ООО "Финансы и недвижимость"

Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором.
Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693
Сайт: www.fin-realty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО "Финансы и недвижимость"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Финансы и недвижимость"(49)
Валерий
00:46 20.10.2009
Да нету таких. Разве что созерцание дорогих авто на парковке фирмы. Каждому по нраву.
Вася Писяев
23:39 19.10.2009
Не указаны
С преступником фунтиком , я не знаком. Тобишь такого менеджера не было. положительного писать нечего. А тому редкостному доброжелателю работающему в данный момент в "фиНе" могу сказать следующее:" Сайт называется "анти-джоб", и тут люди делятся инофрмацией о прошедшем опыте. Поэтому разварачивать тут свою агитацию о чистом свинарнике не стоит. Итак много куда лезите, оставьте нам наше. Согласен с ниженаписаным в правой колонке. Ощущаю себя %удалено% в этой компании.
Вася Писяев
23:39 19.10.2009
01:07 19.10.2009
Не указаны
Очень "глубокий" положительный отзыв. Больше, что это компания "Финансы и недвижимость" зем...... сказать нечего!!!!!
21:28 18.10.2009
Не указаны
Работал в этой компании совсем недолго и скажу, что все что написано ниже про отрицательные стороны работы в компании очень похоже на правду, думаю меня поймут люди, кот. работали и работают в этой компании до сих пор из- за более менее стабильного заработка, при этом каждый день наступая себе на себе на горло и терпя все то что происходит в этой компании(несправедливость, оскорбления, выполняя совсем ненужную работу, безумные отчеты и графики, живя со страхом чтобы не уволили).

Похоже, что положительный ответ написал сам Вещиков или кто- то по его заданию. Кстате может Вещиков и даст всем работающим в этой компании задание написать положительные отзывы про компанию, ведь автор положительного отзыва упоминал об этом....

А вообще все тайное всегда становится явным, думаю, закономерно и логично, что отрицательные отзывы будут только увеличиваться, ведь в компании действительно царит негативная атмосфера и ко многим относятся без уважения, уволняют.
12:53 18.10.2009
Финансы и недвижимость отзывы Финансы и недвижимость компания Финансы и недвижимость земельные участки Финансы и недвижимость
11:20 16.10.2009
22:18 14.10.2009
Не указаны
12 Окт, 2009 16: Статьи в поддержку ЖДАНОВА.

Вас поддерживают не только Белоозёрцы, но и Москвичи, которые хорошо знают, что за компания «Финансы и Недвижимость»«и компании которые они кинули, те специалисты компании, которые знают что вы честный человек и поддерживают ВАС и готовы и в дальнейшем информировать, что именно компания Финансы и Недвижимость Вас подставила по сговору с Слепцовым. Мы, специалисты этой компании, терпим только из за высокой зарплаты, но Вы не видели в как он унижает, издевается , не считается мнениями специалистов и идет на всякие нарушения закона. Мы не хотим работать против закона и совести фашистском режиме, мы терпим пока будем Вас информировать. Вам только объединить всех специалистов, которые до сих пор работают и уволенных специалистов этой компании и обманутых покупателей. Действуйте, мы Вас поддержим.

13:06 14.10.2009
Не указаны
Вот я читаю и в шоке. а когда-то случайно не попал на собеседование в эту компанию, а может не случайно. И вот я думаю: раньше люди за такое пускали себе пулю в весок, а это руководство продолжает жить дальше как ни в чем не бывало. Значит совести у них нет.
12:55 14.10.2009
Не указаны
Вонючая компания, с вонючими людишками. даже я тут почитала отзывы насчет вкусной кормешки, а что никто не помнит как воняло в столовой. И одежда потом целый день воняла, как воняло потом в кабинете Романова. Написать что-то хорошее может тока один из жополизов, или абсолютный дегенират. Что-то я не припомню частых корпаротивов и хоть один тренинг. с инт ересными людьми вообще засада.

А кидать кидают - это не секрет ни для кого, ну что расчитают по той зарплате что бы ла в договоре - это точно, черный нал не получите. Давно пора закрыть эту лавочку по плодению негатива. Куда смотрят наши органы там столько нарушений, что на пожизненое хватит. А вы жополизы и жалкие %удалено%, бойтесь другого суда божьего. В крайнем случае не вы, а ваши дети испытают всё то, что вы там творите с людьми. К гадалке не ходи.
13:22 12.10.2009
Не указаны
Расчёты с людьми… чтобы не всплыл весь маразм в работе и отношение к сотрудникам увольняют быстро и тихо... Все сотрудники сидят и боятся, чтобы завтра тебе не указали на выход. Старые, проработавшие много лет сотрудники узнают, что их считают уже уволенными придя с утра на рабочее место ; и все боятся сказать ему, кто злорадствует, кто жалеет…..( увольняют не потому, что и плохо работают, а потому, что слишком много знают). Руководство старается избавится от грамотных, чтобы на их фоне выглядеть хоть как-то презентабельно… Поэтому, они только и могут «контролировать» так это журнал учёта рабочего времени, тех. заявки на исполнение.
12:59 12.10.2009
Когда я работал в ФиНе было все весьма не плохо - бесплатно и приемлемо кормили, оплачивали моб. связь, не задерживали зарплату, о кидалове здесь много написано - не заметил.
Олег Круглов
01:10 12.10.2009
Добрый день!

Компания отличная!

Собственное офисное здание!

Близко к метро!

Предоставлено бесплатное питание!

Кормят причем очень вкусно!

Коллектив очень большой, есть у кого поучиться.

Руководящий состав во главе с президентом прекрасно справляются со своими обязанностями!

Высокая, а главное стабильная зп.

Постоянные корпоративные вечеринки

Интересные тренинги...

Я там отработал 2 года и с улыбкой вспоминаю.

Ушел я по своей доброй воле, в связи с переездом в другой город.

Очень жалею, что не получилось остаться.
17:39 11.10.2009
13:07 11.10.2009
22:24 28.09.2009
Близко от метро, бесплатные обеды
01:13 26.09.2009
18:32 25.09.2009
22:23 24.09.2009
*андоны, *рази и *идоры.

Кидают во всём и везде. Особенно интересно будет узнать тем кто еще там работает, что вас обязательно кинут при расчете, так что готовьтесь к этому всячески.

Всё руководство тупое, вообще не смыслят ни в чем, а просто сосут *уй у Вещикова и за это получают хорошие деньги.

Лазарев полный *удак, кстати бывший водитель Вещикова (как ты бы Ромочка этого не скрывал, ну у тебя образование автослесаря на *бальнике написанно).

Пошли вы все на*уй!
01:42 23.09.2009