ЕвроСтройСервис

"ЕвроСтройСервис" - компания, осуществляющая высококачественные широкопрофильные строительные работы.

ООО "ЕвроСтройСервис"
+7 (499) 190-33-91
+7 (499) 190-61-94
+7 (499) 190-73-39
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЕвроСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроСтройСервис(25)
ГИП (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:29 10.09.2023
белая зарплата, выплачивали всегда вовремя. остальное тоже отдали при расчете.
руководство хочет работать и развиваться
профиль работы серьёзный, занимаются серьезным делом по металлоконструкциям для атома и общестроя
офис хороший в Волгограде
директора адекватно общаются
нет сайта компании, сейчас не 1990-е и 2000-е
текучка высокая не на пустом месте, в связи с этим с кадрами проблемы
компания на подряде работала у известной фирмы и наверное самостоятельным СМУ пока не стала, а только идёт этому, но все же успехи неплохие
Жека (Бывший сотрудник)
22:27 10.08.2020
Хорошая база спецов. Пришел сварщиком, переучился на Аргон. Мастер Андрей помог, спасибо. В остальном норм как и везде, самое главное не кидают как остальные.
Требовательная компания к народу.
Была задержка по зп небольшая.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:39 28.06.2020
Задержка на 2 месяца.а при увольнении остаток не выдают сразу.я уволился почти 5 месяцев назад а расчет не получил
Дима (Сотрудник)
22:24 30.09.2019
Работаю монтажником ТТ. Это не первый мой опыт работы на промышленных объектах, но самый продуктивный. За почти год, что тут работаю уже нормально подзаработал, получил новый опыт и увидел наконец, что такое правильно построенный процесс на строительном объекте)). Руководство молодцы, о сотрудниках заботятся, это приятно. Директор не чурается пройти по объекту, видно, что не офисный. Нормальный мужик, и
Тут вам не "молодая динамично развивающаяся компания с дружным коллективом и печеньем". Работа физическая, поэтому подбешивают те, кто сначала устраиваются на такие должности, а потом ноют
Сергей (Сотрудник)
19:10 28.09.2019
Официальное трудоустройство. Всем обеспечивают: жилье, питание, проезд, ничем голову не паришь. По зп гораздо лучше, чем пойти на стройку какого-то дома и скорее всего пролетать там с зп. Тут с выплатами четко, выплачивают все как оговаривали. Да и фирма старая, если б кидали, то уже бы не работали.
Жесткий график и дисциплина, строгий контроль службой безопасности, но это скорее плюс
Глеб (Сотрудник)
10:21 26.09.2019
Я раньше работал на стройке обычной, коммерческой так сказать. А тут в Евростройсервис строят объекты промышленного назначения. Так это небо и земля. Да, дисциплина жестче, больше контроля и правил. Но по итогу меньше нервотрепок, переделок и простоев, которые потом сверхурочно нагоняешь. Порядку больше. Мне тут морально легче работать и стабильность есть в плане зп, выплаты, обеспечения всеми материалами.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:55 25.09.2019
Компания привлекательная для работы в ней.
Менеджер по персоналу Виктория - неадекватная, очень конфликтная - видит во всех новых менеджерах по подбору персонала конкурентов и выживает из компании. Не рекомендую - потратите время , деньги и нервы.
vvvvv5 (Сотрудник)
23:00 19.06.2018
ЕвростройСервис название НЕ уникальное. Когда пишите или читаете отзывы про Евростройсервис - понимайте, что люди пишут про совсем разные компании, которые находятся в разных частях страны! Время написания отзыва тоже смотрите блин - отзывы за 2011 год... хз как это? сайт компании который пишут e-c-c-c ниже ведет на онлайн КАЗИНО! прямо бомбит, люди Не читайте все подряд! а потом знакомые рассказывают МНЕ фигню всякую про МОЮ компанию, в которой я работаю уУ же 3.5 года! мне знакомые кинули ссылку на отзыв. Короче плюсы:
небольшой коллектив, все на виду, отношения с руководством - рабочие (по головке не гладят, делай свою работу и получай зар.плату), дополнительного соц пакета как такого нет, только то что прописано в ТК. З\п выплачивали нормально, как везде, даже премии бывает дают. Что еще хорошего: шеф купил кофе-машину, пользуемся все вместе. Покупает нормальную офисную бумагу и канцелярку, раньше где я работала - экономили.
- Далеко от метро
- Рутина
- Ограничивают интернет
Внимание: никаких Шубинских, никаких телок фин директоров, никакого города Санкт-Петербурга, а тем более города Нягань, здесь нет и никогда не было. Смотрите внимательно, что читаете
Елена (Соискатель)
14:19 10.06.2017
средний бизнес-центр, Люботинский д 5 метро Электросила
сомнения есть, что они будут платить. одного главбуха взяли не давно, теперь по выходным, наверное, втихоря от нее ищут ей замену.Не красиво!Объяснения в чем причина- не внятные- типа платежку не сделала, воду не оплатила.смешно.
05:33 20.01.2014
Все кто возглавляют компанию крысы! Особенно телка которая называет себя финансовым директором! Сам видел как она убегала когда с нею приехали по мужски поговорить в г Нягань! Зато по телефону разговаривала какбудто мужчина но кроме слов ни чего не может! Прошу дать хоть какуюто информацию о местенахождения этой породии на мужчину!
15:43 22.10.2013
А кто знает где сейчас обитают эти птенчики??? Последний раз их офис находился на метро Щукинская)
15:33 22.10.2013
Их просто нет
Интересно, эта шарашкина контора еще не закрылась?)))

Трудовая инспекция по ним плачет!
Михаил
12:25 09.11.2012
Положительных сторон нет
Работали на эту компанию. Ставили технику . В компании есть такая крыса Сергей этот тип разводит компании обещает позже оплатить а потом кидает сука! Телефон отключает и пропадает. Не верьте этой компании. Если есть еще кто то пострадавший от этих мошенников пишите на kino2003@mail.ru нужна инфа по этим типам. Спасибо
Роберт Султанов
08:45 24.09.2012
единственные положительные стороны это веселый коллектив
Отсутствие дисциплины, отсутствие заработной платы, сплошной обман, кидают подрядчиков, кидают бригады что говорить кидают своих же специалистов отдела ПТО и ИТР состав что говорить о простых рабочих. Данной компании нельзя верить и вообще не стоит туда устраиваться на работу так как есть возможность остаться без заработной платы
19:23 12.07.2012
их нет!!!!
уважаемые люди не стоит верить руководству!!!! я пророботала там 7 месяцев и мне не заплатили больше 150 000 рублей!!!!

обещаний много а толку мало.!!!

Сергей Петрович Щубернецкий и Андрей Петрович это братья которые обманывают всех кого толльько можно!!!!1 а Антонина Александровна которая говорит что работает на окладе на самом деле это мама этих двух руководителеЙ!!!!!!!!!

а еще у них есть компании которые они создали для проводки всевозможных денег и махинаций!!!!! компании спецстрой и

Альтагрупп это тоже они!!!!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
Антонина Яковлева
09:40 09.07.2012
Хотела бы спросить анонимов, почему не пишут открыто?? Почему не называют себя??? Ответ-значит им есть что о себе , о своей работе в этой фирме скрывать. И конечно же удобней очернить кого, а не себя. Если с вами двумя так поступили, значит вы того заслужили. Я работаю в этой кампании с мая 2010 г. Ничего такого что пишут и близко нет! А о моей работе и об отношении ко мне подтвердит саийт http://www.ati.su/Reliability/Firm.aspx?ID=330797#2. Посмотрите отзывы других людей и сделайте вывод. Ели нормально работать , то и к вам будет нормальное отношение.
Отрицательное в этой компании то, что руководство доброе, и многие такие как наш аноним (я догадываюсь кто это) воруют у них, и еще гадят им же. Я считаю , что нужно больше жесткости.
17:47 30.09.2011
***
Татарин Феликс (Сотрудник)
16:00 14.07.2021
работа уже на уровне зарубежки. и жилье дают и питание только работай. общага кстати без тараканов окна целые душ есть. с пацанами взяли только в комнату обогреватель потому что по началу было сильно холодно. а так все удобства. кормят вкусно не как в армии. Все устраивает.
Денис (Сотрудник)
Город: Выборг
16:44 29.06.2021
С зп не кидают. Хорошо поработал- дадут премию. Работы много. чужой работой не грузят. выходные дают. жилье в общаге и питание есть так что тратишься на мелочи.
Город маленький, иногда скучно но сама работа норм
Дима (Сотрудник)
09:38 28.04.2021
Первую неделю напрягала обстановка. Первый раз работал на такой маштабной стройке на ЛАЭС. Но потом привык и норма. Жилье выделели, общагу. Условия нормальные. Питание дают. Т.е. тупо работаешь и не паришься за что жить есть и пить. С порядком у есс все строго конечно. Особенно неадекватов которые любители выпить сразу прут таких, но увольняют по всем порядкам, сколько отрабоал все отдают.