АСК ОлимпСтройСервис

Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

ООО АСК ОлимпСтройСервис, Олимп СтройСервис
+7 (495) 649-60-00
Сайт: www.noviydom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АСК ОлимпСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе АСК ОлимпСтройСервис(61)
Александр (Сотрудник)
13:03 22.01.2024
В компании работаю шестой месяц , пришел на должность помощника прораба. Попал сразу в водоворот ,на три крупных объекта. Первые пару месяцев осваивался так как объем информации и работ очень большой . Коллектив дружный , делятся опытом , всегда можно обратиться за советом если что-то не понятно. Работа интересная, день на день не похож , многозадачность. Руководство лояльное , где надо подскажут , направят . Своевременная выплата заработной платы. Организовывают интересные, веселые корпоративы.
Рабочая суббота
Иван Т. (Сотрудник)
21:59 30.11.2023
Работаю в компании 2.5 года
На должности менеджера по снабжению.
В компании очень интересные задачи по строительству загородных домов, которые выполняются одной сплочённой командой.
отличный слаженный коллектив, всегда поддержат в трудную минуту, лояльное начальство.
Из минусов на данном этапе работе, их нет.
Юлия (Сотрудник)
19:31 22.09.2023
Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой.
Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет.
Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.
Живу в Подмосковье, лично мне ездить далековато, хотя расположение в принципе удобное на выбор метро Аэропорт или МЦД Гражданская примерно 5-10 минут пешком
Дмитрий Новиков (Сотрудник)
16:56 27.08.2023
Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы.
График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу время для своей семьи и своих интересов
Ненормированный график
Кристина (Сотрудник)
10:18 13.07.2023
Работаю в компании три года, из плюсов: отличный коллектив, адекватное и лояльное начальство, удобное месторасположение офиса, очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.
Каких-то критичных моментов и больших минусов в компании для себя не обнаружила
Александра (Сотрудник)
13:55 12.04.2023
Минусы
- Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс)
- Отсутствие ДМС
Яна Пащенцева (Сотрудник)
16:38 10.02.2023
руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Олимпстройсервис". Работаю в компании с 2021 года в роли маркетолога. За это время удалось отлично подкачать скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти! На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Рада быть частью команды!
Частый выезд на объекты, которые находятся удаленно для Москвы.
Андрей (Сотрудник)
16:38 14.09.2022
Я работаю в компании «ОлимпСтройСервис» уже седьмой год. Меня все полностью устраивает. Хороший коллектив, интересные и сложные проекты, всегда есть возможность получить поддержку со стороны. Зарплата соответствует вложенному труду и всегда вовремя выплачивается. Абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги. Всегда радуют регулярные корпоративные мероприятия и бонусы. Они дают стимул для дальнейшей продуктивной работы. Не смотря на сложные времена, компания адаптируется и продолжает развиваться и строить дома.
Ненормированный рабочий день.
Камила (Бывший сотрудник)
08:43 12.04.2022
В компании работала 2 года и 3 месяца, в бухгалтерском отделе. Для меня эта компания дала возможность начать свою карьеру бухгалтера, подарила отличный опыт и большое желание стремиться к лучшему. Руководство хорошее, за время работы я чувствовала поддержку и благодарность к работе, грамотные советы и настрой на эффективную работу. Было приятно продвижение по карьерной лестнице для сотрудников компании, руководство помогает каждому специалисту достичь лучших результатов. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. Мы были командой, которой стремительно шла ко всем поставленным целям. Так же оплачивали ЗОЖ и обеды, организовывали отличные праздники, отмечали дни рождения. Мы ездили в спа-отели, катались на теплоходе, ходили в ресторан, катались на лыжах. Каждый праздник мы старались праздновать вместе, как одна, большая семья.
Остались очень приятные и тёплые воспоминания, с коллегами поддерживаю общения, и всегда радуюсь, когда узнаю об успехах каждого!
Тамила (Сотрудник)
14:21 16.02.2022
Работаю в компании почти три года, в бухгалтерском отделе. Коллектив дружный, приветливый, все друг-другу помогают. Руководство хорошее, заработная плата стабильно два раза в месяц. Оплачиваются дополнительно обеды, и ЗОЖ, в качестве приятного бонуса по пятницам руководство накрывает вкусный стол. Всегда поощряются предложения по улучшению качества работы и новые идеи. Все праздники хорошо организовывают. Мы ездили в Спа-отели, в лыжные комплексы и рестораны, а так же дружно справляем все Дни Рождения. Есть карьерный рост и различные дополнительные курсы, для повышения квалификации, за счёт компании. Если есть желание развиваться и расти по карьерной лестнице, то эта компания сделает всё, чтобы стремление, и большое желание в работе, принесли нужные результаты.
18:51 13.01.2022
Стабильность
Иногда не достаточно отлаженности производственного процесса
Оксана (Сотрудник)
15:02 12.11.2021
Работаю в компании довольно длительное время, тружусь в финансовом отделе. Коллектив неплохой, молодой, позитивный. Интересная корпоративная жизнь, выездные весёлые мероприятия. Руководством приветствуется желание сотрудников повышать свой профессиональный уровень, обучение проводится за счёт компании. Нормированный рабочий день, заработная плата два раза в месяц без задержек, приятным бонусом доплата за ЗОЖ. Очень приличная компания.
Ангелина (Сотрудник)
14:58 15.08.2021
Я работаю в компании "Олимпстройсервис" почти год. Занимаю должность менеджера по инженерному проектированию. За время работы в компании сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, хорошая и стабильная оплата труда, постоянное развитие-все это можно сказать о работе в "Олимпстройсервис".
17:43 08.07.2021
Не обнаружила
Елена Аникина (Сотрудник)
15:14 08.06.2021
Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.
Отрицательных сторон для себя не обнаружила
Евгения (Сотрудник)
14:49 30.04.2021
-отсутствие страхового медицинского покрытия;
-регулярные переработки, но это можно назвать и плюсом, т.к. все сотрудники очень серьезно настроены на получение положительных результатов;
-документооборот не полностью электронный (каждый документ подписывается директорами лично в разных офисах, поэтому беготня между офисами отнимала много времени и утомляла, возможно сейчас уже решили данную проблему);
-отсутствие рядом с офисом столовой (есть несколько общепитов около метро, это 20 минут пешком, в основном фудкорты), я по дороге на работу заходила в магазины за обедом или приносила с собой;
Несколько магазинов есть в радиусе 100 метров, но покупать там обеды не всегда решалась. Были в начале несколько кафе, но они закрылись.
20:29 23.03.2021
Проработала в данной компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Общее впечатление очень даже положительное:
-всегда вовремя выплачивается зарплата;
-компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет;
-отличный и весёлый коллектив (в офисе в основном Женский, прорабы приходящие);
-корпоративы за счёт компании (выезжали несколько раз за мою работу в спа-отель Солнечный, катались на горных лыжах на 8марта, и т.д.)
-своя парковка для тех, кто за рулем;), также рядом бесплатная по всей улице;
- вкусняшки заказываем за счёт компании по пятницам на всех;
-за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно
-денежная компенсация обедов и за не курю.
Ничего существенного
Романович Андрей (Бывший сотрудник)
14:32 26.02.2021
Текучка квалифицированных рабочих по причине их отъезда за пределы России
Невысокая временами техническая грамотность менеджеров поставщиков
Периодическое снижение качества закупаемых строительных материалов
Елена (Сотрудник)
17:04 18.11.2020
Я работаю в офисе компании полгода, офис расположен недалеко от метро, 10 мин. пешком., что очень удобно.
Работы в компании достаточно много, день пролетает незаметно, коллектив очень хороший, дружный, от руководства есть доплата за ЗОЖ (некурение) и дотация на питание.
Зарплату выплачивают каждый месяц регулярно, без задержек, как положено, также отмечают все праздники, например, на День Строителя и Новый год вывозили на два дня загород за счет компании, что очень радует. В общем, много плюсов, это очень приятно, чувствуется, что заботятся о своих работниках сейчас такое мало где встретишь.
Р.S. Обеденный перерыв предусмотрен в офисе компании на специально оборудованной кухне с микроволновой печью, кулерами и кофемашиной.
Алевтина (Бывший сотрудник)
15:16 17.11.2020
За 4 года работы в компании ОлимпСтройСервис у меня сложилось положительное впечатление о руководителях, сотрудниках и рабочих процессах.
Коллектив веселый, дружный и отзывчивый. Заработная плата стабильная с хорошими ьонусами и премиями. Условия для работы комфортные, просторные офисы с современной техникой.
Каждый сотрудник специалист своего дела, хорошо и слаженно работают.
Я в свою очередь выражаю огромную благодарность руководителям компании за возможность профессионального роста, новым знаниям и навыкам.
Вместе с компанией росла и Я.
Желаю ОлимпСтройСервису достигать еще более высоких вершин, получать от своих заказчиков прекрасные отзывы и выигрывать в международных конкурсах. И конечно же никогда не останавливаться на достигнутом!
Не разглядела