Башперсонал-ПРО

8 (800) 234-24-34
+7 (3473) 212-007
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Башперсонал-ПРО
Отзывы сотрудников о работодателе Башперсонал-ПРО(22)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
13:09 17.04.2018
Работали в октябре в Стерлитамаке открывали магазин фамилия расчет нам обещали через 2-3 недели после открытия что естественно не случилось, когда мы пришли в офис по адресы мира 55 узнать о своих деньгах то выяснилось что компания съехала из офиса в другое место и куда неизвестно и дозвониться до кого то не представляло возможности, Екатерина которая курировала нас так же сменила номер. Не смотря на то что у нас у всех есть на руках подписанные договора, почти ни кто не получил денег. Мне по счастливой случайности удалось узнать личную почту директора и после продолжительных отправлений писем получил деньги. Вчера покопался в интернете и нашел номер телефона генерального директора наумова алексея 89191448474.
Если вы цените свои силы и работу - не работайте с этой конторой.
Раиса (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
06:36 20.03.2018
Вежливый куратор
Начну с того, что Башперсонал про и Башперсонал Сервис по сути один работодатель. Работали на открытии магазина Фамилия в Архангельске. Договор гпх не предоставили, в итоге 80% заработанного не выплатили. Ждем ответа из прокуратуры. Ребята, если свяжетесь с этой конторкой, требуйте сначала договор, а потом готовтесь выколачиаать честно заработанное. И эта конторка еще, требует удаления отзывов.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:37 16.10.2017
Их просто нет
Это просто невозможно!! Зарплату не плотят!!! Нам должны ещё за ноябрь и декабрь таго года!!! Не работайте у них! Мы работали на ПОЗИСЕ и нас обманули и даже договор не дали!!!! ОБМАНЩИКИ ВЫ!
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:35 14.10.2017
Нет достоинства
Когда устраиваешься сначала нормально платят зарплату. А спустя время начинают кидать людей, задерживать зарплату несколько месяцев, обязанности свои не выполняют
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
05:56 08.07.2017
лживые уроды
Александр (Бывший сотрудник)
13:18 21.06.2017
Нет я зарплату за декабрь неполучил
Одни недостатки
Не выплачивают зарплату.
Азат (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:01 24.01.2017
Работал полгода через эту компанию, вахтой в Набережных Челнах. Выплатили все полностью, конечно нужно записывать свои отработанные часы и сверять у бригадира, несовпадения обычное дело.

По объекту в Челнах:
Аванс в середине месяца - 4000, зп за прошлый месяц в конце следующего, первый месяц получите еще аванс в конце месяца. У грузчика зп - 92 р/ч, у водителя - 110 р/ч. После 2 месяцев идет надбавка на 8 р/ч. Если за месяц наработали >250ч, премия - 3000. Пн-Пт при желании можно нарабатывать по 11.5 ч (полчаса обед), Сб обычно сокращенный, Вс выходной.
Жилье - фирма снимает 2-3 комнатные квартиры, по 1-3 человека в комнате (зимой меньше, т.к. спад производства). Если снимаете самостоятельно, фирма компенсирует 2500/мес.
В офисе ничего конкретного по зп и условиям вам не скажут (сами не знают, видимо) - нужно брать телефон бригадира и узнавать на месте.
Задержки зп до 2 недель.
Договор подряда на руки не дают.
Евгений
08:21 02.12.2014
Выявляются такие подхалимы как Дмитрий
То что написал Дмитрий вранье.Знаю я Дмитрия который там работает он уже два месяца жрет китайскую лапшу так ка на суточные в 150 руб. в день не проживешь.Этим он подорвал себе здоровье и похудел килограмм на 10.
Дмитрий
18:19 01.12.2014
В принципе, компания дает все, что обещала: и зарплата, и суточные, и гостиница (3-х, 2-Х местные номера. в номере сан.узел полностью, телевизор плазма, интернет вай-фай), и спец.одежда, и инструмент(:D), и специфика работ.
ЗАДЕРЖКИ!!! задерживают почти все, но в конечном итоге что обещали то и получаешь. Ну и конечно размер суточных, самый минимум чтобы прожить, но прожить можно.
Евгений
14:50 21.11.2014
Положительных сторон работы в компании нет.
Рузель
11:03 16.11.2014
Хороший коллектив, с зарплатой не сильно кинули.
Суточные, ДМС, особенно авансовая часть которая не может превышать 1500р.Начальство как таково и нет, бригадир молчаливый "чёрт" ни чего не знает, может только показывать свою крутость с помощью угроз по зарплате, инструмент не выдали, одежду подвозили в течении 4-х месяцев по частям так и не дождался. Не советую
Дмитрий
11:40 14.11.2014
против компании ни чего не имею платят как и обещали.
в гостиннице нет плиты что бы готовить
Город: г. Стерлитамак, Мира 55,
15:22 07.11.2014
Рафис Нимазов
18:13 26.10.2014
Положительных сторон в этой фирме я не уведел
Обманывают, бригадир Усманов Альберт ничего решить не может по части рабочих моментов, всегда молчит и и не может решить нечего для бригады.Суточные 150 рублей и нехватает на неделю 1050 рублей.Если прочтете и поймете все отзывы о компании не устраивайтесь в эту фирму на работу, ПОЛНЫЙ ОБМАН ЧТО ОБЕЩАЮТ
Андрей
21:30 22.10.2014
Коллектив можно сказать хороший работяги всегда поддержат работяк,ну что касается начальства то они толком нечего не слышат.
Устроился на работу пообещали заплатить 35.000-40.000 т.р а получил 24 т.р,суточных не хватало,и жил не вкорфонтабельной гастинице,где ни было кухни что бы готовить еду,питаються люди быстропреготовленными абедами,а суточных в сумму 1050р в неделю ну никак ни хватает людям,обещали одно получили другое,теперь о работе,работа заключается в том что копаем землю под прокладку кабеля, каждый день в течении всего рабочего дня 10 ти часового рабочего времени одна лопата.Не верьте тому что вам предложат.
Алексей
17:11 16.10.2014
Их собственно я не увидел, начальство хоть и отзывчивое, но ни чего не решает!
13:59 02.07.2014
Сложности регионального подбора на работу вахтой
13:33 09.06.2014
По трудоустройству прошу перезвонить: