Частная охранная организация «Евро-Алянс»
+7 (495) 336-22-00
Сайт: euro-aliance.ru

Отзыв сотрудника Алла о компании ЧОО Евро-Альянс

Алла
17:45 27.07.2013
Привозят деньги на обьект, всегда есть подработка, отдельно хочу поблагодарить старшего обьектов Фомина Михаила Олеговича, чуткий, ответственный, серьёзный, побольше бы таких профессионалов в своем деле!!!
Прошу уволить старшего смены Каримова, Обьект Борисовские пруды, (резерв) он ворует вещи, оскорбляет, не дает приготовить пищу, отключает свет, и т.д. очень много охранников из-за его хамского обращения ушло, особенно женщин
Василий
2013-07-28 09:27:00
Согласен татарин Каримов редкостный упырь, сам видел роется в личных вещах, охраны и ворует все что понравится, женщин доводит постоянно, не удивлюсь если получит нож в спину от кого нибудь, вот будет Артюхину (старший обьекта) сюрприз
Андрей
2013-09-05 17:15:00
Не знаю Каримова к сожалению или к счастью, знаю Фомина Михаила Олеговича. Сколько мест работы сменил такого начальника наверное нигде не найти больше. Спасибо ему за отношение и профессионализм.
Павел
2013-09-08 15:59:00
Нормальный ЧОП. В разы лучше остальных. Бабки во время да еще и с доставкой. Работал в ЧОПе едешь после смены в кассу и еще стоишь сутки в очереди. Олегыч правильный мужик. +5
Алексей
2013-12-09 13:43:00
мужики не ходите в этот ооо чоо евро-альянс это такой омут скоро год будет как я работаю не официально такое чувство что доспех пор испытательный срок идёт уменя даже земляк недавно уволился и поехал получать расчёт а ему оказывается пологалась за отпуск деньки он спросил а где отпускные а ему в ответ сказали спасибо скажи что эти отдачи вот и всё не зря этот ЧОП стоит в черном списке как будто с клеймом и незря
Лёха
2014-10-19 15:47:00
Был, я в резерве, в 2011году, этот мудак Керимов, продавал налево, бензин от электрогенератора, охрана сидела без света, сутками. Отпущенные ЧОПом деньги на питьевую воду, забирал себе, а воду, для приготовления пищи, набирал из поливайной машины. Бухал с ГБРовцами, а после застолья пиSдили охранников. Мог вообще не поставить смены, а деньги прикарманить.