Агентство ПраздниК

ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
+7 (495) 925-05-94
Сайт: www.prazdnik.org
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Агентство ПраздниК
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство ПраздниК(9)
Illi (Бывший сотрудник)
16:12 03.10.2017
Рай для воров
Выживают только жополизы, хамы и гопники.Работал долгое время в театре Россия и МДМ, работу выполнял добросовестно, продавец я хороший, не воровал не обманывал, приглашали работать на проекты и я работал, до сих пор деньги не получил, генеральному на все наплевать, а управляющие только называются, фактически они ничего не решают, их прямая обязаность таскать бутеры и размен барменам, выплатить зарплату они не могут. Были хорошие люди, помогали и зарплату честно платили, но их уволили, осталась только жополизка Ромул Катя, истеричка озобоченая, противно с ней общпться, глупая самовлюбленная нимфоманка, которая всегда хочет мужчину. Итог- контора плохая, деньги не платят, ТК нарушают. Не тратьте зря время
Анон (Бывший сотрудник)
09:16 11.11.2016
Офис в центре
Подтверждаю предыдущие отзывы о постоянных задержках зарплаты. После моего ухода, уже пол года прошло, до сих пор не рассчитались со мной (полагаю так делают со всеми).
Девочки, с которыми пришли в компанию одновременно, так же как и я уволились и так же не получили расчёт.
Когда приходишь, то говорят одни условия, на деле происходит по другому.
устраиваешься на должность event-менеджера, а по факту ты становишься назойливым продавцом некачественных услуг. И требуют с тебя ого-го сколько, ромыкая тем, что кто приносит деньги в компанию, то и получает зарплату. А твои переработки но несколько часов и работу по выходным - принимают как должное (повторюсь, что изначально обсуждались совсем другие условия).
По мне это ужасное отношение.
Не советую вам там работать (конкретно говорю за холдинг агентства Праздник - свадебное агентство Ренессанс).
Обойдя мимо, сэкономите своё время и нервы.
Всем добра!
16:31 21.04.2014
Есть неплохие люди в коллективе.
Меня Знают
07:09 10.03.2014
Отсутствуют
Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на всех орет без повода. Работаешь круглые сутки, да еще и выходные, а получаешь три копейки с задержкой в несколько месяцев. Зато в поиске вакансий зарплата стоит 50 тыс..... Ну если только в год. Полностью соглашусь со всеми отрицательными отзывами на этой странице. Одним словом отстой, подумайте 100 раз и почитайте отзывы, прежде чем лезть в это болото.
Цвяточек Цветистый
18:31 24.10.2012
Если рассматривать это агентство как школу евенторов, то разобраться, что к чему, и научиться работать в этой сфере вам наверняка удастся. Из плюсов: меняющиеся события, удовольствие от результата (когда проект получается и все проходит без особых форс-мажоров), интересные, жизнерадостные и задорные коллеги(чаще всего, но бывают попадают сюда и грымзы )
Отрицательных сторон много, но опять же повторюсь, это вопрос приоритетов - зачем вы пришли сюда работать? Если заработать денег и побольше, а работать поменьше...и заканчивать рабочий день не позже семи, то наверное надо поискать другое место работы. Ненормированный рабочий график и выходные, проведенные на чужих евентах Праздник гарантирует! Если у вас много кипучей энергии, вы готовы тратить ее на работу, вы хотите обрести интересные знакомства и получить профессиональные навыки....то возможно те минусы, которые есть, для вас будут несущественными.
Хуан Себастьян Перейра
20:53 29.11.2011
про тех,кто неспосредственно несет денежку-можно сказать только хорошее..вот только работать почти за бесплатно-этол мало у кого нервов хватит..
Отвратительное и крайне некомпетентное руководство-такое ощущение,что сами не знают,что делают,особенно это касается Кривоноговой-та еще овца,два слова связать не может!Про Морозова-говорить собственно нечего-тут без комментариев-как работал когда-то в Макдональдсе-так там до сих пор и остался.
16:25 24.06.2011
положительные стороны? хм.... коллектив не плохой, но он постоянно меняется, поэтому скорее всего нет этих сторон.
01:52 26.10.2009
Не указаны
Уже не
22:06 06.08.2009
Не указаны
Очень сильные задержки зарплаты, которые начались задолго до кризиса. Собственик там один Морозов Кирилл Владимирович, но ген.директора (фирм их более 5) естественно другие ничего нерешающие люди. Все б ничего, ну нравится людям за так работать или входить в положение "бедного" директора, которому нужно свою молодую семью кормить и статус поддерживать, но люди не получают свои заработанные ни при увольнении, ни спустя 6 месяцев - все хорошее забывается само сабой и остается один негатив от этой праздничной компании. Нет, Морозов не отказывается выплачивать, он приводит каждый раз кучу доводов, что кризис, что заказы упали в сравнении с предыдущим годом (и так каждый год), но при этом львиная доля доходов проходит в черную со всеми вытекающими последствиями и по налогам и для его кармана. Это видимо бизнес у него такой, да и понятно берешь чужое, а отдаешь всегда свое. Очень хочет казаться приличным!!!!Праздник это компания ПШИК!!! Текучка сами понимаете - постоянная.