ООО "ЕвроСтройСервис"
+7 (499) 190-33-91 +7 (499) 190-61-94 +7 (499) 190-73-39

Отзыв пользователя vvvvv5 о компании ЕвроСтройСервис

vvvvv5
23:00 19.06.2018
ЕвростройСервис название НЕ уникальное. Когда пишите или читаете отзывы про Евростройсервис - понимайте, что люди пишут про совсем разные компании, которые находятся в разных частях страны! Время написания отзыва тоже смотрите блин - отзывы за 2011 год... хз как это? сайт компании который пишут e-c-c-c ниже ведет на онлайн КАЗИНО! прямо бомбит, люди Не читайте все подряд! а потом знакомые рассказывают МНЕ фигню всякую про МОЮ компанию, в которой я работаю уУ же 3.5 года! мне знакомые кинули ссылку на отзыв. Короче плюсы:
небольшой коллектив, все на виду, отношения с руководством - рабочие (по головке не гладят, делай свою работу и получай зар.плату), дополнительного соц пакета как такого нет, только то что прописано в ТК. З\п выплачивали нормально, как везде, даже премии бывает дают. Что еще хорошего: шеф купил кофе-машину, пользуемся все вместе. Покупает нормальную офисную бумагу и канцелярку, раньше где я работала - экономили.
- Далеко от метро
- Рутина
- Ограничивают интернет
Внимание: никаких Шубинских, никаких телок фин директоров, никакого города Санкт-Петербурга, а тем более города Нягань, здесь нет и никогда не было. Смотрите внимательно, что читаете