bbns group, ООО "Бюро Бати-Нова Солюшенс"
+7 (495) 505-63-90
Сайт: www.bbnsgroup.com

Отзыв сотрудника Сотрудник BBNS Group о компании BBNS Group

Сотрудник BBNS Group
12:47 08.04.2014
Город: г. Москва, Компания BBNS Group
Уважаемый соискатель!

В ответ на Ваше письмо, хотела бы сказать, что наша компания функционирует в соответствии с европейскими стандартами, мы тщательно относимся к реализации предлагаемых нами работ, и зарекомендовали себя, как качественного и надёжного исполнителя и партнёра.

Что касается нашего отношения к соискателям - мы ищем исполнительных, активных, целеустремлённых и высококвалифицированных людей, которые бы смогли вписаться в наш дружный коллектив и начать сотрудничать с нами во благо общего дела - развития компании и максимально-качественного выполнения работ по проектам.

Поэтому, в случае отказа Вашей кандидатуре, просим Вас не держать на нас зла. Мы уверены, что Вы найдёте работу, которая подойдёт именно Вам!

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда BBNS Group
---
Виталий
2014-04-18 16:27:00
Всё там кругом ложь
Kirill
2014-12-25 10:01:00
Вы функционирует в соответствие с европейскими стандартами ?!?!? Хмм что за новый европейский стандарт не выплачивать сотрудникам зарплату ?!?? мотивируя якобы нет денег на счету компании )) Но при этом госпожа (ФИО) оправляет на ГОА, наверное автостопом, по европейскому стандарту, можно и отдохнуть все обязательства выполнены же ))

Еще один стандарт это черная зарплата, и увольнение шантажом ( (ФИО)) Если Вы увольняетесь сами я вам плачу как договаривались серую+черную 1 месяц, если нет увольняю и плачу официальную чуть более 10 т.р

Особенно понравились слова .... и зарекомендовали себя, как качественного и надёжного исполнителя и партнёра ))))) НУ то что "исполняют" это 100%

Вообщем 100% лохотрон, "кидалово" сотрудников
2015-01-14 11:55:00
компания дерьмо, сотрудников нормальных нет. отдых на гоа это уже постоянство господина джовани и госпожи амель.
2015-01-14 11:56:00
2015-01-14 12:01:00
жадные люди, скупые платят дважды.

с деньгами кидают подрядчиков и сотрудников.

доверять ни кому в этой компании нельзя, и даже лучше не устраиваться на работу в нее. текучка кадров ужасная. отношение как к скотине, мотивация увольнением, неправильный подход к работе. показушничество одно.