Доктор на работе

бывш. ООО "Медиан", OOO "Доктор на работе"
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Доктор на работе
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор на работе(40)
23:39 02.03.2023
их нет
Начнем с прекрасного: ваша зп-это лотерея - может будет, а может нет. Может заработаете, а может нет. Может дадут, а может и нет. Все положительные отзывы пишет hr, она же жена ген дира компании(нет, что вы она не через постель). Собственник компании - вор :сначала украл своего ребенка, потом начал воровать деньги сотрудников(ну сразу после того, как проиграл суд бывшей жене, которая отжала все его акции компании)
Анна (Бывший сотрудник)
08:43 02.03.2023
Нет их
Заработную плату не выплачивают. Всё положительные отзывы пишет hr
00:19 02.03.2023
После этой компании хуже с вами точно ничего не случится
Зп не платят.
00:16 02.03.2023
их нет
Не выплачивают заработную плату. Собственник считает это нормальным: каждый месяц всех ждет сюрприз- может выплатят, а может и нет. Если не выплатили- значит ты уволен, учетку заблочат после
21:38 01.03.2023
Михаил (Соискатель)
Город: Ереван
19:23 25.02.2023
Удаленная работа, это единственный плюс!!
Рекрутер не в себе. Худшее собеседование в моей жизни. Вопросы не по теме, отсутствие интереса к новым сотрудникам. Ещё и непонятно, что с зарплатой!!
Не выше рынка, у самих написано «чтим тк рф», а потом предлагают оформить самозанятость!! Работа для рабов и неуверенных в себе!!

Нет соцпакета вообще, отсутствие нормальной зарплаты не компенсируется вообще!!

Не тратьте время на это место, вас обманут!!
Алана (Сотрудник)
23:08 23.02.2023
нет их
о главном: если вам кто-то когда-то скажет что Станислав Сажин это не равно "Доктор на работе", вы должны знать- вам врут. Если вам скажут, что тут вам заплатят сколько обещали- вам врут. Вне зависимости от того, что вам скажут- вам врут, тут нет ничего хорошего. Заработная плата каждый месяц-это лотерея: может дадут, а может нет. Кто не удовлетворяет Сажина лично- не получает ничего, даже спасибо. Всех оформляют только самозанятыми. Знаете почему? чтобы не оплачивать Ваши услуги после их оказания.
Светлана (Сотрудник)
Город: Уфа
17:15 27.01.2023
Всем привет кто читает мой отзыв! Я тут для того чтоб сказать немного теплых слов о классной компании Доктор на Работе! Спасибо что приняли в ваш мега крутой коллектив, спасибо что учите и поддерживаете! Кто бы что ни говорил, здесь круто, у меня всё)
Елизавета (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:18 26.01.2023
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
Валера (Сотрудник)
19:57 25.01.2023
Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.
Роман (Бывший сотрудник)
19:14 24.01.2023
Ребята молодцы, работа налажена, коммуникация на уровне, деньги хорошие, парни профессионалы!
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:56 19.01.2023
Отличное место работы! Понимающее руководство, которое всегда поддерживает твое развитие. Профессиональный коллектив, интересные задачи и веселые корпоративные мероприятия.
Александр (Сотрудник)
17:05 17.01.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Доктор на Работе, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Так держать! Всем советую!)
Ольга (Бывший сотрудник)
21:21 15.01.2023
Успешная компания с крутыми специалистами, работа с перспективой карьерного роста. Достойная заработная плата всегда вовремя. Удобно работать из любой точки мира. И самое главное адекватное руководство!
Наталия (Сотрудник)
10:47 11.01.2023
Динамичный, заряженный на командную работу и результат коллектив , это та компания где тебя ценят , помогают, приветствуют новые идеи и начинания.
Екатерина (Сотрудник)
16:15 29.08.2022
Удаленная работа, отличный коллектив, все просто и понятно. Да, нужно посещать планерки, но это не напряжно. Зарплату выдали вовремя, сразу же начали говорить о карьерном росте.
Работаю недавно, пока не наблюдала.
11:39 26.07.2022
Работа полностью удаленная, но это не делает ее менее интересной. Оплата всегда точно по графику.
все субъективно- мне не встретились
Мария (Сотрудник)
20:47 24.07.2022
Команда просто божественная: будто попадаешь в семью. Главный принцип компании - стабильная заработная плата на 10 и более процентов выше рыночной. Большая часть коллектива работает много лет (лично я с открытия, уже 12). Для каждого сотрудника есть есть свои планы роста в соответствии с интересами самого сотрудника и компании. Я из рядового САПа выросла в руководителя бизнес юнита. Главное за что люблю свою работу- это островок стабильности в наше сложное время
просто нет
Алана (Бывший сотрудник)
Город: Курск
21:52 01.07.2022
Это работа мечты: понимающее руководство, отличный коллектив, полностью удаленно, четкие и понятные задачи, заработная платка как часы
Светлана (Сотрудник)
14:48 16.03.2022
Начиная с 2020 года, каждый месяц возникают новые вызовы, с которыми крайне нелегко справиться. Меняются условия работы, закрываются границы, возникают ограничения в повседневной жизни. В таком непредсказуемом времени особенно ценным становится опора в виде близких людей и работы, где человек может проявить свои таланты.
В компании “Доктор на работе” совпало несколько факторов, которые отвечают современным вызовам- 1. компания предоставляет услугу, которая будет востребована всегда, пока живут люди 2. компания идет в ногу со временем, используя технологии, позволяющие эффективно использовать трудовые ресурсы в удаленном формате 3. что очень важно, никакие технологии не заменят теплоту и открытость коллег, которые создают правильный рабочий настрой и желание творить.
Хотелось бы выразить признательность компании за возможность участия в большом деле, которое направлено на благо людей.