BBNS Group

bbns group, ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс"
+7 (495) 505-63-90
Сайт: www.bbnsgroup.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе BBNS Group(6)
Кондаков Максим
19:27 14.08.2016
Компания кидает на деньги. Не компетентные......
владимир
00:24 16.03.2016
нет достоинств
компания умерла. спасибо ее руководителю- Амель Джерудди. подрядчики очень хотят ее увидеть в зале судебных заседаний. набирать неадекватов на работу- это талант гендира)))) от которых она же сама и получает при заказчике по голове))) в общем нет 5 звезд и в помине в этой компании. может Амель новых лохов найдет)))) старых она кинула в 2014 году на 2.5 миллиона))) и серой и белой зарплаты....
Сотрудник BBNS Group
12:47 08.04.2014
Уважаемый соискатель!

В ответ на Ваше письмо, хотела бы сказать, что наша компания функционирует в соответствии с европейскими стандартами, мы тщательно относимся к реализации предлагаемых нами работ, и зарекомендовали себя, как качественного и надёжного исполнителя и партнёра.

Что касается нашего отношения к соискателям - мы ищем исполнительных, активных, целеустремлённых и высококвалифицированных людей, которые бы смогли вписаться в наш дружный коллектив и начать сотрудничать с нами во благо общего дела - развития компании и максимально-качественного выполнения работ по проектам.

Поэтому, в случае отказа Вашей кандидатуре, просим Вас не держать на нас зла. Мы уверены, что Вы найдёте работу, которая подойдёт именно Вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда BBNS Group
---
Сосискатель Сосискатель
11:47 08.04.2014
---
Похоже компания серая. Был на собеседовании. Люди в общем неплохие, но необязательные. И вообще что это за компания, которая вывешивает телефон на сайте, но к которому никто не подходит.
15:59 15.01.2013
м.Марьина Роща,недалеко от дома
Был в данной компании на собеседовании на вакансию "Менеджер по развитию". Впечатления:

1.Офис класса С

2.Странные вопросы на собеседовании про то как я буду выходить из некоторых рабочих ситуаций

3.Разговаривали со мной на собеседовании так, как будто я уже работаю и в чем-то виноват.

3.Так мне толком и не объяснили бонусную систему, а она составляет очень большую часть от заработка.

В целом впечатление негативное,хотя может быть я и ошибаюсь и это действительно замечательная компания, а я им не подошел.Ну значит не судьба.
22:02 05.12.2012
Не обнаружено
Коллектив не помогает новичкам, связанны либо родственными,либо давними дружескими отношениями.Зарплата серая,руководитель то ли француженка, то ли итальянка арабского происхождения,разговаривает с работниками на корявом русском,вставляя через каждое второе слово мат))Счастлив что отработал в данной компании только 2 месяца,нужно было сразу понять что это за контора. В новый офис переезжают уже полгода,сайт тоже полгода сделать не могут,всем потенциальным работникам рассказывают о множестве грандиозных объектов,хотя за полгода существования там был 1 объект. Да,кстати на зарплату частично тоже кинули))Каменный век,а все из-за того что официальная зарплата-процентов 20 от официальной.