AdvertPRO

ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro
+7 (495) 969-27-80
Сайт: www.advertpro.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdvertPRO(37)
Сергей (Сотрудник)
21:02 14.11.2023
Ушел из дистант работы в офис, в компании работаю совсем ничего, первый год, но уже могу сделать выводы. Очень комфортный дружелюбный коллектив, чувствуется работа в команде, и всегда можно получить поддержку. Изначально очень привлекла платная стажировка, опыта получил за это время больше, чем за все годы после универа. По зарплате все хорошо, выплачивается вовремя, есть реальная возможность роста. В сезон бывает высокая загруженность, зато нет простоев
Большое количество проектов.
Кристина (Сотрудник)
17:00 01.05.2023
За 9 месяцев в компании узнала больше, чем за 3 года фриланса. Когда ты работаешь сам, это совсем не то, в коллективе намного круче. К тому же у них всегда интересные задачи. И растешь от проекта к проекту. Неудобно было привыкать только к ежедневным поездкам на работу после удаленки)) Но уже привыкла)
Александр (Сотрудник)
16:23 19.09.2022
Напишу свой отзыв, так как стало неприятно от мнений некоторых товарищей. Работаю здесь уже семь месяцев, и все более чем отлично. Взяли с минимальным опытом, прикрепили к крутому веб разработчику, от которого узнал столько, сколько за два года фриланса не смог понять)
График хороший, задержек нет, веду несколько постоянных проектов. Платят хорошо, если работать и выполнять все поставленные задачи. Уходить не планирую, параллельно изучаю сео, хочу взять на себя дополнительную нагрузку.
Отсутствуют
Олег (Сотрудник)
15:47 07.07.2022
Устроился сюда недавно, на позицию стажера в отдел по seo-продвижению.Изначально зацепила оплачиваемая стажировка (далеко не везде готовы платить за обучение). А сейчас, когда уже поработал и познакомился с коллективом, рад, что попал в классную команду. Ребята помогают друг другу, всегда можно обратиться за помощью.Офис, кстати, расположен удобно, так что всем доволен.
02:29 05.07.2022
Компания обманые во всем. Даже на этой площадке отзывы написаны заказные! Руководство обманые сотрудников. ЗП настолько серая что никогда концы с концами не сведешь. Не советую с этой конторой работать особенно, если хочется развиваться в сео
Денис (Сотрудник)
10:57 03.06.2022
В компании работаю недавно, устроился СЕО-специалистом. Взяли меня без опыта, но тут есть программа обучения, так что начал быстро вникать :D Задач много и все интересные, так что работать нравится. Коллектив крутой, ребята всегда помогают, если что то непонятно. По зп тоже неплохо выходит.
пока не обнаружил
Наташа (Сотрудник)
14:24 23.12.2021
Что я могу сказать, работы прям очень много, но и оплачивается соответствующе. В компанию я устроилась директологом после нескольких лет работы на фрилансе и очень довольна. Нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив адекватный, молодой. Я рада, что работаю здесь
Для меня их нет!
Катя (Сотрудник)
16:16 24.11.2021
Работаю в АдвертПро,аккаунт-менеджером. Замечаю, что развиваюсь как специалист, для меня это огромный плюс, потому что по этой причине я ушла с предыдущего места работы. Оборудование все новое, компы не тормозят, работать очень удобно. Особенно хочется отметить возможность непосредственно принимать участие в разработке проектов и лично контактировать с клиентами – это я считаю один их самых больших плюсов в моем работе, т.к. я люблю генерировать новые идеи.
Иногда большая загруженность.
Кристина (Сотрудник)
16:02 06.08.2021
Работаю в АдвертПро уже 3 месяца, занимаюсь контекстной рекламой. Все очень нравится. Особенно нравится то, что находишься в постоянном обучении, узнаешь что-то новое, внедряешь новые «фишечки». Задачи интересные, работы много, без дела никогда не сидим. При этом оплата труда более чем достойная, задержек не возникает. Руководство адекватное, понимающее. Если вдруг возникают вопросы, то все объясняют.
Не выявила.
Максим (Соискатель)
19:32 15.07.2021
AdvertPro – это лучшее место работы для меня, хотя я сменил уже несколько работ. График стандартный, жить успеваю, в помощи никто не откажет. Особенно нравится, что все примерно одного возраста и общаться легко и просто. Руководство заинтересованно и мотивирует на развитие, у всех есть стремление улучшать свои результаты! Зарплата на уровне и есть реальные (!) варианты её увеличить.
нет!
Дима (Сотрудник)
Город: Тула
00:07 10.11.2020
Очень мало. Коллектив только и то если не считать руковрдство
Руководство вытрет об вас ноги. Хотите работать по ночам вам сюда. По факту зп чёрная и половина от обещанного. Зимой заработаете простуду так как даже тут экономят
15:44 16.06.2020
Очень рада работать в АдвертПро, хоть пока и недолго (2 месяца). Коллектив дружелюбный, чувствуется хорошее отношение к себе с первого рабочего дня, все что не получается всегда расскажут и покажут. Еще из плюсов могу выделить удобное рабочее место, хорошие обучающие материалы и то, что мне дали личного наставника на период обучения. В общем, тут есть все для моего профессионального роста.
21:37 22.03.2020
Пришла в сферу интернет-маркетинга без опыта. В компании очень сильное обучение, дают все знания с нуля. Дружный молодой коллектив, помогают по любым вопросам. График работы с 8 или 9 - можно выбрать удобное для себя. Офис в центре города. В целом сама работа очень нравится, каждый день узнаю что-то новое.
Лариса (Сотрудник)
02:46 26.01.2020
Недавно пришла работать в АдвертПро из другой большой компании, занимающейся продвижением в интернете. Меня подкупило то, что тут каждый специалист ведет относительно немного проектов и времени хватает уделить должным образом каждому проекту - на прошлом месте работы времени иногда на всех не хватало. Нравится, что есть отдельное помещение под кухню, в которой из техники есть 2 микроволновки, чайник и кофемашина. ЗП без задержек, все устраивает. Планирую продолжать развиваться в этой сфере - надеюсь с АдвертПро все получится!
23:32 22.01.2020
Устроилась в компанию без соответствующего опыта работы, были просто минимальные знания в этой области. От меня достаточно было выполнить небольшое тестовое задание, с которым я справилась. Мне очень нравится тут работать: коллектив молодой и дружный, все очень отзывчивые ребята, никогда не откажут в помощи. Руководство адекватное и понимающее всю ситуацию в своем отделе. Есть возможность работать с проектами в разных сферах бизнеса, постоянно обучаешься на реальных проектах чему-то новому.
Константин (Сотрудник)
11:41 20.11.2019
Пришел в АдвертПро сразу после универа - опыта не было, но было большое желание изучать и развиваться в сфере интернет-маркетинга. Знаний особо не было, но семантическое ядро собрать мог. Сразу заметил, что огромное внимание уделяется обучению - есть собственные образовательные программы, набор методологий и инструкций, без изучения которых никто не подпустит тебя к сайтам клиентов. Также за мной был закреплен наставник, который отвечал на все вопросы по работе. Т.к. это мое первое место работы, адаптироваться было сложно, но ребята все доброжелательные и открытые - легко влился в коллектив. Работа сложная, но интересная - надо все делать быстро и использовать голову. Оплата без задержек, а иногда даже заранее.
Леонид (Бывший сотрудник)
15:42 06.12.2018
Потоковая сео компания, работают на оборот, результат и мнение клиентов никого там не интересуют.
Компания систематические тянет деньги с клиентов за оказание "seo" услуг. Так как большинство клиентов нехрена в этом не разбираются и не понимают все складывается довольно хорошо (для компании:)

Руководят братья армяне, работают по принципу: Naebi blijnego svoego. Собственно почему и ушел. Обязательства перед клиентами не выполняются, как кто-то написал ниже нехуй, там делать. Поэтому не теряйте время, хотя можете получить "дивный" опыт "в продажах" и обмане людей.
18:56 22.10.2014
Никаких.
Компания AdvertPro не оплачивает работу! Мною было написано несколько текстов для продвигаемого компанией сайта. Оплату жду уже полтора месяца. Чтобы получить ответ на письмо, приходится писать два-три раза. В результате - одни обещания и никакой оплаты. При этом тексты давно размещены на сайте клиента.
Соискатель
Город: Тула
15:14 17.09.2013
Новый офис напротив ДКЖ, новые ПК, адекватное выглядящие директора (их несколько), обещают обучение, молодой коллектив. Хорошая компания для начала карьеры.
Реальняа ЗП не соответствует обещанной. Говорят от 35 до 50, по факту сотрудники получают максимум 35. Причем сидят по вечерам и в выходные и это никак дополнительно не оплачивается. ЗП серая (белой около 6-8 тысяч). Ах да: говорят, что начальство редкие стервозины. Если девушка то истеричка, а мужчина всю кукушку проест. В общем я отказался от такой конторы.
08:21 02.11.2012
вообще