021
Город: Барнаул
из достоинства только дружный коллектив(к руководству не относится). Специалисты на точках все умнички,всегда друг другу помогают и подсказывают в каких либо непонятках.
Во-первых ,оооооочень сильный недостаток это РУКОВОДСТВО!!! Отношение у них к специалистам на точках , как к скоту. Разговаривают нагло,высокомерно,ты им всегда что-то должна. Постоянный контроль,камера на ноутбуке снимает тебя прям в лоб на протяжении всего дня. Фотоотчет внешнего вида,фотоотчет раздачи листовок это вообще жесть полная...А вот фотоотчет генеральной уборки это трешак просто... причем за уборку и мытье полов доплаты нет... ЗП низкая,т.к. планы невозможно выполнить из-за высоких ставок для клиента(страховки,доп.услуги,личный юрист и еще всякая шняга ненужная клиентам).Еще ЖИРНЫЙ МИНУС это график... Все бы ничего работа 3\3 ,но стоит уйти напарнице на больничный и ты будешь сидеть без выходных до 20:00 и никого не волнует что у тебя семья и дети... Выходных в таких случаях нужно выпрашивать умоляя ... Со стороны руководства постоянное давление и унижение. В сообщениях пишут что вы из детского сада колокольчик и вообще лузеры и т.д. Чумак пришла вместо Дроновой так хоть маленько терпимей стало,но Донецких как зверствовала так и зверствует,высокомерие у этой мадам просто зашкаливает... Я не рекомендую данную организацию.