Доктор на работе

бывш. ООО "Медиан", OOO "Доктор на работе"
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Доктор на работе
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор на работе(40)
Наталья (Сотрудник)
13:51 02.06.2023
нет ни одного
Всем правит Сажин Станислав руками Матвеева и прочих верных ему вассалов. Сажин известных псих, ранее прославившийся на всю страну похищением ребенка и теперь скрывающийся от ответственности вне территории РФ, правит именно так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в тяжести его заболевания: зарплату платит когда хочет, когда не хочет не платит. Сотрудников отбирают методом отрицательного отбора, потому если работаете в докторе более года пора серьезно задуматься о вашей профпригодности и адекватности. При повышении до топ-позиций прощайтесь с ментальным здоровьем. Все врут друг другу и соревнуются кто лицемерии боссу, все друг на друга стучат(кстати, только по этому признаку и повышают)
мария (Сотрудник)
09:06 12.04.2023
нет их
После "Доктора на работе" хуже с вами в жизни уже ничего не случится. Коллектив подобран методом отрицательной селекции. Все стучат друг другу друг на друга, но при этом улыбаются, смотрят в глаза и клянутся в абсолютной искренности.
Все положительные отзывы пишут сотрудники компании "особо приблеженные к императору". Заработную плату платят далеко не всем, не всегда и не в полном объеме.
11:06 28.03.2023
Я очень расстроен тем, что являюсь жертвой плохого работодателя "Доктор на работе" . Он не выплачивает заработную плату своим сотрудникам и кидает людей на деньги. Я работал у него несколько месяцев, но так и не получил ни одного рубля за свой труд.

Когда я обратился к нему, чтобы узнать, когда я получу свою зарплату, он просто игнорировал меня и не отвечал на мои звонки и сообщения. Я чувствовал себя обманутым и просто брошенным.

Теперь я могу сказать, что такой работодатель не только унижает своих сотрудников, но и ухудшает свою репутацию и делает свой бизнес непригодным к работе. Я бы советовал всем искать более ответственного работодателя и не работать с такими людьми.

В целом, я считаю, что работодатель должен выполнять свои обязательства перед своими сотрудниками и уважать их труд. Но к сожалению, в данном случае это не произошло. Я надеюсь, что другие люди будут моим опытом и не попадутся на крючок таких работодателей, которые не уважают труд своих сотрудников.
15:20 24.03.2023
нет ни одного
Если хотите поработать бесплатно, с глубоким погружением в тоскичную среду - Доктор на работе с радостью примет вас в свои объятия. Все положительные отзывы пишет hr компании(по совместительству супруга генерального директора). Все, что вам скажут на собеседовании- ложь. Условия сотрудничества меняются быстрее, чем погода в абсолютном соответствии с волей Сажина Станислава(вчера воровал детей, сегодня- ваши доходы и деньги инвесторов)
13:37 16.03.2023
07:23 13.03.2023
Нет их
о главном: если вам кто-то когда-то скажет что Станислав Сажин это не равно "Доктор на работе", вы должны знать- вам врут. Если вам скажут, что тут вам заплатят сколько обещали- вам врут. Вне зависимости от того, что вам скажут- вам врут, тут нет ничего хорошего. Заработная плата каждый месяц-это лотерея: может дадут, а может нет. Кто не удовлетворяет Сажина лично- не получает ничего, даже спасибо. Всех оформляют только самозанятыми. Знаете почему? чтобы не оплачивать Ваши услуги после их оказания.
07:16 13.03.2023
Нет их
Сажин- это доктор на работе. Зарплату не платят,сотрудникам врут. Всё положительные отзывы пишут hr
Tatiana (Бывший сотрудник)
18:17 10.03.2023
Коллектив
Не выплачивают деньги
Светлана (Бывший сотрудник)
07:16 09.03.2023
Кидают на ЗП,если ты не спишь с начальником или не родственник никому
11:21 04.03.2023
их нет
Компания-фейк созданная для выкачивания денег у инвесторов. Во главе всегда стоит Сажин Станислав- сколько бы вам не врали, что это не так- это так. Вранья, лицемерия, сплетен, интриг и прочего здесь столько, что потом долго будете мечтать только отмыться. И главное: никто не гарантирует вам получение хотя бы какого-то дохода. Как только посмеете дыхнуть не по воле хозяина- вас выкинут и не дадут ни копейки
Юлия (Бывший сотрудник)
08:36 03.03.2023
Нет ни одного
Кидают сотрудников на выплату заработной платы
23:39 02.03.2023
их нет
Начнем с прекрасного: ваша зп-это лотерея - может будет, а может нет. Может заработаете, а может нет. Может дадут, а может и нет. Все положительные отзывы пишет hr, она же жена ген дира компании(нет, что вы она не через постель). Собственник компании - вор :сначала украл своего ребенка, потом начал воровать деньги сотрудников(ну сразу после того, как проиграл суд бывшей жене, которая отжала все его акции компании)
Анна (Бывший сотрудник)
08:43 02.03.2023
Нет их
Заработную плату не выплачивают. Всё положительные отзывы пишет hr
00:19 02.03.2023
После этой компании хуже с вами точно ничего не случится
Зп не платят.
00:16 02.03.2023
их нет
Не выплачивают заработную плату. Собственник считает это нормальным: каждый месяц всех ждет сюрприз- может выплатят, а может и нет. Если не выплатили- значит ты уволен, учетку заблочат после
21:38 01.03.2023
Михаил (Соискатель)
Город: Ереван
19:23 25.02.2023
Удаленная работа, это единственный плюс!!
Рекрутер не в себе. Худшее собеседование в моей жизни. Вопросы не по теме, отсутствие интереса к новым сотрудникам. Ещё и непонятно, что с зарплатой!!
Не выше рынка, у самих написано «чтим тк рф», а потом предлагают оформить самозанятость!! Работа для рабов и неуверенных в себе!!

Нет соцпакета вообще, отсутствие нормальной зарплаты не компенсируется вообще!!

Не тратьте время на это место, вас обманут!!
Алана (Сотрудник)
23:08 23.02.2023
нет их
Светлана (Сотрудник)
Город: Уфа
17:15 27.01.2023
Всем привет кто читает мой отзыв! Я тут для того чтоб сказать немного теплых слов о классной компании Доктор на Работе! Спасибо что приняли в ваш мега крутой коллектив, спасибо что учите и поддерживаете! Кто бы что ни говорил, здесь круто, у меня всё)
Елизавета (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:18 26.01.2023
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда и высокий уровень зарплаты. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Оформление с первого рабочего дня, дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.