+7 (495) 792-37-18
Сайт: www.omc.ru

Отзыв сотрудника VVV о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

VVV
10:18 25.03.2014
Город: г. Москва, ООО "Патрнеры Томск"
В целом грамотные и ответсвенные работники в обществе имеются.

В руководстве обществом ответсвенных работников 50%.
ООО "Партнеры Томск", руководитель Поддубняк, ворует у компании сам и через своих людей, не своих увольняет или ставит в такие условия, что человек увольняется сам, своими действиями и обворовывает работников общества. Если интересно Президенту, Ген.директору и Экономической безопасности компании, то будут предоставлены доказательства. Работники, в результате чего, не получают положенную зарплату за выполненную работу. Отсутствует контроль учета рабочего времени работников на месторождениях (корпоративное питание). Работники вынуждены доказывать свое отработанное время, обращаясь в контролирующие органы (прокуратуру, инспекцию по труду). В одном из отзывов упомянут господин Переверзев, - директор дивизиона комплексного обслуживания месторождений, (свои люди) который владеет ситуацией происходящей в обществе и считает, что хищение денег, в сумме 300 000 руб. руководителем подразделения, которое находится в его ведении, "не играют важную роль в целом для компании". Но для общества, это воровство является ощутимым. Вывод: работники не получили достойную заработанную оплату за свой труд, куплены не качественные ТМЦ, или того жуже не качественные продукты питания. Отсутствует контроль или умышленно с подачи руководителя, производится закуп ТМЦ и продуктов питания по завышенной цене, специалистами по закупкам, которые не раз были уличены в завышении цен, уволившимися заместителями руководителя общества. Но психотип у каждого человека разный и соответственно, каждый выбирает только то, что ему по душе и кто ему нужен, естественно и для "совместного бизнеса" тоже. А ведь общество, обслуживает нефтяников, а как известно труд, которых является не легким и заслуживают они качественного обслуживания, а не являются средством наживы и процветания "совместного бизнеса", отдельных элементов. В любой работе главное проявлять ответственность за ее выполнение и за людей выполняющих работу, а если ее, ответственности, нет, то как можно поручить такому человеку руководство коллективом, в котором судя по отзывам и имея опыт работы в данном коллективе. не назовешь здоровым.
WWW
2014-03-26 05:44:00
Я полностью поддерживаю этот комментарий! В действительности так все происходит. Экономический отдел в "Партнерах Томск" не знает даже из чего формируются цены, продукты питания закупаются не качественные, постоянно в организации дарятся подарки клиентам превышающие стоимость более 3000 т.р., а это уже взятка, когда работников компании любыми способами обманывают, от сюда и следует постоянная смена сотрудников.
Наталия
2016-05-22 11:34:09
я работала на южной приобке там управляющих меняют постоянно изо этого нет полной бригады отношение плохие технолог грубая на раздаче экономят девочки грубят ребятам бригадиры на кассе мудрят вот я уволилась мне даже не увезли на остановку не купили билет вот -так всех я добиралась до дома на попутках где это видано пока мы работаем мы им нужны как уволилась и забыли я работа всю зиму домой редко ездила но тут технолог давила управляющая Елена молодая но грубая всю бригаду раскидала мы так хорошо работали это ужас кто наведёт порядок