ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
+7 (495) 925-05-94
Сайт: www.prazdnik.org

Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство ПраздниК

16:31 21.04.2014
Город: г. Москва, г. Москва, ул. Чаянова, д. 8
Есть неплохие люди в коллективе.
Частые задержки выплаты заработной платы. Отпускные выплачивают не перед отпуском, а когда приходят деньги за какое-то мероприятие!!! Неофициальная заработная плата. При том что зарабатываю 1200 долларов, официальная только 12 000 рублей и еще и налог вычитают из неофициальной части!!! Постоянные проблемы с расчетом заработной платы на которые бухгалтер Марина отвечает очень грубо и с поучениями!!! Очень часто авралы работы. Непрофессиональные менеджеры по праздникам, которые непонимают что им надо и бегают как дети.

16 апреля пришло вот такая вот задача:

Добрый день. Уважаемые коллеги, по распоряжению КВ, ввиду того что не все проставили сроки, окончательной датой сбора информации на сайты будет 1 мая.

Из-за отрицательных отзывов теряются пришедшие в компанию клиенты и срываются заказы.

От каждого сотрудника отдела нужно всего по 3 отзыва, в срок до 18 апреля. Соберите с Ваших подчиненных коллег, и напишите сами, пожалуйста.

Размер от 150 до 300 слов.

1. Хороший,

2. Хороший,

3. Отличный.

Содержание: имя (ник нейм) автора, чем гордимся, желательно наш эксклюзив, примерно дата мероприятия (время года), отличительные особенности от др. компаний, сжатые сроки, качество, имена старших менеджеров, незабываемые воспоминания и т.д. Эти пункты на Ваше усмотрение.

Данные отзывы пойдут на множество порталов, форумов и т.д.

От отдела А-рен - свадебные, от отдела Кейтринга, - по мероприятиям, от Чаянова - по корпоративным и свадьбам, от Жуковки и Сити - по взрослым и детским частным праздникам, фабрика - коробки, упаковка. Коллеги, если считаете нужным заменить тематику - меняйте, Вы лучше меня знаете Ваш продукт.

Пример http://svadba-rating.com/company/19/

:))
2014-04-21 20:25:00
Кажется, я знаю кто это написал :) ну и правильно! Босс Кирилл зарабатывает горы денег когда персонал копейки экономит. А бухгалтерия - отдельный кошмар!!1