ООО "ЦСК", ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь
Сайт: www.cskperm.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр строительного консультирования

14:18 24.10.2012
Город: г. Пермь
В компании ООО «ЦСК» я работаю уже около года (за это время производилось увеличение з/п) и некоторые отзывы на данном сайте очень удивили своей недостоверность, хотя если ввести в поиске отзывы о любой компании наверняка найдутся подобные отклики. Со своей стороны могу сказать, что компания сдержала все ранее обговоренные условия, трудоустройство официальное по ТК. Я доволен!

З/п выплачивается всегда вовремя плюс всякие бонусы. Всегда идут на встречу. Условия проживания вполне устраивают, место проживания предоставляет компания, дорога до объекта и обратно оплачивается компанией, выдается спецодежда и можно бесплатно обучаться (с условием что отрабатываешь потом, ведь не один работодатель не будет учить безвозмездно, а ты потом уволишься и всё). Межвахта меньше месяца не бывает, отпуск стандартно по ТК.

Я считаю, что ООО «ЦСК» серьезная компания которая дорожит своей репутацией, поэтому требует высокий уровень специализации от своих сотрудников в свою очередь старается создавать благоприятные условия для своих сотрудников, для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Отрицательных сторон нет.
Конкирирующая организация
2013-12-09 11:00:00
Настораживает несоответствие сумм договора (меньше)и фактически (больше) выплачиваемых. Крупная ложь, начинается с маленькой. Будьте откровенней со своим персоналом. Хотите честный результат труда, так к чему же хитрости? Выстраивайте систему мотивации. Или же как обычно. Заказчик платит за договор. А какие бандерлоги сидят на объектах, беспокойства нет. Вот и теряем специалистов.