ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
+7 (495) 925-05-94
Сайт: www.prazdnik.org

Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство ПраздниК

01:52 26.10.2009
Не указаны
У компании огромные долги перед подрядчиками, руководство уже сменило документы, чтоб приставы меньше беспокоили, многие отказываются работать с агентством. Заказчик платит деньги, эти деньги сразу пускают на долги, а в день заказа, если на будущие заказы деньги поступили, то тебе дадут деньги на подрядчиков, но как правило в день заказа денег на всех подрядчиков не дают, приходится постоянно унижаться и обманывать, чтоб люди приехали и отработали. Об окладе можно даже не задумываться, его платят в лучшем случае 50% в месяц. Заказ прошел, деньги заработаны, теперь, чтоб их получить, нужно заработать еще и тогда с них тебе выплатят, но только в том случае, если нет крупных проектов, на которые их пустят. Уже внутренние отдели (оформители, транспортный и т.д.) отказываются работать, потому, что долги большие. Многих держат заработанные деньги - как только кто-то собирается уходить, выдают часть, чтоб успокоились и так до следующего раза. Если хотите заработать денег для Кирилла Владимировича и у Вас есть лишние нервы - милости просим. 10000 рублей оклад + %, совокупный доход от 50000 руб ))).
Тушино
2012-07-19 19:07:00
Долгов у аг-ва нет, не знаете не пишете , обижены , так путь вам в руки и ноги... Видимо слишком много курили , гуляли и не работали , это точно. Я просто уверена в этом
Артист
2013-07-10 16:23:00
Наверное все же есть долги, вот не могу выбить деньги за работу, выступили, а денег не заплатили. Вот тебе и Праздник, гандо*ы
Людмила
2013-09-29 16:57:00
Довелось поработать в этой компании. Оклад 12000руб-официальный.Остальное-8тыс.руб .Если захотят-то заплатят. Короче плачет по ним налоговая инспекция.Мне при увольнении подсунули ведомость и закрыли окошко в кассе.Так я свои деньги не увидела. Спасибо вам девочки! Здоровья вам.
бывший сотрудник
2014-01-31 19:16:00
Финансовый отдел -место скопления всех сплетен. Хочешь узнать новость, загляни на огонек к преданным сотрудникам, заодно узнаешь будут сегодня деньги или нет ))))
сотрудник
2014-03-26 15:21:00
Всем бывшим сотрудникам хотелось бы сказать , что когда вы приходите работать в коммерческую структуру, то там надо работать , а не ждать что вы пришли :потусили на рабочем месте , покурили по 20 минут в час , на обед сходили на 2 часа , а потом типа заглянули в кассу , есть ли з/плата . в EVENTE, зарплату надо заработать ! Хотите тусить милости прошу в государственные структуры , бюджетникам выплачиваю з/плату вовремя. Я подозреваю , кто это написал . БОГ ВАМ СУДЬЯ !!!!!! Живите спокойно и идите , там где вас ждут и вам рады !