Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693
Сайт: www.fin-realty.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Финансы и недвижимость"

17:39 11.10.2009
Не указаны
Нас, специалистов компании УК Финансы и Недвижимость несколько раз арендовал для участия в митинге, в плащах с надписью «Справедливость» на Пушкинской площади г Москвы. Барановского Д.Р сам выступил. Мы ничего не поняли о ком идет речь, против кого организован митинг, достояли до конца, а потом обратно на работу.

Только вот президент компании УК Финансы и Недвижимость Вещиков Алексей Иванович, какое отношение имел к этому демонстрацию…. Мы и удивлялись. Ничего, мол, себе.

Правда перед обыском на «СИГМУ» 31 мая, мы все бумаги архивировали и сдали в архив, а остальных уничтожили. И поехали всей компанией на озеро отдыхать. Вот думаем, какая щедрость. Откуда же, столько богатства. Зарплата «ух». Кормят бесплатно. Это был похож на пир вовремя чумы.

Специалистов бысто выживают.Потому что те, начинают напоминать законности принимаемых решении.Такие долго не работают. Несмотря, что в компании работают неквалифицированные специалисты, компания процветает, потому что Президент компании очень умный. Сейчас многое понятно.... Вед Барановский (БДР) и Вещиков (ВАИ) акционеры этой компании.

Смелые ребята, всех могут подкупить, разве что есть еще России неподкупные!