ЧОО Евро-Альянс

Частная охранная организация «Евро-Алянс»
+7 (495) 336-22-00
Сайт: euro-aliance.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОО Евро-Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО Евро-Альянс(17)
Артур (Сотрудник)
02:36 29.07.2019
Если не разберётесь сами то придется выше письмецо отправить
Господа кто взял на работу кантуженного и тем более судимого не раз на роботу в охране детского садика который находится в шяпово требую немедленно уволить так как у данного работника чоп по мимо того что военный билет подделан так ещё и справку с ИЦ подделана ЖДУ ОБЬЯСНЕНИЙ
Сергей (Сотрудник)
Отношение к людям
аноним
15:06 08.09.2016
Зп вовремя
Штрафы есть премий нет. Соц пакета нет. Трудовую не берут. Зп не индексируется уже 3 года . Очень мало платят а хотят все документы и тд . форму не выдают и не компенсируют покупку. Зп не поднимут придётся уходить.
Александр
17:32 11.05.2016
Обычная контора,начальство ни х...я не делает и не слушает своих подчинённых,мало того не разбираются в особенностях объекта,начальники так сказать объектов!!! Достоинства только то что платят,и если не аштрафуют то ты везунчик))) Прпо вахтовиков писать не буду,у них там наверное вообще Жопа
Сплашное Быдло,Белков и многие подчинённые!!! Мнят себя хазяевами жизни,просто не обсерались в чужих руках,смертные простые а ведут себя как Царьки,и вас вешать будем !!!
Альберт
15:32 19.10.2014
Словягин Витек, как старший обьектов, полное гуамно, никаких вопросов с дирекцией обьекта, не решает, тупо соглашается и улыбается. В любом косяке виноват охранник. Придумывает необоснованные штрафы, текучка охранников у его огромная. Был Афанасьев, так у его люди работали годами и на меньшей зарплате. Обращаюсь к дирекции ЧОПа, уберите Вы его, человек занимает не своё место!!!
15:01 14.10.2014
Работал в этом ЧОПе. Есть там отличные старшие объектов, такие как Фомин, Афанасьев (отец и сын), Орлов проситесь к ним, с ними и работа в радость
Графики все еще перекладываете? Ушел, потому как нашел ЧОП по трудовой. заработок больше и тупых отзвонов нет. Кто работал у Сметанина меня поймет, ему кроме всех прочих отзвонов надо звонить каждый день, лично.
бог бог
14:39 16.11.2013
Не указаны
накидайте этому каримову и утопите его в борисовских прудах.делов то...
20:44 12.10.2013
Зарплата во время и в основном возят на обьекты .Вот самая главная и положительная сторона .Что бы охранник не переживал -завтра домой получу или не получу?
Начинают практиковать способ "сам едь за зарплатой" через пол Москвы !Начинает настораживать !Скоро зима будем сопли морозить в ожидании денег ?
20:42 12.10.2013
Зарплата во время и в основном возят на обьекты .Вот самая главная и положительная сторона .Что бы охранник не переживал -завтра домой, получу или не получу?
Алла
17:45 27.07.2013
Привозят деньги на обьект, всегда есть подработка, отдельно хочу поблагодарить старшего обьектов Фомина Михаила Олеговича, чуткий, ответственный, серьёзный, побольше бы таких профессионалов в своем деле!!!
Прошу уволить старшего смены Каримова, Обьект Борисовские пруды, (резерв) он ворует вещи, оскорбляет, не дает приготовить пищу, отключает свет, и т.д. очень много охранников из-за его хамского обращения ушло, особенно женщин
17:43 08.02.2013
Привоз денег на объект
Не выплачиваются деньги вовремя и еще с задержкой выбиваешь свои же деньги за каторые похаешь! И относятся с тобой как с гастарбайтером если не хочешь можешь и не работать другие приедут типа! Не спросить не поинтересоваться к старшим объекта просто нет желания потому что крик и возгласы в твой адрес!! Еле проработал год и не могу выбить деньги потому что старшим объектов лень приехать рассчитать!! Самый главный хам саханенкова Ольга Владимировна!
13:41 26.01.2019
Неадекватное руководство, очень плохое отношение к сотрудникам, нарушение всех прав Трудового кодекса .
Не рекомендую устраиваться в этот Чоп.
13:24 26.01.2019
Чоп не внушает Доверия, никакого...
Один обман и нарушение трудового кодекса.
Не рекомендую устраиваться в данной Чоп.
13:12 26.01.2019
олег (Бывший сотрудник)
13:41 01.12.2016
Красивая эмблема
Способноть клиентом чопа оговорить охранника .деньги клиента главнее.
антон (Бывший сотрудник)
21:47 26.11.2016
Без трудовой книжки. С аозможность уволить самостоятельно чопу. Наличие охранников из числа
Татар башкир мордвы калмыков хохлов .
Тяжело русским