Центр строительного консультирования

Конкуренция на мировом рынке, процессы глобализации экономики определяют необходимость объединения практик и привлечения Заказчиками и Подрядчиками соисполнителей для успешной реализации проектов.

Наша Компания предлагает услуги в качестве партнера в Российской Федерации и других странах мира, по направлениям:

• Инжиниринговые услуги
  • Технический заказчик
  • Проектирование
  • Строительный подряд
  • Предоставление персонала.

Практика реализованных проектов позволяет Компании говорить о ее готовности к работам любой сложности, вне зависимости от параметров, местоположения объекта и бизнеса Заказчика.

ООО "ЦСК", ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь
+7 (342) 215-19-19
Сайт: www.cskperm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Центр строительного консультирования
Отзывы сотрудников о работодателе Центр строительного консультирования(22)
Алексей (Бывший сотрудник)
23:32 21.08.2023
Офис свой, ухоженное обслуженное здание. Парковка для авто. Кухня для приёма пищи.
Пися Камушкин (Бывший сотрудник)
09:28 22.09.2022
Отсутствуют
Один большой сплошной минус, никому не советую связываться с данной организацией-ни соискателям, ни заказчикам
Гость (Сотрудник)
19:02 19.12.2021
Если ты полный идиот и хочешь только взятки брать и не работать, то твое место у нас
Все знают, что за контора ЦСК, поэтому взяток не дают
Николаич (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:55 16.11.2018
Не выполнение обязательств.
Александр
Город: Красноярск
15:30 06.06.2016
Коллектив хороший. С зарплатой проблем не было, полный соц. пакет. Внимательное отношение к персоналу, первые лица всегда на связи.
Недостатки не перекрывают достоинства!
Ильнур
11:45 06.10.2014
Компания не плохая, зп вовремя,жилье предоставляют,спец.одежда полный комплект включая весна-осень.Коллектив хороший но не без гнилых людей, думаю в каждой фирме такое будет! Отзывы кто как хочет так и пишет. Я лично ничего плохого не скажу.
Единственное что не устраивает то-что ЗП кусками начисляют и 70 тысяч это включая командировочные, так что считайте что в месяц вы будете получать по 55-60 тысяч.
Александр
Город: Красноярск
11:14 17.08.2014
Как стартовый барьер для более перспективной работы у представителя Заказчика или Подрядчика.
В данный момент з.п. складывается из двух компонентов, суточные и оклад с премиальными. Суточные начинают начислять только тогда когда получаешь распоряжение о том что сдал экзамен на знание ПД. А все остальное время суточные 200 р. и если ваша дорога затянется или с экзаменом заминка случилась то ваша з.п. окажется значительно меньше той что Вам заявляют, а она в основном и складывается из суточных (50-60%) не подлежащих налогообложею.

Второе это с отправкой специалистов на объект, в Перми не знают что и как на линейной части, отправляют а потом начинается чехорда: удостоверения, протоколы, оснащенность. На данный момент практически все инженера задействованы на объектах Транснефти по проекту Куюмба-Тайшет и пролонгирует ли с ними контракт Транснефть-надзор никто не знает.
Александр Бобрук
11:23 03.12.2013
Таких сторон не вижу.
Ведущий инженер по СК
17:00 22.11.2013
Цивильный офис,но увы это всего лишь пыль в глаза!!!
Мошенники!!!По телефону звучит все приемлемо,зато когда приезжаешь в каждом новом кабинете узнаешь новые и неприятные факты!Даже не думайте присылать свои документы и тем более приезжать на трудоустройство.Поясняю: официальная зарплата максимум 12т.р.(остальная сумма в конверте)которая выплачивается редко!!!Северных нет,хотя работа только в ЯНАО или ХМАО.Спец.одежда платная 80т.р. Простые удостоверения к примеру пром.без.стоит в 7т.р,в других фирмах абсолютно бесплатно!Так что думайте стоит ли работать,если вы не отработав ни дня,уже должны порядка 100т.р. К месту будет сказано,что многие сотрудники подают на них в суд и выигрывают дела!
Соискатель
03:30 26.10.2013
Господа предлагают ехать в Тобольск или Нижневартовск,подскажите проживание в квартире за счет фирмы?Командировочных получается нет,только зарплата.Надеюсь что оклад порадует+северные+районные.Еще вопрос каким образом начисляется премия,от чего зависит? От количества выданных предписаний,соблюдения требуемой дисциплины,ОТ,ЭБ,ПБ?

А по поводу учебы справедливо,отучился,значит отработай или оплати.

Про платную спец.одежду слышу впервые,обеспечение работников спец.одеждой,не важно по срочному договору или трудовой книжке,согласно ТК РФ бесплатно!!!Если конечно не прописано в договоре,спец.пунктом)))

Еще вопрос неужели кого-то принудительно заставляют садиться за руль и тем более возить сотрудников ЦСК,если это не прописано в трудовом договоре? Автомобиль должен быть зарегистрирован на фирму,так как травмы полученные по дороге к месту работы и обратно(на служебном транспорте)считаются производственными!
???
Dmitriy
18:19 21.03.2013
Надежная, зарекомендовавшая себя на рынке компания.

Штат сотрудников с каждым годом увеличивается.

+Гарантированная своевременная оплата труда

+Белая заработная плата

+Оплата на пластиковую карту

+Перспектива карьерного роста

+Полный соц. пакет + полис ДМС

+Обучение за счет компании
Отрицательные стороны есть в любой компании, где-то больше, где-то меньше. В "ЦСК" значительных отрицательных сторон я не вижу.
Анна
14:28 14.01.2013
Не указаны
Дмитрий
08:59 03.01.2013
Дополнение к предыдущему.

Всегда честны в отношении заработной платы!!!

Внимательно читайте договор

Если написано 70 руб/час то так оно и есть.

По норме 170 часов в месяце соответственно 11900 в месяц вот и з/п

Все честно.
Премия как бог на душу положит.

Переработка без премии.
Дмитрий
08:40 03.01.2013
Стартовая площадка, в прочем многие так и расценивают. Общение с людьми проработавшими не один год в этом направлении и сравнение с условиями труда в других копаниях что называется из первых уст.
Игорь
10:17 19.11.2012
Видимо и правда кидалово...

Сергей и Алексей аж с одного и того же IP хвалебные отзывы строчат.

Читайте отзывы внимательно
14:18 24.10.2012
Отрицательных сторон нет.
Алексей
05:56 17.10.2012
Я в компании работаю чуть более года, рад что работаю в данной компании. Трудоустроен официально. Когда я пришел работать в ООО "ЦСК" - стаж у меня был 2 года в техническом надзоре, думал что справлюсь. Стал работать, со временем работу на новом объекте освоил и на объекте всегда есть возможность обсудить свою работу с руководителем.

Большая часть инженеров СК отлично знают свою работу и с высоким уровнем знаний и опыта. Но и есть те, которые в строительном контроле недавно, они проходят обучение.

Считаю, что трудоустроиться в ООО "ЦСК" сложновато, так как компания ориентирована на высокий уровень специалистов. Но офисные сотрудники, с кем мне постоянно приходится работать: это бухгалтерия и отдел кадров - отзывчивые.
Отрицательных сторон не вижу - всем доволен.
Петр
19:32 04.07.2012
Нормальный коллектив
Руководству плевать на сотрудников. Постоянное вранье и пустые обещания.
Город: г. Амурск
10:54 15.03.2012
ПИДУРКИ
ПИДУРКИ, КАКАХ

НАДО ЕЩЁ ПОИСКАТЬ.
09:42 13.10.2011
Положительных сторон нет.
Компания кидает по зарплате, более емкое выражение трудно придумать. Все свои затраты по проживания сотрудников и оплате проезда к месту работы компенсирует из зарплаты.